• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Работа вслепую, без фото

Aleksejus

Участник
Сообщения
92
Реакции
119
Баллы
227
Такая ситуация. Работаю на ликвидацию врага вслепую, фото его нет и взять нет возможности, как делать? Отрабатываю вербально. Может кто что подскажет?
 
Ещё очень интересная техника есть. Чисто мои неведомо откуда знания. Делала по наитию сначала. Потом только поняла, что работает. Включаете свою самую любимую музыку, которая берет вас за нутро. И начинаете танцевать. Нелепо, неуклюже, но так, как вам диктует тело. В момент, когда начинаете впадать в лёгкий транс, представляете этого человека перед собой. И делаете с ним все, что вам хочется. В конце нужно обязательно представить,что между вами горит огонь. Это ваш отсекатель от обратки или возобновления каналов. Я так канал сжигала
Я так же на себя ставила защиту в трансе и в танце под музыку. В этом состоянии очень много энергии и сих ощущается)
 
Я так же на себя ставила защиту в трансе и в танце под музыку. В этом состоянии очень много энергии и сих ощущается)
Музыка придаёт очень большое значение, даже в тех же ритуалах. Это великий помощник-настройщик!
 
Музыка - это вибрации определенной частоты. Раз "берет за душу", значит частоты идеально вам подходящие. Происходит сонастройка с пространством. Шаманы не просто так под музыку трансуют.
 
Кстати, интересная мысль про аудио. Никогда так не делал, надо попробовать. Традиции традициями, но время не стоит на месте.
Да) и если практикующий человек, то лучше на неизвестные номера не отвечать. Запись голоса тоже прокатит. Я не параноик. Но если есть от кого получить звонок, лучше не надо :laugh:
 
Назад
Сверху Снизу