• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Работа с Природными силами

То есть как и с кладбищем ценится работа по очистке территории от мусора. Получается я должен смотреть на такие места как на организм и помогать ему если нужно.

Да и у нас здесь не лучше, если честно.
Всё верно, тут я соглашусь полностью. Можно называть себя кем угодно, считать себя кем угодно. Да только слова ничего не стоят. Главное это деяния.
Еще один вопрос, насколько оправданна работа с лесом поздней осенью и зимой, когда большинство деревьев кроме хвойных "спят"?
 
Еще один вопрос, насколько оправданна работа с лесом поздней осенью и зимой, когда большинство деревьев кроме хвойных "спят"?
С Лесом как изначальной силой природы почти не оправдана, с Лешим имеет место быть.
 
То есть как и с кладбищем ценится работа по очистке территории от мусора.
Ну конечно,ценится.Дело даже не в колдовстве,хотя и в этом тоже.Я около места,где часто собирается молодежь и гадит дощечку привязала к дереву с надписью,мол "порчу НАВЕДУ по мусору,убирайте свиньи за собой!"Не помогло)))По прежнему гадят.
 
Не жалко свиней,согласна и мне не трудно за ними в пакет полторахи собрать.Всегда говорю,черти работку подкидывают во время,значит едят дОсыта)По мусору порчи тока так можно навести,хорошая привязка.
Кровь содержится во всех жидкостях организма в той или иной степени,в слюне (можно прибрать стакан,ложку,салфетку,ту же полторашку бутылку),в поту(подойдет одежда,салфетка,любая вещь которую трогали руками),в мочеее (если хто обоссал машину,например))),одежда, нижнее белье и прочее.Т.е по мусору ,оставленный в лесу,да и где угодно-это кладезь биоматерьяла и имя не важно!Пущай мусорят себе на погибель,нам на радость,чертям на потеху!
 
По мусору порчи тока так можно навести,хорошая привязка.
Можете дать метод ваш скида своей болезни на кхм... выделения таких быдланов? Просто в подьезде, в лесу и даже на кладбище часто с такими уродами сталкиваюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну теперь все на своих местах вроде.Так и есть все.Подписываюсь под каждым словом.
Вот,кстати Вы и ответили на мой незаданый вопрос!Поразительно просто!
 
Теперь коснемся чисто природных сил, механизм взаимодействия строится немного по другому. Выше я писал, что Закупы в практике с ними либо вообще не нужны, либо используются только в начале практики, а вот так называемые Зароки использовать можно и нужно.
Любой начинающий колдун или ведьма, выстраивая начальный контакт с Бесовой силой опирается на Закупы. Тогда как выстраивая контакт с силой Природы вы должны опираться на Зароки. То бишь делая Закупы вы ищете контакт, благосклонность, и ряд других свойств Бесовой силы, само собой со временем вы так или иначе станете проводником этой силы и она так же будет нуждаться в вас, как и вы нуждались в ней , в начале своей практики.
А вот с Природными силами дело обстоит немного по другому. Они как в таковом в практике не нуждаются вовсе. Им чужды проблемы, тревоги и переживания людей. Но, давая Зарок вы высказываете свою необходимость в этой силе, тем более Зарок это, не Закуп. Это своего рода клятва. Именно тогда, Природные силы вас услышат, но тогда можно быть уверенным, вас уже не оставят. Главное исполнять Зароки и не забывать об откупах-благодарностях.
Так же мы знаем Природные силы имеют свои проявления, как Ветер со всей воздушной стихией , Воду с её морями, ручьями и реками , Огонь с его пожарами и теплом, Землю с её лесами, оврагами итд .
В работе с Природными силами действует так же и правило одного дара. То бишь практикуя вы поймёте какая сила больше всего вам ближе. Работа с какой лучше получается. Это сила в последующем и станет вашим союзником и хранителем. Тем хранителем, о котором так мечтает большинство начинающих колдхунов и ведьм. Конечно это не говорит о том, что вы не сможете работать с другими с её проявлениями. Но всё же с одной будет получаться лучше всего. Как несложно догадаться такой у меня является Ветер.

Чуть попозже буду продолжать.

Вот,кстати Вы и ответили на мой незаданый вопрос!Поразительно просто!
На какой если не секрет.
 
Последнее редактирование:
Хотела спросить-почему изначально начала работу с Лешим,а потом пошло ощущение чего то глобального,с Лешим и не связанное,не поэтому ли все не ладилось?.И про зарок хотела спросить.Мне часто про зарок говорят в последнее время.Теперь понимаю вроде,что к чему.Но спрашивать не пришлось,уже не удивляюсь...
 
Хотела спросить-почему изначально начала работу с Лешим,а потом пошло ощущение чего то глобального,с Лешим и не связанное,не поэтому ли все не ладилось?.И про зарок хотела спросить.Мне часто про зарок говорят в последнее время.Теперь понимаю вроде,что к чему.Но спрашивать не пришлось,уже не удивляюсь...
Вполне возможно, отклик пошёл именно от Земли -Матушки, как раньше говорили. Все же благодарности уходили Лешему. Может и перекос из за этого, и не ладилось . Вполне ваш дар, как раз от Земли идёт. Вернее у вас больше всего расположения к работе с Землёй.
Про Зарок, если нужно спрашивайте, всегда отвечу.
 
Последнее редактирование:
Если мы говорим об одном и том же,то Зарок при начале работы и первом обращении-это некая обязательство личное и даем мы это обязательство сами себе прежде всего.Грубо говоря-даю Зарок не курить?Для меня именно это было важно и само это условие (!)работы пришло само собой,не знаю,как но поняла,что надо бросать курить.Постепенно бросила.Говоря про Зарок Вы это имеете ввиду?

Лично знакомые колдующие,часто говорят -ДАЙ ОБЕЩАНИЕ И НЕ КУРИ.Это же про Зарок они говорят??
 
Назад
Сверху Снизу