• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Работа вслепую, без фото

Aleksejus

Участник
Сообщения
92
Реакции
119
Баллы
227
Такая ситуация. Работаю на ликвидацию врага вслепую, фото его нет и взять нет возможности, как делать? Отрабатываю вербально. Может кто что подскажет?
 
Чуть не по теме. Делала я как то по голосу ( было только голосовое с угрозами в мой адрес))) вообще не знала кто это) отработала на все 100, чел в реанимацию загремел, с проблемой органа по которому я и била.
 
Чуть не по теме. Делала я как то по голосу ( было только голосовое с угрозами в мой адрес))) вообще не знала кто это) отработала на все 100, чел в реанимацию загремел, с проблемой органа по которому я и била.
Я так на голосовое тоже делала, но безобидную вещь. По откату и отсутствию возврата поняла что дошло. Не знала ни имени, ни фото, ни видела никогда.
 
Я до того как нашла этот форум так и жила, никаких обрядов не практиковала, все в голове, подумаешь о чем, так и случалось, а уж если разозлишься- то вообще быстро.
Я уже здесь писала, как только начала все делать "по-научному" все стало только сложнее, заговорная, обрядовая часть-видимо, мысли разбегаются, что'б ничего не упустить, а сила теряется.
Не знаю как правильно обьяснить...
Сейчас мысли и посылы стараюсь контролировать...
Мысли правда материальны, иногда в очень неожиданном проявлении ... помните об этом!
 
Мысли правда материальны, иногда в очень неожиданном проявлении ... помните об этом!
Я теперь, вместо обрядовых стихотворных чужих речей, стараюсь четко проговаривать условия. Потому что, если конкретики не дашь, то все случится в неожиданном русле)
 
Фото и необязательно, как по вашему раньше колдовали? Фотографий не было. Фотография это энергетический след человека, но главное у вас должен быть контакт с этим человеком, либо делать подклад. Имени достаточно будет, либо клиент приходит, который, лично знает человека которого хочет заказать на порчь и называет его имя. Энергетическая нить должна быть. Имя и образ человека держать в уме.
 
Чуть не по теме. Делала я как то по голосу ( было только голосовое с угрозами в мой адрес))) вообще не знала кто это) отработала на все 100, чел в реанимацию загремел, с проблемой органа по которому я и била.
Это очень рабочий вариант. Некоторые так кладбищенскую программу на смерть делают: после или во время обряда на могиле одноименного покойника совершают звонок жертве и происходит "стыковка" по голосу
 
Еще момент, если же клиент заказывает порчу по имени, то он обязательно передает от себя колдуну кое-что, в уме загадав образ жертвы. Энергетическая нить быть должна как ни крути. Колдун принимая от клиента эту вещь принимает и образ жертвы, который возникает в его сознании.
 
Это очень рабочий вариант. Некоторые так кладбищенскую программу на смерть делают: после или во время обряда на могиле одноименного покойника совершают звонок жертве и происходит "стыковка" по голосу
У меня как раз и была работа на кладбище, на безымянной, имя я тоже не знала) был только голос.
 
Ещё очень интересная техника есть. Чисто мои неведомо откуда знания. Делала по наитию сначала. Потом только поняла, что работает. Включаете свою самую любимую музыку, которая берет вас за нутро. И начинаете танцевать. Нелепо, неуклюже, но так, как вам диктует тело. В момент, когда начинаете впадать в лёгкий транс, представляете этого человека перед собой. И делаете с ним все, что вам хочется. В конце нужно обязательно представить,что между вами горит огонь. Это ваш отсекатель от обратки или возобновления каналов. Я так канал сжигала
 
Назад
Сверху Снизу