• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна помощь практика-политеиста.

Ulfr

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
5
Приветствую!
Не думал, что когда-нибудь мне придётся обращаться на форум за советом и помощью, ибо привык рассчитывать во всём только на себя, но вот обращаюсь.
Несколько месяцев назад я столкнулся с порчей. Полоса негатива совершенно характерная: мелкие проблемы со здоровьем, которым врачи не могут найти объяснения, финансовые проблемы, всё в доме начало ломаться и разваливаться, и так далее. Поначалу я искал материалистических объяснений, т.к. не представлял, кому бы мог перейти дорогу, но не так давно тайное стало явным. Оказалось, что одна бабка, живущая в моей деревне, давно строит козни, в том числе совершенно прозаические, например, пишет на меня ложные доносы в полицию (которая, к её чести, все эти жалобы игнорирует), рассказывает всякие мерзости соседям и так далее. Меня она возненавидела с того момента, когда я здесь поселился. Формальная причина - что я спас двух собак, которых она хотела отравить, и взял их себе. На самом деле, думаю, причина более глубокая, но об этом потом. Когда я узнал о заявлениях в полицию, я пошёл с ней поговорить просто как с человеком, но с первой же минуты всё стало понятно. Женщина явно не в себе, христиане таких называют "бесноватыми", т.е. она одержима иррациональной злобой и определённая сила у неё явно есть, хотя навряд ли осознанная. Она проклинает, желает смерти и сразу же крестится, именует себя "пророчицей", визжит, матерится и так далее, но всё это выглядит совсем не так, как обычный старческий маразм. Уверен, многие понимают, что я имею в виду)
Распознавать такие вещи я умею, хотя мне сложно оценить степень "профессионализма".

В общем, естественно, диалог с ней я немедленно прекратил, на скорую руку предпринял какие-то простейшие меры типа пары элементарных очистительных обрядов. Но проблемы это, конечно, не решило. И с тем, как её решить, есть нюанс.
В силу своего вероисповедания я не могу прибегать к традиционным русским практикам, так или иначе завязанным на христианскую религию. Кроме того, по определённым личным причинам я не могу, или не имею права, заниматься чёрной магией. Все мои диалоги с мирозданием, все мои практики могут быть реализованы только посредством обращения к высшим Богам. Поэтому огромный пласт проверенных методов борьбы с такими вещами для меня закрыт. Есть и другие нюансы, и, вероятно, именно поэтому бабка моментально увидела во мне потенциального "врага", хотя по факту я ей не вредил ни словом, ни делом. В сущности, я тут появился как нечто глубоко противоположное тем чёрным энергиям, с которыми она привыкла дружить, и не просто появился, а ещё и начал гнуть свою линию.) То собаку спасу, то хорошего человека в обиду не дам, то ещё что-нибудь.

Но, так или иначе, эффект от её порчи всё же есть. И я хотел бы получить совет от серьёзных людей, глубоко укоренённых в дохристианской традиции (даже неважно, какой именно, - славянской, скандинавской, ещё какой-нибудь. Самое главное, чтобы это была индоевропейская традиция и человек относился к ней максимально серьёзно) - как мне всё это разгрести с минимальными потерями?

Благодарю заранее.
 
Смотря , что делать и как .
Могут вообще перепрограммировать и тогда чистя, не чистя все останется .
Kof, я говорю со своего опыта и опыта камрадов, если кому то перепрограммируют его действия - ну блин, что тут сказать, бывает. При таком раскладе могут перепрограммировать хоть работу основанную на светлых энергиях, хоть на тёмных, я думаю тут дело не в энергиях, дело в самом практике и его возможностях
Ulfr, раз всё "не ваше", смысл искать здесь что то? Себя показать и на других посмотреть? Тоже занятие. Для меня вся ваша ситуация сейчас видится либо грибоедовским "Горе от ума", либо как вариант поговоркой "Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус"
 
@Kof, я говорю со своего опыта и опыта камрадов, если кому то перепрограммируют его действия - ну блин, что тут сказать, бывает. При таком раскладе могут перепрограммировать хоть работу основанную на светлых энергиях, хоть на тёмных, я думаю тут дело не в энергиях, дело в самом практике.
Я вот и говорю . Некоторые проси вообще не диагностируется и даже малолетка может по случайности сделать так
 
Человек, который по какой-то причине не хочет или не должен лезть в поле влияние .......
авраамических демонов, там лишний.
Ulfr, так то вы при любых раскладах находитесь в поле влияния демонов, т.к. это служебные духи мироздания, нравится вам это или нет. А теперь они через бабку взглянули на вас, как говорится в рекламе - вы все еще пользуетесь обычным порошком? Тогда мы идем к вам.
Если он язычник и при этом может - ну молодец, но тогда это не совсем дохристианская традиция, это его личный синкретизм. Это хорошо, что он смог такую штуку создать, и я его без иронии уважаю, но это не моё.
Любой обряд это лишь инструмент, его можно разобрать на запчасти, и собрать заново, уже со своими вводными и условиями. В конце концов практик должен уметь создавать обряды под свои нужды и ситуации, что вам мешает?
 
Последнее редактирование:
Ulfr, так то вы при любых раскладах находитесь в поле влияния демонов, т.к. это служебные духи мироздания, нравится вам это или нет. А теперь они через бабку взглянули на вас, как говорится в рекламе - вы все еще пользуетесь обычным порошком? Тогда мы илем к вам.

Любой обряд это лишь инструмент, его можно разобрать на запчасти, и собрать заново, уже со саоими вводными и условиями
Как говорила моя бабушка " чужое г.. но , к тебе не пристанет "
 
Матерь Темная, как таковых ратований то и нет , у меня это звучит иначе, примерно , как не надо залипать на перекрестках и чертях, а потом наворачивать себе чистки , накручивать мысли о вреде со стороны, сетовать на все и вся . Поднять вибрацию для меня это лишь - быть не зависимой , не выпрыгивать с собственных трусов если нет ожидаемых результатов, не искать то чего нет или не дано. Вы же в своих претензиях неугомонна, как будто ищите равенства.

Вам только Ваше и будет, как бы Вы не смотрели на чужой опыт, не сопоставляли и не примеряли. В этом Ваша огромная ошибка, не туда силы тратите.

Не придумывайте митинг в защиту Бесов, их никто тут не "порочит", есть лишь выводы о сотрудничестве с бесами, которыми люди делятся и они во многом полезны. Если Вам с бесами в обнимку здоровски и правильнее, то за это никто не осудит.
Доброго здоровья, очень понравился Ваш ответ) и попкорн) Никому не комфортно с ними в обнимку, и мне особенно, вот куда меня толкают , чтобы я потом слезы свои отдавала. БЕС принципность их меня отталкивает и всеядность. Не туда силы трачу это Вы верно подметили , иначе у меня в жизни все стало бы супер по всем фронтам. Я говорила в другом посте, что прокачка себя у меня отбивает желание что-то мастерить, руку набивать . Вот я и говорю, что многие практики начинали с бесов, побегали и попрыгали и потом что логично возвысились над собой. У меня нет результатов столько чтобы сказать, что я умею делать порчи, отвороты, привороты, денежные обряды, открытие дорог и остальное.
Ulfr, ну вот я вам как практик "глубоко укоренённый в дохристианскую традицию" и говорю - уберите границы которые вы себе понастроили в сознании и спокойно обрастайте арсеналом, который позволит вам в любой ситуации работать результативно. Ситуация показала что у вас серьёзный пробел как раз в способах добиваться результата.

Ulfr, нет, не так, не важно у кого какие представления о правах, право оно или есть, или его нет. Воздействие легло - значит право его наложить на вас было безусловно.

Это естественный процесс, если Хранитель какого то места ослабевает - приходят другие Силы и захватывают это место. Хотите чтоб было по другому - подпитывайте и усиливайте Хранителей территорий, выстраивайте защиту на территории, но проблема в том, что держать эту защиту будете вы.
Мне кажется, это и было все адресовано Вам. Мне понравился простейший алгоритм и зачем усложнять, если все гениальное просто? Легло - имели право и защиты твои так себе, не можешь снять - мало что, навыков и прочее, не хочешь войны - сними чистками своей традиции и не давай врагам энергии, отстранить, хочешь застолбить территорию - иди напрямую к муниципальным властям так сказать. Не добавить не убавить. Почему легло на такого крутого мага весь форум ищет подходящий ответ для самого мага, а ответ был дан с начала. Бесовка более эффективна чем доавраамически прокачанный мегапрактик. Будь я им я бы сразу в личку написала и не позорилась бы по форумам, как меня сделала примитивная форма) . Извиняюсь конечно , это мнение и не личное оскорбление чьих-то чувств, каждый свободен делать как ему удобно, в данном случае трусы через шубу надевать. Деревья и собак очень люблю, и кошек и мышек тоже. Интересно про обнуление договоров при переезде и считается ли если со съемной на съёмную переезжаешь раз в два года?
 
Последнее редактирование:
Будь я им я бы сразу в личку написала и не позорилась бы по форумам, как меня сделала примитивная форма)
Я не понимаю людей, которые по личкам ныкаються в страхе опозориться. Чем больше людей напишут своё мнение тем больше шансов решить проблему.
 
Я не понимаю людей, которые по личкам ныкаються в страхе опозориться. Чем больше людей напишут своё мнение тем больше шансов решить проблему.
Тогда ЧСВ надо убрать)
Ulfr, для начала скажу, что происшедшее для вас маркер нескольких моментов, во первых вы оказались несостоятельным в условиях магического противостояния, а это значит что у вас в практике перекос в теорию, вернитесь "на землю", во вторых если бабка вас сумела достать с "бесячьего" уровня - значит вам по частотам себя надо поднять, ну или говоря другими словами поднять точку сборки, третий момент - вангую что вы не наладили качественные отношения с духом местности/духом поселения, с хранителями близлежащих лесов, полей, водоёмов и кладбища/кладбищ, то есть неправильно вошли в данную реальность. Четвёртый момент, практик приезжая жить на новое место, перезаключает договор на текущее воплощение, и получает более благополучные условия, переезд даёт такое право, обнуляет старый договор и позволяет заключить новый - этого я понимаю вы тоже не сделали, судя по тому что вас начали прессовать через бабку, пятый момент, собаки предназначались в жертву и руками бабки их должны были забрать, вы спасли собак нарушив уже выстроенную цепочку событий, и тем самым, дали право той Силе что вас трамбует, "получить" с вас компенсацию, что собственно и происходит. Резюме - вы оказались в состоянии магической войны, вами же и спровоцированной, на территории недружественных Сил, тут нужна комплексная работа, ушатать тех кто с вас "получает" вы вряд ли сможете, судя по тому что вы пишете в этой теме, значит чистки, защиты. Вы б озвучили к какой конкретно традиции принадлежите чтоб понять что вам советовать, а что нет.
Можно про переезд , пожалуйста. Часто переезжаю и хочу узнать
 
Последнее редактирование:
Я вот честно скажу - я не вижу смысла в хождении по кругу и полоскании моей примитивной личности.
Одна полезная мысль тут прозвучала за всё это время, спасибо rebel spirit за неё. Всё остальное - без комментариев. И дело тут не в крутости или не крутости, я вон посмотрел, как других участников, сильно повыше меня уровнем, полоскали. Утёр скупую слезу. :)
Ладно. Я правда с тем же успехом мог бы пойти в церковь к батюшке и услышать о том, что я ничтожество с гордыней, а у него там истина. Но сам факт моего появления на форуме мне полезен по ряду причин, и это безусловное благо. Знаю я и то, что здесь есть народ, который прочитает то, что я написал, а не то, что можно домыслить по ходу, и подтянется.
Ну а пока я примерно понял, что делать, чтобы это было правильно, и ещё раз убедился в том, что все мои сомнения верны.
Всем здравия.
 
Можно про переезд , пожалуйста. Часто переезжаю и хочу узнать
Вам скучно на форуме ? Похоже на заполнение душевного вакуума, все равно кем, чем, любой информацией подгружаетесь.
 
Вам скучно на форуме ? Похоже на заполнение душевного вакуума, все равно кем, чем, любой информацией подгружаетесь.
Можно не хамить?) Спасибо. Вопрос не Вам. Я не несу ответственности за то, что Вам кажется
 
Назад
Сверху Снизу