• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Личная жизнь людей с Силой

Vulkan

Premium
Сообщения
505
Реакции
1 257
Баллы
180
Добрый день всем жителям форума))) мои вопросы возможно несерьезны, но возникают у меня спонтанно, поэтому доверяя интуиции, задаю их здесь. Вопрос такой. Уважаемые маги/колдуны/ведьмаки/волшебники, в общем мужчины с Силой, скажите пожалуйста, насколько Вам важна ваша личная жизнь, в браке ли Вы, обладает ли Ваша вторая половинка Силой, и как влияет ваша проф деятельность на Вашу личную жизнь. У представительниц прекрасного пола, обладающих Силой, я бы хотела узнать, как на Вас влияет Ваша личная жизнь? и если Ваши избранники обычные люди, как Вам удается сохранять гармонию в семье?
 
Силы кидают на 2 варианта: Либо в отношениях, но без всего. Либо один и что-то да имеешь.. ИМХО: Если хочешь любить, то без поддержки. Если нет любви - окей, работаем-с
Это вы ещё по проф лестнице не поднялись))) за выслугу лет можно очень даже замечательными отношениями обзавестись. Всём на зависть и удивление. Но тут надо у Сил на хорошем счету быть 😌
 
Это вы ещё по проф лестнице не поднялись))) за выслугу лет можно очень даже замечательными отношениями обзавестись. Всём на зависть и удивление. Но тут надо у Сил на хорошем счету быть 😌
Вечера вам) Скажу так: Дали мне возможность, дали мне персону.. Проблемы мои решить помогла, но уйти от неё не дают.. И дело не в чувствах
 
Силы кидают на 2 варианта: Либо в отношениях, но без всего. Либо один и что-то да имеешь.. ИМХО: Если хочешь любить, то без поддержки. Если нет любви - окей, работаем-с
Совсем не всегда)))
 
Совсем не всегда)))
Не буду спорить, бывает и такое) Но всегда даётся точный вектор направления в основном. И если эта любовь ставится на первое место, то она довольно быстро заканчивается. Когда встретил свою первую, то на АБСОЛЮТНО РОВНОМ месте заболел серьёзно
 
Не буду спорить, бывает и такое) Но всегда даётся точный вектор направления в основном. И если эта любовь ставится на первое место, то она довольно быстро заканчивается. Когда встретил свою первую, то на АБСОЛЮТНО РОВНОМ месте заболел серьёзно
В начальный период влюблённости она всегда на первом месте))) как правило этот период быстро заканчивается и начинаются рабочие будни параллельно с уже не такими остро воспринимаемыми чувствами)) под сильными чувствами люди могут и болеть и с ума сходить
 
Вечера вам) Скажу так: Дали мне возможность, дали мне персону.. Проблемы мои решить помогла, но уйти от неё не дают.. И дело не в чувствах
так может не уходить надо ? а дальше развиваться , учиться , выходить на новый уровень ? и да, как раз чувств в такой ситуации и не надо. Они все только портят, даже в любви)
 
так может не уходить надо ? а дальше развиваться , учиться , выходить на новый уровень ? и да, как раз чувств в такой ситуации и не надо. Они все только портят, даже в любви)
Чувства влюбленности это как наркотик с болезненной ломкой. Сначала страдаешь от передоза, а потом от нехватки. Эта та же зависимость как алкоголь, табак, игры, азартные игры, власть и от этого нужно лечиться психологически.
 
Чувства влюбленности это как наркотик с болезненной ломкой. Сначала страдаешь от передоза, а потом от нехватки. Эта та же зависимость как алкоголь, табак, игры, азартные игры, власть и от этого нужно лечиться психологически.
Тут не о влюблённости речь. Её и не было. Тут другое, кхм
 
Тут не о влюблённости речь. Её и не было. Тут кхм
А кто про влюбленность говорит. Чувства разные бывают. Есть такие люди - маяки, они обычно более зрелые эмоционально и энергетически уровнем повыше , приходят и освещают проблемы , показывают пути к их решению и высвечивают недостатки, которые явно мешают человеку, но он к ним прилип ,в силу своей пониженной вибрации. Так вот такие люди редко вызывают позитивные чувства, а со временем скорее наоборот. Но именно они дают пинок, чтобы сделать прорыв и выйти на новый уровень в жизни. Тут дело выбора каждого. С такими людьми тяжело только тем, кто продолжает с ними общаться на привычном языке, и взаимодействовать привычными способами. А по факту надо осваивать новые инструменты общения с собой и миром. Тогда и контакты новые появятся и отношения .
Чувства влюбленности это как наркотик с болезненной ломкой. Сначала страдаешь от передоза, а потом от нехватки. Эта та же зависимость как алкоголь, табак, игры, азартные игры, власть и от этого нужно лечиться психологически.
ЛЮБЫЕ чувства -это зависимость. Но наше общество больно зависимостями , а эмоциональная , так вообще навязывается и насаждается с рождения : кино, литература, межполовое общение - все заточено на то, что испытывать чувства на надрыве -это норма. Но это не норма!
 
Назад
Сверху Снизу