• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Работа с Природными силами

На сколько большим и диким должен быть лес для работы с лесными духами? Достаточно ли если из диких животных водятся только белки и ежи, не считая птиц?
Необязательно, лес должен быть огромным и диким. Подойдёт и обычный лес или лесопарк.
Нужно не именно огромное дерево, главное чтобы оно было, старым и сухим.
Всё ставится на землю, молоко и мед ставится в небольшой посудине. Разводить мусор действительно не стоит.
 
Последнее редактирование:
Интересно было почитать...
не знаю сработает это на американский лес или нет..
 
Лихарь, какой то глупый лес...колючки всякие, ящерицы...
земля очень сухая...пожаров много
 
Проще простого и не нужно никаких обрядов,все своими словами говорю.Заходя в лес-приветствую сам лес,в поле-поле и.т.д.Мы часть природы поэтому природа это что При -Роде ,поэтому это мы.Конечно у каждого свои взаимоотношения и наработки и это хорошо,главное не подстраивать это под какой-то Канон или Заповеди.
 
Проще простого и не нужно никаких обрядов,все своими словами говорю.
Да никто и не подстраивает)). В первую очередь начинающему нужно понять с кем он взаимодействует. А ещё лучше почувствовать.
Никогда не говорил, что мои знания являются априори истинной, в последней инстанции. Всего лишь даю немногое, что когда то, обьясняли мне. Всегда пишу думайте и анализируйте. Проверяйте.
 
Да все верно,эти чувства должны идти изнутри если так выразится.Конечно есть правила - как гадить,ругаться ,относится небрежно на природе,то это универсальные человеческие правила.
P.S. У меня рядом все леса засрали,а я убираю мусор если вижу,по своей чуйки,да и просто что надо,потому как не кому,да и плевать местным "Трехэтажным домикам".При всем желании да же из говна можно сделать мед,иначе чего я стою.

Да никто и не подстраивает)). В первую очередь начинающему нужно понять с кем он взаимодействует. А ещё лучше почувствовать.
Никогда не говорил, что мои знания являются априори истинной, в последней инстанции. Всего лишь даю немногое, что когда то, обьясняли мне. Всегда пишу думайте и анализируйте. Проверяйте.
Лихарь,мое сообщение не к вам лично относилось,я всегда высказываюсь в общем понятии.
 
Да и у нас здесь не лучше, если честно.
Всё верно, тут я соглашусь полностью. Можно называть себя кем угодно, считать себя кем угодно. Да только слова ничего не стоят. Главное это деяния.
 
Назад
Сверху Снизу