• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна помощь практика-политеиста.

Ulfr

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
5
Приветствую!
Не думал, что когда-нибудь мне придётся обращаться на форум за советом и помощью, ибо привык рассчитывать во всём только на себя, но вот обращаюсь.
Несколько месяцев назад я столкнулся с порчей. Полоса негатива совершенно характерная: мелкие проблемы со здоровьем, которым врачи не могут найти объяснения, финансовые проблемы, всё в доме начало ломаться и разваливаться, и так далее. Поначалу я искал материалистических объяснений, т.к. не представлял, кому бы мог перейти дорогу, но не так давно тайное стало явным. Оказалось, что одна бабка, живущая в моей деревне, давно строит козни, в том числе совершенно прозаические, например, пишет на меня ложные доносы в полицию (которая, к её чести, все эти жалобы игнорирует), рассказывает всякие мерзости соседям и так далее. Меня она возненавидела с того момента, когда я здесь поселился. Формальная причина - что я спас двух собак, которых она хотела отравить, и взял их себе. На самом деле, думаю, причина более глубокая, но об этом потом. Когда я узнал о заявлениях в полицию, я пошёл с ней поговорить просто как с человеком, но с первой же минуты всё стало понятно. Женщина явно не в себе, христиане таких называют "бесноватыми", т.е. она одержима иррациональной злобой и определённая сила у неё явно есть, хотя навряд ли осознанная. Она проклинает, желает смерти и сразу же крестится, именует себя "пророчицей", визжит, матерится и так далее, но всё это выглядит совсем не так, как обычный старческий маразм. Уверен, многие понимают, что я имею в виду)
Распознавать такие вещи я умею, хотя мне сложно оценить степень "профессионализма".

В общем, естественно, диалог с ней я немедленно прекратил, на скорую руку предпринял какие-то простейшие меры типа пары элементарных очистительных обрядов. Но проблемы это, конечно, не решило. И с тем, как её решить, есть нюанс.
В силу своего вероисповедания я не могу прибегать к традиционным русским практикам, так или иначе завязанным на христианскую религию. Кроме того, по определённым личным причинам я не могу, или не имею права, заниматься чёрной магией. Все мои диалоги с мирозданием, все мои практики могут быть реализованы только посредством обращения к высшим Богам. Поэтому огромный пласт проверенных методов борьбы с такими вещами для меня закрыт. Есть и другие нюансы, и, вероятно, именно поэтому бабка моментально увидела во мне потенциального "врага", хотя по факту я ей не вредил ни словом, ни делом. В сущности, я тут появился как нечто глубоко противоположное тем чёрным энергиям, с которыми она привыкла дружить, и не просто появился, а ещё и начал гнуть свою линию.) То собаку спасу, то хорошего человека в обиду не дам, то ещё что-нибудь.

Но, так или иначе, эффект от её порчи всё же есть. И я хотел бы получить совет от серьёзных людей, глубоко укоренённых в дохристианской традиции (даже неважно, какой именно, - славянской, скандинавской, ещё какой-нибудь. Самое главное, чтобы это была индоевропейская традиция и человек относился к ней максимально серьёзно) - как мне всё это разгрести с минимальными потерями?

Благодарю заранее.
 
Я вот честно скажу - я не вижу смысла в хождении по кругу и полоскании моей примитивной личности.
Ulfr, дело не в полоскании вашей личности, дело в абсурдности самой изложенной вами ситуации. Поясняю - маг уровня каким вы себя подаёте, по своей "природе" просто не доступен для негативных воздействий от "бесячьих бабок", для воздействий через кладбище и всех подобных технологий. Но факт имеет место быть и это вызывает определённый диссонанс, следующий диссонанс вызывает неспособность убрать быстро и качественно воздействие от бабки, и ещё один нонсенс это неспособность атаковать бабку, быстро и качественно. Обычно если маг не хочет договариваться, то бес или какой то дух просто ушатывается, бабке "ломают" все структуры, информационные и энергетические, перекрывают нижнюю и верхнюю подключку и рвут канал к Силам на которые она завязана, ну и как "вишенка на торте" - можно просто её "опечатать", или простым колдовским методом закрыть зеркалами. Естественно если бабка нужна Силам с которыми она взаимодействует, её приведут в порядок и восстановят, через месяц другой будет опять "кузнечиком" скакать, но к магу она уже не сунется т.к. любые Силы уважают право сильного и предпочтут не тратить ресурсы на ушатывание практика, который может в ответ неплохо "укусить", а предпочтут худой мир "доброй" ссоре.
Для мага естественно есть свой уровень опасностей, но в их перечень не входят "бесячьи бабки", а я читаю эту тему и понимаю откуда у народа мнение что маги это товарищи спотыкающиеся об собственный хрен, так что дело не в "полоскании примитивной личности", а в абсурдности самой описываемой ситуации. Без обид если что, целью этого поста было не "наступить вам на мозоль", а показать "точки роста", над чем нужно работать, "перекос" нужно убирать, и чем быстрее, тем лучше. Захотите меня услышать - отлично, считаете что у вас всё нормально и вашу "личность полоскают" - ну так у человека нет злее врага, чем он сам.
 
Последнее редактирование:
Ulfr, в качестве инструмента для атаки - научитесь инвокации в себе какого то из солярных Богов, коль вы с ними взаимодействуете, и пробуйте в этом состоянии напрямую атаковать бабку, ну или обрядом. Такие воздействия пойдут с высших уровней и принесут серьёзные разрушения "бесячей бабке".
 
Последнее редактирование:
Обещал прийти, вот прихожу.

Это на самом деле был восхитительный экспириенс, за который я беспредельно благодарен. Кому - неважно) Но выходит так.

Когда я сюда шёл с вопросом, я рассчитывал пообщаться с адептом пути, сходного с моим, который в силу этого сходства прочитает между строк всё, что было ему адресовано, и ответит на единственный вопрос, который я задавал. Это было бы ценно. Но то, что я получил, бесценно. Как в поговорке - не давай ему рыбу, дай ему удочку.

Вопрос-то был банален: не “что мне делать”, а “чего от меня хотят”.

И ясно, что задача была с подвохом. И подвох я видел, примерно представлял, но чётко его сформулировать для себя не мог. А вот этот психоделичный диалог, который тут состоялся, мне всё прояснил.

По той причине, что почти все ответившие ближе к полю той традиции, в которой функционирует мой противник, чем к моему, они и начали, как на заказ, транслировать мне всё, что нужно противнику. Просто штабные карты его парадигмы передо мной разложили. Конечно. Чего он ещё мог хотеть: вынудить меня бросить мои методы, всучить вместо привычных орудий палку-махалку (потому что чужая традиция может быть только палкой-махалкой, больше ничем, пардоньте). Буду бодаться - тогда обесценить, обхихикать. Не поддамся - ну взять на слабо. На слабо почти все берутся. Особенно пацаны с ЧСВ) И ввязать в муторную возню мелкой деревенской чертовщины и её чокнутых проводников. Паразитизм великолепный просто. Бросай нафиг всё, чем 23 года занимался, и бегай за психической старухой задрав штаны, а нам норм, мы пожрём - заждались, тут в деревне кроме алкашей жрать некого было.

Играй по нашим правилам, и это неважно, что ты футболист, а у нас тут теннис. Не хочешь? А ты попробуй. Просрёшь - молодец, нам того и надо. Предай свои принципы, похерь обеты, начхай на род. Придумывай на коленке обряды (ага-ага), уверуй в свою неэпическую независимость ото всех законов физики и метафизики. Иди в интернеты и слушай, что там скажут, а трёхтыщелетние традиции не слушай. К Богам начни относиться как к трансформаторным будкам, древнеисландский со старославянским забудь и из книжек читай всякий нью-эйдж, там Ыстины. А ещё лучше - мочкани кого-нибудь, кто тебе доверился, испохабь себе биографию так, что потом будешь годами бегать отмываться - а мы пожрём. Или нашим станешь постепенно, или пищей. Или всё вместе, как обычно и бывает. Вау, просто вау. Просто лохотрон из 90х.

Когда я вот это всё понял, дальше уже ни добавить, ни убавить, как говорицца. Собственно, на этом проблема процентов на 80 и была исчерпана. Остальные 20 - это вещи вполне рядовые. Поесть, поспать. В лес сходить и на речку. Вежливо сказать местной сведущей бабуле, что пока без её помощи обойдусь, а если она сама хочет чокнутой какую-нить бяку сделать - это пожалуйста. Ну и начать работать, конечно. Так, как мне положено. Чем я со вчерашнего дня и занимаюсь.

Удивительно, что до меня сразу не дошло, но тут уж я сам виноват. Да и не застрахован никто, наверное. Иногда и анекдот не сразу доходит.

А вот rebel spirit на самом деле ценную вещь сказал мимоходом. Конечно, выдавливать всю эту хрень должен вообще не я. А я от себя добавляю: должен и я тоже, но на правах бойца, а не командира, и с какой стати командир должен мне помогать в фигне типа игры с напёрсточниками? В боевой ситуации помочь - это можно. А искать шарик, которого под напёрстками в принципе не было - ну извини, мужик.

В общем, удачно я зашёл. За знаниями? За знаниями, выходит)
Здравия.
 
Глухой не услышит так выдумает...

В общем, удачно я зашёл. За знаниями? За знаниями, выходит)
Тут часто за знаниями приходят. И часто за знаниями приходят одни а получают знания другие.
Приходите ещё!
 
И ввязать в муторную возню мелкой деревенской чертовщины и её чокнутых проводников. Паразитизм великолепный просто. Бросай нафиг всё, чем 23 года занимался, и бегай за психической старухой задрав штаны, а нам норм, мы пожрём - заждались, тут в деревне кроме алкашей жрать некого было
Ulfr, вот странный вы товарищ, я вам предложил несколько вариантов действий на ваш выбор, и среди них просто отпустить ситуацию, почистить себя и не вовлекаться. Почему вы решили что кому то в принципе интересен ваш "тяни-толкай" с бесячьей бабкой? Вы спросили, вам дали советы, всё, дальше попутного ветра в парус, все победы и поражения будут только ваши.
Придумывай на коленке обряды (ага-ага), уверуй в свою неэпическую независимость ото всех законов физики и метафизики. Иди в интернеты и слушай, что там скажут, а трёхтыщелетние традиции не слушай.
Если ваша трёхтысячелетняя традиция, не имеет понятного алгоритма действий в подобных ситуациях и вы бежите на форум с вопросами - то возможно в традиции есть проблема? Или проблема не в традиции, а всё таки в вас? Читая ваши сообщения поневоле начинаешь задумываться - а ведь бабка то права походу и всё что она сделала, более чем обосновано.....:cool:
 
Последнее редактирование:
Ulfr, Народу не нравится эта фраза,но я буду повторять её вновь и вновь)Работайте над собой)
На самом деле совсем не важно ,кто в какой традиции обитает,кто кому верен и пр.По сути все в одной плоскости и вам тут накидали очень ценные советы,слышащий услышит,зреющий узреет)Много воды в вас,мил человек и много границ,что вас же и обезноживают.Осознаете это со временем и поймете,что самое лучшее в вашей жизни,был визит на наш форум :cool:
 
В плане традиции у меня довольно сложный путь, я в 14 лет имел определённый мистический опыт, после которого посвятил себя солнечному Богу индоевропейского пантеона (Дажьбогу, Аполлону, Митре...), Его Сестре и Богине-Матери. В зависимости от того, где я нахожусь географически, я могу задействовать местные обрядовые практики - например, в Италии - римские, в Греции - греческие, в Азии - персидские, в России - славянские, но только не так, как всякие нью-эйджевые хиппи с Гоа, а так, как это делали в дохристианские времена. Я вообще стараюсь воздерживаться от новомодных философий и опираться только на испытанные временем вещи.
Расскажите мне об этом подробнее.... Интересно, мистический опыт был получен через Мастера в земном воплощении или напрямую с тонкого плана?
 
Ulfr, вот странный вы товарищ, я вам предложил несколько вариантов действий на ваш выбор, и среди них просто отпустить ситуацию, почистить себя и не вовлекаться. Почему вы решили что кому то в принципе интересен ваш "тяни-толкай" с бесячьей бабкой? Вы спросили, вам дали советы, всё, дальше попутного ветра в парус, все победы и поражения будут только ваши.

Если ваша трёхтысячелетняя традиция, не имеет понятного алгоритма действий в подобных ситуациях и вы бежите на форум с вопросами - то возможно в традиции есть проблема? Или проблема не в традиции, а всё таки в вас? Читая ваши сообщения поневоле начинаешь задумываться - а ведь бабка то права походу и всё что она сделала, более чем обосновано.....:cool:
Странная ситуация, более чем. Если человек в светлой традиции, просто так, свои не отдадут темным, на съедение))
 
Назад
Сверху Снизу