• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Нужна помощь опытного практика (отношения)

Jordana

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
15
Здравствуйте!
Нужна помощь практика в просмотре (диагностике) отношений и возможно дальнейшей гармонизацией или приворотом. Читала много, в теории все понимаю, но сделать сама не смогу. Знаю, что на форуме нет раздела для услуг и проч. и понимаю, что такая помощь не бесплатна. Но помощь очень нужна, может кто-то откликнется?
 
Jordana, Вам и только Вам решать свою ситуацию. Не важно приворот это или гармонизация. Смешно читать ,когда женщина пытается передать свои личные и интимные вопросы кому -либо, оплачивая огромные суммы за сомнительные ритуалы. Что значит не могу ??? Это равно, что не хотите. На сколько мне позволяет мой опыт и наблюдения, все решает сама женщина. Один из 499 случаев возможна помощь со стороны, но думаю я занизила статистику.
 
Руса, Спасибо за ответ и за Ваше мнение. Не могу - это значит не получится, поскольку я не практик и никогда этим не занималась. А накосячу - так сделаю еще хуже, чем есть. Также я не умею просматривать ситуацию, диагностировать, я не умею видеть.
Позвольте задать Вам вопрос. Когда Вы пишете, что я готова лоплачивать деньги за сомнительные ритуалы, Вы хотите сказать, что ритуалы, представлденные на данном форуме сомнительны? Ведь практики, которые здесь присутствуют пользуются плюс/минус теми же ритуалами )
 
Jordana, речь не идёт о практиках данного форума, никто тут услугами не занимается , а если бы это и было возможным , то никаких гарантий Вам добросовестный маг или ведьма не дадут, что касается сомнительных ритуалов это 99,9 % сетевые предложения , на которые как правила от безысходности и ведутся, Вам надо в своём городе (местности) искать проверенного по отзывам , только личная встреча , но опять же гарантий в реальной помощи не будет. Приворот очень капризная вещь , индивидуальна и непредсказуема.
Что касается ритуалов на данном форуме - они все собраны из определённых источников и предлагаются на рассмотрение , читайте ветки обсуждений внимательно и все поймёте. Никто Вам не скажет что да , хороший вариант и у меня сработал! тут не может быть однозначных советов и утверждений , только Вам решать. Чем больше будете искать магов , тем меньше шансов получить результат , все делается по горячим следам пока есть хоть малейшая возможность общения с объектом .
 
Последнее редактирование:
никто тут услугами не занимается
Просто в некоторых сообщениях практиков данного форума встречается то, что делали ритуал для кого-то. Понятно, что это не предложение услуг на форуме, об этом я и написала, что читала и понимаю, что на этом форуме никто не предлагает свои услуги, но буду рада, если кто-то все же откликнется. А нет, значит нет.
 
но буду рада, если кто-то все же откликнется.
Что по Вашему означает «откликнется» ? У Вас все таки очень слабое представление о сути этой работы, если считаете , что дистанционно можно получить помощь. Единственный Вам совет , если жизни себе не представляете без этого мужика - делайте все сами. Но самостоятельность обязывает к знаниям , это обязательное условия .любой практик всегда начинал с чего то , само ничего не приходит. А если уверены ,что слабы для этого и страх рулит , тогда откажитесь от этой любви , годик тоски и все притупиться. Но жизнь тем и интересна , что в ней много соблазнов за которые стоит иногда и побороться .
 
Руса, представление у меня о работе конечно слабое в сравнении с опытными практиками, с этим я не спорю. Если помощь невозможна дистанционно, я готова лично встретиться, если откликнется кто-то из Москвы. Хотя по Вашим ответам понятно, что вряд ли кто-то вообще откликнется ) И, если говорить о дистанционности работы, то выбирая обряд и делая его даже самостоятельно, например, по фото, разве мы не дистанционно воздействуем на объект?
годик тоски и все притупиться
Как у Вас все просто ) Вы же не знаете истории, зачем так рассуждать? ) Этим чувствам гораздо больше годика.
 
Jordana. до безобразия просто искать на сайтах практика, упуская драгоценное время. Сложно, но разумнее самой решать свою проблему.
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Добрый вечер, зачем сразу приворот, я думаю нужно сделать диагностику, понять причину охлаждения отношений, перспективы отношений просмотреть, может сделать чистку и поставить девушку на руны, добавить ей привлекательности. Может у парня сердечная чакра закрыта или половая или у девушки, причин много. По поводу удалённой работы, боюсь не согласиться с предыдущими ораторами, при должном уровне мастера, чувствуя энергетику, можно даже диструктива умудриться сделать по воцап...
 
inma165, мнения разные и основанные на личном опыте, это если говорить о рунах и приворотах. Кому что интереснее. А вот "умудрится по вотсап"- просто перлы дистанционной услуги по привороту ) Обычно это предлагают на низкопробных сайтах, не так ли ?
 
Назад
Сверху Снизу