• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Личная жизнь людей с Силой

Vulkan

Premium
Сообщения
505
Реакции
1 257
Баллы
180
Добрый день всем жителям форума))) мои вопросы возможно несерьезны, но возникают у меня спонтанно, поэтому доверяя интуиции, задаю их здесь. Вопрос такой. Уважаемые маги/колдуны/ведьмаки/волшебники, в общем мужчины с Силой, скажите пожалуйста, насколько Вам важна ваша личная жизнь, в браке ли Вы, обладает ли Ваша вторая половинка Силой, и как влияет ваша проф деятельность на Вашу личную жизнь. У представительниц прекрасного пола, обладающих Силой, я бы хотела узнать, как на Вас влияет Ваша личная жизнь? и если Ваши избранники обычные люди, как Вам удается сохранять гармонию в семье?
 
Улыбнуло))
Вспомнила бывшего мужа, он в целях защитить меня, поперся бы со мной по перекресткам и кладбищам ночью.
Ага, вот ещё один пунктик мирских отношений - беспокойство и переживания за безопасность, здоровье и обида за то, что,дескать , не переживаю и не волнуюсь ( конечно, я же его всего с ног до головы оберегами запечатала, чего мне переживать😅. ))) Меня это по юности здорово злило, а потом смирилась, своих глаз и понимания не дашь. Сейчас вообще на многое смотрю иначе.
 
Ага, вот ещё один пунктик мирских отношений - беспокойство и переживания за безопасность, здоровье и обида за то, что,дескать , не переживаю и не волнуюсь ( конечно, я же его всего с ног до головы оберегами запечатала, чего мне переживать😅. ))) Меня это по юности здорово злило, а потом смирилась, своих глаз и понимания не дашь. Сейчас вообще на многое смотрю иначе.
Они глупенькие не понимают, что такие Силы берегут, человеки вообще ничто
 
Далеко не всякий муж примет спокойно и с пониманием отсутствие жены по ночам, её отлучки на кладбище, постоянные посты, в т. Ч. и сексуальные,обеты молчания, странные заклинания,присутствие дома непонятной атрибутики, жёсткий режим дня благоверной, ночные подъёмы для проведения ритуалов, отсутствие праздных развлечений у супруги и прочее.
Если нужен муж в доме, то нужно быть изворотливой и хитрой (диета, менструальный цикл, мигрени, да всё что угодно), нужно уметь прятать все магические атрибуты, иметь своё личное пространство (для ритуалов в том числе). Приходиться ждать когда он уснёт, а потом уже ехать по своим делам, или втихаря, в темноте, через забор перелазить, так же и возвращаться.
Сложно, но возможно, если нужно.
Сложнее было жить в квартире с родителями, и колдовать. Прятать от них книги по магии. По ночам, на цыпочках, в темноте, без шума, на ощупь открываешь дверь, куртка подмышкой, ботинки в руках, одеваешься в подъезде. По дороге приходиться отбиваться от желающих "подвезти", а ты малолетка, и тебе завтра в школу. :roflmao::x3-2x: Сложные были квесты.
Улыбнуло))
Вспомнила бывшего мужа, он в целях защитить меня, поперся бы со мной по перекресткам и кладбищам ночью.
То же самое, но не в целях защитить меня(он знает, что я и сама себя защитить смогу), а для того, что бы убедиться, что у меня нет любовника/ов. Ревнует.
 
Улыбнуло))
Вспомнила бывшего мужа, он в целях защитить меня, поперся бы со мной по перекресткам и кладбищам ночью.
Прямо мой))) но не с целью защитить, а проконтролировать. А вдруг я там с кем-нибудь "замучу". Пока с кладбищем не работаю, пусть пока спит спокойно :roflmao: :roflmao: :roflmao:
Силы ведь как берегут так могут и в расход пустить.
И всё равно никто не спасет.
Мэмэнто мори, как грицца
Моментально в море)):roflmao:
То же самое, но не в целях защитить меня(он знает, что я и сама себя защитить смогу), а для того, что бы убедиться, что у меня нет любовника/ов. Ревнует.
Ох, как же я устала от этого на самом деле) я тоже могу себя защитить: жизнь и муж, думающий, что я могу себя защитить (я сейчас не магию имею ввиду), - сделали своё дело. Но ведь от такого мужа "ревнивого" (взяла в кавычки в моём случае, так как лично для меня - это проявление слабости и эгоизма мужчины) часто приходится обороняться самой, да и ещё как))) а прятать что-то по углам я не смогу) я не настолько изворотливая. Мне проще уйти) а вообще, у меня от слова "ревнивый" всегда начинает глаз дёргаться :roflmao:
Силы ведь как берегут так могут и в расход пустить.
И всё равно никто не спасет
Причем могут и вторую половину в расход пустить. Если видят, что он/она тянет вниз нужного человека (практика), но вцепился мертвой хваткой и уходить по-хорошему не хочет...
 
Последнее редактирование:
Причем могут и вторую половину в расход пустить. Если видят, что он/она тянет вниз нужного человека (практика), но вцепился мертвой хваткой и уходить по-хорошему не хочет...
Тут или честный разговор и жесткая расстановка приоритетов и правил совместной жизни или расставание. :frown:
а прятать что-то по углам я не смогу
любителям квестов зайдет, а в серьезной работе об этом и речи быть не может.
 
Мне в чём-то проще. Из моих близких никто не знает, что я практикую. А если бы узнали- не поверили бы. Всю жизнь высмеивал религию, астрологию, эзотерику.. И продолжаю в том же духе)). Мне так удобней). Семейная жизнь в порядке, когда никто не знает, чем ты занимаешься. Однако стоит отметить, что с женой мне просто повезло- она из тех женщин, которые не суют нос в дела мужа. Если я ночью куда-то уехал- значит так надо: какая-то работа, важные встречи могут ведь быть и ночью)
 
Мне в чём-то проще. Из моих близких никто не знает, что я практикую. А если бы узнали- не поверили бы. Всю жизнь высмеивал религию, астрологию, эзотерику.. И продолжаю в том же духе)). Мне так удобней). Семейная жизнь в порядке, когда никто не знает, чем ты занимаешься. Однако стоит отметить, что с женой мне просто повезло- она из тех женщин, которые не суют нос в дела мужа. Если я ночью куда-то уехал- значит так надо: какая-то работа, важные встречи могут ведь быть и ночью)
Вот уж действительно чудесная женщина))) не всем так везёт. Только у меня возникла мысль, что она либо сама магичит и делает обряды, пока Вас дома нет, либо просто все знает про Вас. Мужчины почему-то всегда думают, что они первоклассные партизаны и круто маскируются) а на деле мы давно все уже знаем :roflmao:
 
Никто не согласился, чтобы двое колдующих жили вместе, печально. А я как раз думала, что муж и жена одна Сатана...и дети правильные получаются. Конечно, в одной традиции работать. Я была уверена в семьях колдующих, очень жаль. Ещё второй вариант это пофигист, как мой бывший муж. А ещё говорят, что возвращать не надо Он спокойно , не крутя у виска, всё это допускал.
 
Назад
Сверху Снизу