• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Личная жизнь людей с Силой

Vulkan

Premium
Сообщения
505
Реакции
1 257
Баллы
180
Добрый день всем жителям форума))) мои вопросы возможно несерьезны, но возникают у меня спонтанно, поэтому доверяя интуиции, задаю их здесь. Вопрос такой. Уважаемые маги/колдуны/ведьмаки/волшебники, в общем мужчины с Силой, скажите пожалуйста, насколько Вам важна ваша личная жизнь, в браке ли Вы, обладает ли Ваша вторая половинка Силой, и как влияет ваша проф деятельность на Вашу личную жизнь. У представительниц прекрасного пола, обладающих Силой, я бы хотела узнать, как на Вас влияет Ваша личная жизнь? и если Ваши избранники обычные люди, как Вам удается сохранять гармонию в семье?
 
А кто про влюбленность говорит. Чувства разные бывают. Есть такие люди - маяки, они обычно более зрелые эмоционально и энергетически уровнем повыше , приходят и освещают проблемы , показывают пути к их решению и высвечивают недостатки, которые явно мешают человеку, но он к ним прилип ,в силу своей пониженной вибрации. Так вот такие люди редко вызывают позитивные чувства, а со временем скорее наоборот. Но именно они дают пинок, чтобы сделать прорыв и выйти на новый уровень в жизни. Тут дело выбора каждого. С такими людьми тяжело только тем, кто продолжает с ними общаться на привычном языке, и взаимодействовать привычными способами. А по факту надо осваивать новые инструменты общения с собой и миром. Тогда и контакты новые появятся и отношения .

ЛЮБЫЕ чувства -это зависимость. Но наше общество больно зависимостями , а эмоциональная , так вообще навязывается и насаждается с рождения : кино, литература, межполовое общение - все заточено на то, что испытывать чувства на надрыве -это норма. Но это не норма!
Соглашусь по каждому пункту
 
Соглашусь по каждому пункту
Тоже соглашусь. Но, блин, без любви, без этих эмоций... мне лично жить скучновато))) нужны они мне. Но сложно влюбиться. Но постоянно пытаюсь) Может ещё не доросла до мудрости)
Девочка. 40 годиков)))
П.С. но соглашусь, люди с Силой любят по-другому. Совсем иначе. Не теряя полностью головы даже в самые острые периоды влюблённости. А потом просто с тобой по жизни идёт холодный разум, забота о близких (в т.ч. о супруге) и понимание, что только так ты и можешь жить
П.П.С. ещё соглашусь, что если голову всё-таки начинаешь терять, бьют по ней очень хорошо
 
Тоже соглашусь. Но, блин, без любви, без этих эмоций... мне лично жить скучновато))) нужны они мне. Но сложно влюбиться. Но постоянно пытаюсь) Может ещё не доросла до мудрости)
Девочка. 40 годиков)))
П.С. но соглашусь, люди с Силой любят по-другому. Совсем иначе. Не теряя полностью головы даже в самые острые периоды влюблённости. А потом просто с тобой по жизни идёт холодный разум, забота о близких (в т.ч. о супруге) и понимание, что только так ты и можешь жить
П.П.С. ещё соглашусь, что если голову всё-таки начинаешь терять, бьют по ней очень хорошо
На своём примере могу сказать и из своих наблюдений. Когда действительно оберегают и действительно есть какое то будущее призвание, будут делать всё, чтобы не потерялся, так сказать.

А уж кто ничего не сможет и нет какого-то предназначения, то те сгинут быстро
 
На своём примере могу сказать и из своих наблюдений. Когда действительно оберегают и действительно есть какое то будущее призвание, будут делать всё, чтобы не потерялся, так сказать.

А уж кто ничего не сможет и нет какого-то предназначения, то те сгинут быстро
Я бы тут сказала, что Силы не любят, когда "их подопечный" находится в зависимом от другого человека положении. Вот когда происходит этот перекос, они и бьют. Если не понимаешь с первого раза, бьют сильнее, а потом могут просто "убрать" того человека из твоей жизни, дабы ты отрезвел. Важно это понимать, чтобы не навредить себе и своему спутнику по жизни или по "сердцу". Очень это тяжело порой. Здесь начинаешь понимать, что люди с Силой (Даром) никогда не принадлежат себе до конца. Возможно многие со мной не согласятся. ИМХО
 
А у нас всё просто. Мы просто вместе колдуем. Вот когда ругаемся, тут страшнее. И я говнее :laugh: :laugh: :laugh: Я начинаю мочить, злая становлюсь. Сама себе призналась, не хороший я человек. Но сказывается это и на совместном имуществе, в виде разбитой машины и на здоровье. Потом ведь и сами чистимся. Договорились больше не делать друг другу пакости. Дорого и накладно это всё обходится. А так то , отношения крепкие. Ни кто тебя так не поймёт, когда оба в одной теме. Семейный такой ковен выходит. Тут веселее и на погост и в лес и хоть к чёрту лысому! Свезло так свезло! Желаю всем любви, страсти и взаимопонимания!
 
А у нас всё просто. Мы просто вместе колдуем. Вот когда ругаемся, тут страшнее. И я говнее :laugh: :laugh: :laugh: Я начинаю мочить, злая становлюсь. Сама себе призналась, не хороший я человек. Но сказывается это и на совместном имуществе, в виде разбитой машины и на здоровье. Потом ведь и сами чистимся. Договорились больше не делать друг другу пакости. Дорого и накладно это всё обходится. А так то , отношения крепкие. Ни кто тебя так не поймёт, когда оба в одной теме. Семейный такой ковен выходит. Тут веселее и на погост и в лес и хоть к чёрту лысому! Свезло так свезло! Желаю всем любви, страсти и взаимопонимания!
это хорошо, что вы понимаете друг друга, а я знаю пары семейных колдунов, в котором один другого поджирает или на почве зависти и ревности к работе дело по-тихньку ломает. Вторая сторона в неведении . А вампир в прибыли - и семья есть и энергооборот вкусный. Но по мне- мерзко это .
 
Руса, 🌺🌺🌺благодарю. Да, я человек прямой иногда бывает как ребёнок. Духов когда вижу в лесу, это у меня вызывает дикий восторг. А вот муж в эти моменты, смотрит на меня как на умалишённую. Хотя то же их видит. Но эмоций это у него не вызывает. А я радуюсь :giggle::giggle::giggle:. Люблю всякие проявления. Иногда конечно можно и в штаны наложить. Но зато сразу видно, что все и всё есть ! Красота! Вообще считаю магию очень интересной, все мы совсем другие и отличаемся от остальных. Годы на всё это потрачены и думаю не зря, можем менять события и судьбу. По уму совсем по другому мыслишь. Бабушка мне ещё в детстве говорила, что нельзя читать Чёрную магию, все мол с ума потом сходят. Теперь я это понимаю, почему нельзя. Потом же распирает рассказать про тот мир , который другие не видят. Рассказал и в дурку попал.:giggle::alien::giggle:. Пугали и пугают этим. И попы нас не любят, потому что только им такое дозволено и все деньги надо в церкву носить:laugh: А мы в дары , требы и на перекрёсток носим .Ну как то так.
 
Назад
Сверху Снизу