• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Нужна помощь опытного практика (отношения)

Jordana

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
15
Здравствуйте!
Нужна помощь практика в просмотре (диагностике) отношений и возможно дальнейшей гармонизацией или приворотом. Читала много, в теории все понимаю, но сделать сама не смогу. Знаю, что на форуме нет раздела для услуг и проч. и понимаю, что такая помощь не бесплатна. Но помощь очень нужна, может кто-то откликнется?
 
Я вот ничего плохого не вижу в том чтобы воспользоваться телом понравившейся мне самки. Главное чтоб любимая женщина об этом не знала. Да что там не знала, даже тень сомнения не должна её посещать в кристальности мужа. Каким бы он не был. И это не двуличность. Это природа.
Вы практикуете или это просто хобби для вас?Довольно странно читать,как вроде практикующий готов засирать свою половую чакру,создавать ненужные привязки к "случайным"людям и сознательно сливать свою силу и энергию в никуда.Я не о морали и долге сейчас,а о энерг.составляющей этого вопроса.Вы знаете,что фраза "использовать тело самки",крайне обманчива и противоречива.Женщины по природе своей блядовиты не меньше мужчин и за "жертвенностью и нежностью,от которых спирает дыхание",всегда стоит один мотив-родить здоровое потомство-это природа.Даже в эпоху днк тестов многочисленны случаи,когда воспитывают незнаючи чужих детей,женщинам нужны хорошие гены и они их находят.То что женщина отдает во время секса(случки,так честнее))-это миф,мужчина энергетически отдает гораздо больше,сливает как в яму свою энергию во время акта и продолжает по образовавшемуся каналу сливать после,что иногда плачевно заканчивается.Случайных,безопасных связей не бывает ни для практиков,ни для простого люда,никогда не знаешь на кого нарвешься,за фасадом может скрываться паразитическая структура,которая отправит того кто не видит очевидного в небытие.
Практикующим женщинам в этом плане повезло больше,знаючи да умеючи,можно охомутать любое тело и сожрать его с потрохами.Приворот?Не кошерно.Ведьмовская энергетика страшная вещь,были случаи,когда неосознанно,но мужикам наносился не попровимый вред и они умирали.Даже онанизм не безопасен и непрактичен.Не даром во время постов не обходим отказ не только от еды-воды ,но и от плотских утех.Берегите энергетику.
P.s.почему думаете,считается,что приворот лучше ложится на тех,у кого была связь и почему лучшим закрепом приворота считается секс?Это очевидно-образутся практически неразрываемая привязка,канал.Работа эта ювелирная,у меня все привороты рукожопые и ложатся лютой порчей.
 
Лиsа_beta, не надо судить и поучать, не зная истории вопроса.
Первое, я не поучаю, а советую, так как апонент сам просил совета!
И второе:
Даже не зная истории, но зная, что собираются делать приворот, благоприятный ответ один для обоих - не делать.
Сначала наворотят таких приворотов, потом приходят чиститься, мол жизнь какашка и нет счастья
Вы считаете справедливо лишать воли и счастья другого человека лишь из прихоти другого???
 
апонент сам просил совета!
Я не просила совета. Просьба была о помощи опытного практика. Это все-таки разные вещи. Спорить с Вами не буду, Ваше мнение я услышала, но, как совершенно правильно написала Руса, на этом форуме воззвания к морали не уместны. Тем более, что Вы можете оказаться совершенно не правы.
 
вы практикуете или это просто хобби для вас?
То чем я занимаюсь практикой не назвать. Так что если смотреть определение ближе будет хобби. Про тело чужой самки я написал только что не против воспользоваться... не более того. Энергетически - тут Вы правы стопроцентно, я ничего не могу получить от этого процесса.
Все мной вышеперечисленные чувства я описал только как альтернативу привороту.
автокоррекция и Вы имели ввиду женственность?:)
именно сближает навек без приворота когда ты знаешь что ТВОЯ девушка пойдет на жертву ради тебя. Но секс это немного другое.
 
Хоруган, ага.. то есть она Вам жертвенность, а Вы ей "непротив воспользоваться телом чужой самки" при этом держа женщину, пошедшую ради вас на жертвы в счастливом неведении :))
но в таком варианте, если смотреть под углом энергообмена - это вампирские с вашей стороны отношения; а также при таких убеждениях, в определённой части энергетики партнёров будут "дыры" куда придут "посмотреть" насколько слово/ заявка не разойдётся с делом, и сущности и события...убеждения желательно иметь без подвоха в ментальных конструкциях, как в сторону себя, так и людей по сути, одного с собой энергополя.
 
Далеко не все мы идеальны настолько насколько хотелось бы. Но не биться же об стенку лбом или об пол из за своих небольших слабостей. Я ведь всех женщин просто обожаю. :giggle: Но с собой по мере возможностей борюсь.
 
Хоруган, Вы реагируете как "гражданский" человек - лбы и стенки тут ни при чём, как и мораль, просто для практика всё должно быть по максимуму "чисто" со стороны энергетики от этого и успех и безопасность зависят.
 
Я про то как забрать мужчину, вы про то как держать. Да, ожидать от самца верности одной особи трудно.
Зачем кого-то удерживать или забирать? Почему ожидать верности от самца трудно?

Но например среди моих знакомых есть парни которые живя в браке почти не смотрят в сторону. И приворота там нет.

Почти не смотрят - это как? Если изменяют - значит уже не верны, если не изменяют - значит верны. Не пойму, как можно быть почти верным, это как - немножко беременна...

Я вот ничего плохого не вижу в том чтобы воспользоваться телом понравившейся мне самки. Главное чтоб любимая женщина об этом не знала. Да что там не знала, даже тень сомнения не должна её посещать в кристальности мужа.
Но Вы-то знаете, кем и чем Вы пользовались.

Каким бы он не был. И это не двуличность. Это природа.
Нет, это двуличность. По крайней мере, это выдает в Вас человека, который не занимается серьезно колдовством. Колдун - это человек, ВОЗДЕЙСТВУЮЩИЙ И ПРЕОДОЛЕВАЮЩИЙ ПРИРОДУ, в том числе и природу мужского-женского. Случайные связи загрязняют Вас, ослабляют Ваш контроль, воздействуют на Вашу волю.

Только вот обычно девушки для счастья себе подбирают откровенных подонков. так тут даже приворот не спасет.
Самки выбирают тех, кто ведет себя агрессивно и способен на ответные действия, но при этом забывают о том, что далеко не каждый самец будет нести ответственность за них. Это животный инстинкт, за который потом бабы плачут. К Ведьмам это не относится - они в этих тонкостях разбираются и на такое счастье не ведутся.
А чо сразу приворот-то? По мне так это крайне последняя мера.
Я выражал не раз свою точку зрения по поводу приворотов - этого не нужно делать, это разновидность порчи. Когда человек пишет - люблю, поэтому хочу приворот - значит, человек врет. Из-за любви не делают приворот. Приворот оправдан только из мести или ресурсов. Тогда я допускаю его возможность. Все остальное - это самовредительство.

Я ведь всех женщин просто обожаю. :giggle:
Обожать - значить быть зависимым, значит ставить их на первое место. Обожать ВСЕХ ЖЕНЩИН значит расходовать свою энергию на предмет, который еще ничем не доказал своей ценности для Вас. Женщины должны быть для практика на своем месте, и это далеко не первое и даже не десятое место.

именно сближает навек без приворота когда ты знаешь что ТВОЯ девушка пойдет на жертву ради тебя. Но секс это немного другое.
Нельзя требовать от своей любящей женщины жертвенности, если сам готов "попользоваться телом понравившейся самки". Нарушается Закон Баланса - если ты готов ПОИМЕТЬ кого-то (тем более кто действительно тебя любит), будь готов, что в КОНЦЕ КОНЦОВ ПОИМЕЮТ ТЕБЯ.
 
Мдаа, осознал свою никчемность. Пойду заниматься самобичеванием.
На самом деле любовь, энергия шменергия. да какая разница Силам кого ты любишь и с кем спишь. Эти плебейские заморочки интересны только вот плебеям в виде человеков. Я к хозяину когда обращаюсь не имею никого за собой. Я в это время один. Я и Мир. Я отвечаю за Меня. А остальное всё просто мусор.
 
Мдаа, осознал свою никчемность. Пойду заниматься самобичеванием.
Зачем? Если Вы действительно живете так, как говорите, и способны это высказать прямо - это Ваше дело. Вы никому и ничего не должны - ни доказывать, ни опровергать, и тем более заниматься самобичеванием. Я высказал свою точку зрения, основанную на своем опыте - Вы вольны прислушаться или пройти мимо.

На самом деле любовь, энергия шменергия. да какая разница Силам кого ты любишь и с кем спишь. Эти плебейские заморочки интересны только вот плебеям в виде человеков.
Любовь - это не плебейская заморочка, это очень редкое явление для людей, и практически никто не способен в этом мире ни любить, ни БЫТЬ.
Разница, кого ты любишь - огромная, от нее зависит, будешь ли ты действовать в своей практике так или иначе. Именно из-за этой разницы, например, я и не создаю семью, и многое другое.
Энергия и время - это то, что составляет ценность человека для Сил. Своей энергией Вы питаете Силы, и Вы выбираете, кому служить, и проводите в мир волю того или иного господина.

Я к хозяину когда обращаюсь не имею никого за собой. Я в это время один. Я и Мир. Я отвечаю за Меня. А остальное всё просто мусор.
Я отвечаю за Себя и за свой Род, в частности, за свою мать, которая многое для меня сделала, когда настали действительно трудные в моей жизни времена. И для меня она - не мусор. Как не мусором для меня была бы моя жена, которая была бы мне верна и дала бы мне потомство. Их безопасностью я рисковать не буду, даже если Отец посулит мне все богатства этого мира. Например, моя сестра и отец - плохие люди, и я нанесу им удар, если они осмелятся мне и моей матери вредить, но они предупреждены и держатся вдалеке. Мне неважно, кровники они мне или нет, но тех, кого я люблю, обижать я не позволю.
 
Назад
Сверху Снизу