• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Работа с печатями бесов

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
Интересно ли кому-нибудь работа с печатями Бесов и бесами астрала ?
Если да , то какие бесы и духи вам интересны ? Какой функционал они должны выполнять?
 
Интересная тема...а я спрошу так сначала: "А с какой целью интересуетесь, уважаемый?" :)

Вам интересно кто с кем работает, или кто какими печатями пользуется?
Либо вы располагаете информацией и опытом которым можете поделиться?..)
@John13,и вы что-то упоминали о змеином колдовстве в другой теме, раз распологаете знаниями, было бы интересно с вами и на эту тему пообщаться) ибо мне впоследнии месяцы уж очень больно хочется чёрную змею завести, уже даже породу выбрал...а вы мне тут как о змеином сказали так и я сильнее задумался)
 
Последнее редактирование:
Интересная тема...а я спрошу так сначала: "А с какой целью интересуетесь, уважаемый?" :)
Если нужен какой-то бес с определенными функциями , то могу отловить его и дать печать.
Самому интересно.
Сам астральный уровень и изменения в нем достаточно сильные , именно там формируются идеи , события открываются пути и. т.д.
@John13,и вы что-то упоминали о змеином колдовстве в другой теме, раз распологаете знаниями, было бы интересно с вами и на эту тему пообщаться) ибо мне впоследнии месяцы уж очень больно хочется чёрную змею завести, уже даже породу выбрал...а вы мне тут как о змеином сказали так и я сильнее задумался)
Это славянское колдовство , раньше с помощью змей омолаживались, продлевали жизнь , привораживали и накладывали чары , делали защиты .
Очень сильная магия . Например в одном из привороте , прокалывали глаза змеи никакой и этой нитку пришивали к одежде , что бы он так же мучился , без своей возлюбленной .

Не обязательно змеиная магия . Ведь есть вуду традиция или славянская , где при сотворении мира участвовал бог в виде змеи .
 
Если нужен какой-то бес с определенными функциями , то могу отловить его и дать печать.
Самому интересно.
Сам астральный уровень и изменения в нем достаточно сильные , именно там формируются идеи , события открываются пути и. т.д.

Это славянское колдовство , раньше с помощью змей омолаживались, продлевали жизнь , привораживали и накладывали чары , делали защиты .
Очень сильная магия . Например в одном из привороте , прокалывали глаза змеи никакой и этой нитку пришивали к одежде , что бы он так же мучился , без своей возлюбленной .

Не обязательно змеиная магия . Ведь есть вуду традиция или славянская , где при сотворении мира участвовал бог в виде змеи .
Ну, уважаемый Джон, у меня есть к примеру один конкретный бес, с которым у меня так сказать был наведён контакт, он меня конечно славно отп#здошил,но и немало дал...и я заинтересован получить его печать и имя...но вот как вы его вычислите это первый вопрос, а второй вопрос я очень и очень не ручаюсь за вашу безопасность, ибо там товарищ выходец из самых низов в самые верхи методом "огня и меча" со всеми вытекающими в виде рек крови...если вы готовы пробовать с кем-то таким, то давайте дерзайте... скажу так,если вы человек не робкого десятка то может и у вас с этим товарищем что-то да срастётся...ибо такие работают не на какого-то конкретного практика, а работают максимум с практиком,если и не практики под ним... Описание дать могу,а так же могу дать описание его личных характерных черт в виде кхм...как это правильнее сформулировать, искусственно вплонтированных в него обломков "артефактов"... возможно при желании можно попробовать идентифицировать что именно за артефакты у беса этого...вкратце на вид как серебрянно-металические пруты (в палец толщиной) в виде отломанных кусочков единой конструкции, 2 куска, один как J (Джей) формы, только как каллиграфическая Джей с полосочкой горизонтальной сверху, вторая как изогнутая дугой I (ай) англ. алфавита...по характеристикам как живой пластичный метал с "памятью" первоначальной формы...кхм, также могу сказать как, оно как бы его, но он мне передал...пекловый бес тёмно зелёная кожа, здоровые кожаные крылья с костяними шипами, небольшие рога, чёрные кожаные вещи и плащ тоже чёрный, выглядит как наёмник,убийца,военачальник головорезов...
пламя адово его не берёт, атаме и ритуальный меч тоже, регенерация как у бессмертных...щупальци по желанию со спины отращивает как у Ктулху, с левой руки "с мяса" торчит втыкнутая в плоть руки кусок "Джей", с левого бедра торчит втыкнутая кусок "Ай"... ещё образно дам вам мыслю он "наследник,владелец,тот кто заимел, нашёл,расхитил,присвоил (тут не важно,он своими долгими усилиями с компанией других бесов разыскал и присвоил), то что он присвоил это артефакты утерянной и скрытой чёрной гробницы/базы древних тёмных" всё это добро было в чёрных скалах горы(как чёрный гранит или вулканическая порода), чёрная пещера "дверь" в которую была выдолблена силой...его скорее можна трактовать как того кто долго скитался в лишениях и ограничениях, но нашёл искомое и поднялся по горам черепов с силой которую он возымел от артефактов древних...эти же осколки "Джей" и "Ай" с этой обители древних...
Ну вот вам подробная информация, уважаемый, Джон, медитируйте,обдумывайте,что-то получится дайте знать...и да, будьте осторожны и вежливы, не бойтесь если что держите удар...
 
Kof, и по поводу змеиной магии,я вот раздумывал, и думаю из того что по внутреннему бесовскому чувство будет работать со змеёй это:
Завести нигриту (чёрную ужеподобною змею), сделать её ритуальную подвязку привязку к силам, чтобы она была физическим проводником...
Далее уже свобода выбора...
Можна покупать мышей,хомяков живых, окрещивать их именем жертвы,делать к ним подвязку к жертве, далее ритуально скармливать змейке с целью "отсоса" энергии и порчи, и через физические контакты со змейкой как живым воплощением "сосуда" и канала, перебирать на себя часть скушанной энергии,(опять же нужно иметь договорённости с силами)...и таким же образом через змею и мышей можно делать стабильные и регулярные откормы сил, и когда это как треба и благодарность не брать свою "долю"...
Почему то интуитивно я уверен,что это будет работать...и можно наработать очень даже хороший канал...и вот вам постоянный "живой" инструмент и со-товарищ в лице змеи...
А по поводу привязки змеи к себе делал бы через ритуальные кровный ритуал...(каплю крови скормил бы змее и заручившись силами заключал бы контракт -регулярный откорм взамен мне же верная служба змеи, и помощь сил, с возможностью получения % энергии и благ от корма)
*А и ещё важный момент,я бы кроме классической привязки мышей к жертвам через личные вещи,биоматериал и фото, делал бы доп процедуру, и думаю это бы заимело фурор...я бы мышей буквально "окрещивал бы" именем жертвы, то есть как последователей ХЭ, святой водичкой,молитву читал и думаю даже не только на русском, но и на иврите(отклик лучше будет), а после бы мышку выдерживал бы до трёх суток в клетке с привязкой ещё к жертве, и вот как всё там бы лягло, так бы ритуально и кормил бы змейке, вот почему то прям верю что было бы шикарно, тут вам и стандартная процедура,тут и хула, силы бы действительно были бы довольно.
я вот это как пишу у меня бесы за плечом аж ликуют :)
Ну лично я до конца лета всё это опробую, и дам знать что как)
Вот как-то у меня не с того не с сего стрельнуло всё в голове в 3 ночи, подкидывают мне идейки бесовкие...)
 
Последнее редактирование:
Kof, и по поводу змеиной магии,я вот раздумывал, и думаю из того что по внутреннему бесовскому чувство будет работать со змеёй это:
Завести нигриту (чёрную ужеподобною змею), сделать её ритуальную подвязку привязку к силам, чтобы она была физическим проводником...
Далее уже свобода выбора...
Можна покупать мышей,хомяков живых, окрещивать их именем жертвы,делать к ним подвязку к жертве, далее ритуально скармливать змейке с целью "отсоса" энергии и порчи, и через физические контакты со змейкой как живым воплощением "сосуда" и канала, перебирать на себя часть скушанной энергии,(опять же нужно иметь договорённости с силами)...и таким же образом через змею и мышей можно делать стабильные и регулярные откормы сил, и когда это как треба и благодарность не брать свою "долю"...
Почему то интуитивно я уверен,что это будет работать...и можно наработать очень даже хороший канал...и вот вам постоянный "живой" инструмент и со-товарищ в лице змеи...
А по поводу привязки змеи к себе делал бы через ритуальные кровный ритуал...(каплю крови скормил бы змее и заручившись силами заключал бы контракт -регулярный откорм взамен мне же верная служба змеи, и помощь сил, с возможностью получения % энергии и благ от корма)
*А и ещё важный момент,я бы кроме классической привязки мышей к жертвам через личные вещи,биоматериал и фото, делал бы доп процедуру, и думаю это бы заимело фурор...я бы мышей буквально "окрещивал бы" именем жертвы, то есть как последователей ХЭ, святой водичкой,молитву читал и думаю даже не только на русском, но и на иврите(отклик лучше будет), а после бы мышку выдерживал бы до трёх суток в клетке с привязкой ещё к жертве, и вот как всё там бы лягло, так бы ритуально и кормил бы змейке, вот почему то прям верю что было бы шикарно, тут вам и стандартная процедура,тут и хула, силы бы действительно были бы довольно.
я вот это как пишу у меня бесы за плечом аж ликуют :)
Ну лично я до конца лета всё это опробую, и дам знать что как)
Вот как-то у меня не с того не с сего стрельнуло всё в голове в 3 ночи, подкидывают мне идейки бесовкие...)
Да уж сразу питона заведите , что бы мог проглотить лошадь :biggrin:
Это будет не треба , а требищее . И результат не заставит себя ждать .
У них уже есть привязка к силам .
Тоже думал завести змею , но у меня она долго не проживёт . Как мне кажется .
 
Назад
Сверху Снизу