• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Нужна помощь опытного практика (отношения)

Jordana

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
15
Здравствуйте!
Нужна помощь практика в просмотре (диагностике) отношений и возможно дальнейшей гармонизацией или приворотом. Читала много, в теории все понимаю, но сделать сама не смогу. Знаю, что на форуме нет раздела для услуг и проч. и понимаю, что такая помощь не бесплатна. Но помощь очень нужна, может кто-то откликнется?
 
Их безопасностью я рисковать не буду
В этом и дело. Я и не имел в виду что мусор это близкие мне люди. Либо я без магии в быту, либо я один без всяких привязок на перекрестке. В общем я как бы в двух мирах... Да, не мне тягаться в красноречии. Завязываю.
 
Либо я без магии в быту, либо я один без всяких привязок на перекрестке. В общем я как бы в двух мирах...
Я искренно не понимаю, как такое возможно в колдовстве - возможно, в магии как-то по-другому, но колдовство чрезвычайно реально и вариант "как бы в двух мирах", "либо в одном мире я такой-то в быту, а в другом, мире магии, я уже другой без всяких привязок" очень странно звучит. Либо Вы колдуете, либо нет (и это совершенно реально влияет на события Вашей жизни и окружающих) - Вы ведь, приходя на перекресток, все равно принадлежите своему Роду? Если к примеру, Вы действуете без диагностики на серьезную порчу и все происходит криво, то обратка прилетит если не Вам, то кому-либо из Вашего Рода, - это в свою очередь ограничивает Ваши действия. И еще множество нюансов, которые имеют место быть. Как можно быть "без всяких привязок", если для этого Вы должны быть по крайней мере бессмертным и прорицателем, чтобы знать, как Ваши действия отзовутся в будущем? То же самое с договорами - если Вам в обмен на Ваше желание будет сказано заплатить цену, а ценой будет жизнь Вашей матери или первенца, Вы же не пойдете на такую сделку, и это тоже фактор Ваших тех или иных действий... Есть конкретные действия, которые влекут за собой такие же конкретные последствия - и "как бы быть в двух мирах" не выйдет, хоть бесы, хоть черти - предельно конкретные ребята)
Спорить тоже не хочу - дело Ваше, но путь колдовства как хобби, с моей точки зрения - достаточно противоречивый и скользкий, плюс грозит практикующему многими опасностями.
 
Последнее редактирование:
Руса, мы говорим о немного разных вещах. Я про то как забрать мужчину, вы про то как держать. Да, ожидать от самца верности одной особи трудно. Но например среди моих знакомых есть парни которые живя в браке почти не смотрят в сторону. И приворота там нет. Но есть и те, кто ходят. Я вот ничего плохого не вижу в том чтобы воспользоваться телом понравившейся мне самки. Главное чтоб любимая женщина об этом не знала. Да что там не знала, даже тень сомнения не должна её посещать в кристальности мужа. Каким бы он не был. И это не двуличность. Это природа. А любимая девушка должна чувствовать себя счастливой в этом секрет. Только вот обычно девушки для счастья себе подбирают откровенных подонков. так тут даже приворот не спасет.
Доброго вечера! Больная тема как у многих, а если Ваша девушка тоже разок? Хорошие мужики не всем нужны, многим нравятся рок-певцы, наркоманы, спортсмены- адреналинщики, по сравнению со скучным очкастым дрыщем такие плохие парни разбивают девичьи сердца, но девушки ведутся и кайфуют от таких пиратов и хулиганов. Большой науки гульнуть от свято верующей в тебя жены нет. Я за равноправие в вопросе). Если потом приятно вместе гульнувшим девушке и парню снова спать друг с другом, то как хотите)
 
Зря я влезла в эту тему, это личное дело каждого кого иметь, сношать или любить по своему. Кто на что учился. Другое дело, важный момент чтобы не упустить и своим сообщением не перекрыть, что сказала Asy999, как идёт отток энергии во время случайной связи.
Также думаю, что практику нужна аскеза, я единственно могу трезво мыслить во время аскезы. Перед серьезной работой нужно точно от многого отказываться, чтобы не взяли много потом, это же закономерно.
 
Назад
Сверху Снизу