• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Работа вслепую, без фото

Aleksejus

Участник
Сообщения
92
Реакции
119
Баллы
227
Такая ситуация. Работаю на ликвидацию врага вслепую, фото его нет и взять нет возможности, как делать? Отрабатываю вербально. Может кто что подскажет?
 
Такая ситуация. Работаю на ликвидацию врага вслепую, фото его нет и взять нет возможности, как делать? Отрабатываю вербально. Может кто что подскажет?
Однажды, когда не знала об этом форуме, Я, без каких либо знаний и теорий, интуитивно отправила на человека, созданную мной сущь, для его порчи. Но из-за незнания сказала, что бы после дела сущь вернулась. Сработало в этот же день. А через несколько дней было видение что сущь меня ищет дабы вернуться и Я ее направила к себе, показала путь. Как она вернулась случился возврат не на меня , а на близких. После этого Я осознала урок - что если порча не закрепится за жертвой, а будет иметь возможность вернуться то случится возврат с последствиями для оператора.
Это Я рассказала для того что бы вы сделали вывод. Вам нужно порчу закрепить за жертвой крепко, что бы она не вернулась. Если есть фото или его вещь, или ещё что либо что откроет канал и закрепит, покажет порче путь от начала и до конца и порча в пути не заблудится, не потеряется и дойтет до конца, то все будет правильно. А если порча заблудится, не найдет дороги и будет болтаться неприкаянная то за кем ей закрепится? Куда ей идти? Она заряжена энергией и ей нужно где то осесть и разрядиться. Если она не найдет цель то есть шанс, что она вернётся туда куда знает дорогу - обратно.
 
Однажды, когда не знала об этом форуме, Я, без каких либо знаний и теорий, интуитивно отправила на человека, созданную мной сушь, для его порчи. Но из-за незнания сказала что бы после дела сущь вернулась.
Да то понятно, курс указан. Но привязок не имею вообще. Работаю уже третью неделю
 
Последнее редактирование модератором:
Aleksejus, входите в трансовое состояние и рисуете, лучше углем. Схожесть не нужна, нужно Ваше намерение перенести образ на бумагу.
 
Такая ситуация. Работаю на ликвидацию врага вслепую, фото его нет и взять нет возможности, как делать? Отрабатываю вербально. Может кто что подскажет?
Коли номер телефона кроля имеитцо, это значительно расШИРЯЕТ диапазон возможностей. А номер тлф в соцсетях нарыть можно. Дерзай пути, Дьяволом указанные...
 
Aleksejus, Если работа без фото,для вас работа вслепую,то наверное не надо пока порчи лепить.Начинайте с азов-астрал,ментал,работа с энергиями и пр.теория.Иначе развяжете эту войнушку "вслепую" и энергоресурсы сольете и сами себя умотаете.
 
Такая ситуация. Работаю на ликвидацию врага вслепую, фото его нет и взять нет возможности, как делать? Отрабатываю вербально. Может кто что подскажет?
Фамилия Имя Отчество, если есть. + Нарисовать, как вам посоветовали здесь уже. Также можно в медитации/трансе воссоздать полностью ситуацию, в которой вас обидели. Прямо пошагово. Вернуться в прошлое. Вплоть до ощущения запахов. И работать с его энергополем, визуализируя. Только есть момент, который вы можете не учесть в этой работе: есть ли защиты на обидчике и сильные ли они. Но при хорошем "возврате в прошлое" можно и защиту прощупать.
У вас сейчас скорее всего и не получается, потому что защиты на нем. Но здесь очень опасно. Все, что вы уже наработали, может вернуться к вам в любой момент как снежный ком.
Также, если знаете, где он живёт (но скорее всего вряд ли), во время засыпания можете представить себя животным (какое вам любо и с которым вы себя ассоциирует) и прямо бежите к нему в дом, представляете себе его спящим и кусаете... Бессонные ночи ему обеспечены
 
Я в таких случаях делаю вольт из натурального воска. Через заземление входите в общее энергополе, находите энергию врага и зключаете её в куклу ( голова, сердце). Наполняете её эмоциями которые вызывает враг, возникший канал отсекаете атамом и огнём.Ваша энергия остаётся при вас. Всё, с куклой можно работать. Делать с неё фото и использовать их в работе.
 
Я в таких случаях делаю вольт из натурального воска. Через заземление входите в общее энергополе, находите энергию врага и зключаете её в куклу ( голова, сердце). Наполняете её эмоциями которые вызывает враг, возникший канал отсекаете атамом и огнём.Ваша энергия остаётся при вас. Всё, с куклой можно работать. Делать с неё фото и использовать их в работе.
Интересная технология. В копилку) спасибо)
 
Без материальных привязок нужно учится манипулировать, тобишь без контактно. Есть образ вражины в башке это уже сгусток энергии. В мозгу это электроимпульс, по сути материальный вольт нужен для формирования образа в пространстве, а далее импульсы в мозгу оператора, верней их эманации порождают причинно следственную связь в пространство временном континуме. Так вот, почему бы не попрактиковать ментальный вольт? То же фото можно просто представить.....
 
Фамилия Имя Отчество, если есть. + Нарисовать, как вам посоветовали здесь уже. Также можно в медитации/трансе воссоздать полностью ситуацию, в которой вас обидели. Прямо пошагово.
Фамилия и имя. В Литве нет отчеств. Защиты на нем стояли но я убрал через демонов
 
Назад
Сверху Снизу