• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Присутствие бесов

Правила работы я знаю, как Чёрный отче Наш. Тот, кто ходит за мной и шумит- мне не мешает. Наоборот, приходя на Погост, я чувствую прилив сил и испытываю положительные эмоции. Кладбище старое, заброшенное.

И ритуал, который я опубликовал, был получен мной от Погостных Жильцов.
 
мол мистика творится-проги без конца вылетают,компы дурят,все в раз стали забывчивы,сонливы и разучились считать
Конечно энергетика. Вы же не совсем обычный человек, биополе у Вас гораздо шире и обьемнее по всем слоям, а это магнитное напряжение. От меня лампочки например горят постоянно если пальцами включаю. Уже привычка выработалась делать это тыльной стороной ладони. И машину захлопываю всегда через рукав предплечья, а то меня бьет.
 
И машину захлопываю всегда через рукав предплечья, а то меня бьет.
То статическое напряжение, обычная физика.
Приветствую Вас, дорогие со-форумчане!

Хотела с Вами обсудить тему присутствия бесов, иль так званных духов... Как Вы ощущаете их присутствие, как слышите те, что они Вам говорят?
Вот как вам думается, источник любой мысли это следствие колебаний какой именно субстанции?


словоблудливы,если принимать всерьез их речи,можно впасть в прелесть,как говорят православные)Закрутят.
Может всё вами описанное есть вибрации коллективного бессознательного проявляющееся естественным образом в замкнутом ментале? А Бесонология есть всего лишь один из способов описания колебательных процессов в психосфере Славянского эгрегора.
 
То статическое напряжение, обычная физика.
Я в свое время училась в физико-техническом лицее и учила 3 разновидности физики в 9-м классе))) статическое напряжение, которое возникает из-за трения разных поверхностей, например одежды, волос и т д, хорошо поглощается телом, так как у тела свое сопротивление. Статические импульсы бьют когда вы оделись ну совсем в разнопатенциальные вещи (синтетика+шерсть например). Меня же бьет даже в купальнике, когда на реку приезжаем или пруд
 
Нестор, Может вам начать практиковать,а не словоблудить?Все ваши сообщения показывают,что вы далеки от практики,посему предлагаю писать в темах которые вам близки,а обсуждать что либо с тем,кто живет в другом измерении считаю лишней тратой времени.Вы вот мое уже потратили,а значит должны.Чуете разницу восприятия?
 
@inkvizitor2008, Может вам начать практиковать,а не словоблудить?
Се непременно воспользуюсь Вашим ценным советом, когда Луна совсем худой станет,
Шановна Ася, я рассуждаю но ни коим образом ничего не обсуждаю...

Все ваши сообщения показывают,что вы далеки от практики
Может я и далек, c позиции Вашей точки сборки, но всё же подключку к эгрегору практикующих имею, а личный опыт не отнять. Кстати
Asy999, вот если Сатана тебе предложит убить Дьявола, поддержишь Сатану или дашь знать об умысле Дьяволу? Простенький такой вопрос к тебе...

а обсуждать что либо с тем,кто живет в другом измерении считаю лишней тратой времени
Неужели Вам не интересно, контачиться с жителями другого измерения? -Давно пора освоить практику путешествий по параллельным мирам и разных измерений-это в любом случае обогатит живатму.

.Вы вот мое уже потратили,а значит должны.

Посмотреть вложение videoplayback.mp4

















Чуете разницу восприятия?
Разница как между черной дырой и небесным светилом.

Статические импульсы бьют когда вы оделись ну совсем в разнопатенциальные вещи (синтетика+шерсть например). Меня же бьет даже в купальнике, когда на реку приезжаем или пруд
Корпус авто от трения с воздухом в процессе движения ионизируется, вы когда касаетесь корпуса, становитесь проводником относительно земли. А шерстяной шмот плодит статику в другом месте.

А вам лично, как это думается?
 
Корпус авто от трения с воздухом в процессе движения ионизируется, вы когда касаетесь корпуса, становитесь проводником относительно земли. А шерстяной шмот плодит статику в другом месте.
И при этом контачит только меня?) Оч интересно, но не убедительно
подключку к эгрегору практикующих имею
К какому именно эгрегору? Если к своему собственному, то я к такому все ритуалы подключаю и с другими эгрегорами работаю через свой, гипотетически и подключить не проблема.
О допуске к какому эгрегору Вы говорите? А то пафоса оч много
© Источник: https://magguru.org/threads/prisutstvie-besov.13351/page-2#post-53571
Вот это вообще новомодная чушь на счет точек сборки. В школах уже не знают чтоб такое придумать пооборотистее, чтоб звучало многозначительно, но никто нифига не понимал и поэтому не пытались интерпретировать, а только многозначительно повторяли слово в слово.
 
но не убедительно
Зачем мне вас в чем то убеждать? Могу вам только порекомендовать изучить электростатику.
К какому именно эгрегору?
Там написано, читайте внимательней.

Вот это вообще новомодная чушь на счет точек сборки.
А то не важно, в какой именно разряд чуши ваш ментал сегодня интерпритирует данный аудиоярлык, важно понимание сути процесса здесь и сейчас.
В школах уже не знают чтоб такое придумать пооборотистее,
В школах возможно, а вот в университетах, четко понимают, что заблуждаться, то есть проявлять самомнение, попросту не выгодно, а выгодно проявлять здравомыслие...


а только многозначительно повторяли слово в слово.
Всему свое время. Есть время сеять, а есть время для жатвы.
 
Приветствую Вас, дорогие со-форумчане!

Хотела с Вами обсудить тему присутствия бесов, иль так званных духов... Как Вы ощущаете их присутствие, как слышите те, что они Вам говорят?

Создаю данную тему, так как, очень интересует этот вопрос. Очень важен Ваш опыт! Так как, знаете, иногда может включиться, так званная "фантазия", и можно просто запутаться в своих ощущениях. Есть ли практики, которые позволяют отделять ваши мысли и голос извне ? Замечали ли Вы какие-то изменения в себе, даже внешне? Например расширенные зрачки?

Ощущаете ли вы их прикосновения, как лёгкий холодок или мурашки по коже?
Ну я словоблудием заниматься не буду, а отвечу по сути темы...

Из личного опыта: действительно присутствие бесов и тёмных лично у меня очень чётко ощущается, незнаю как и почему, но остальных светлых/нейтральных я не чувствую, а вот этих товарищей и с той стороны - пожалуйста...

Как это происходит на физике:
Вот помните есть такая поговорка "бес за левым плечём", ну так вот никапли это не "просто" поговорка...
Каждый раз когда я их зову, сам к ним прихожу, а иногда они и сами захаживают есть очень характерный "датчик")) левое плечо,левая часть спины,левая рука... левую часть тела кидает в холод и мурашки, и прям моментально (и да физику исключаем, я и в тёплой квартире в свитере как они захаживают сквозняк по левому плечу ощущаю)...

Также бывало такое когда ко мне должны были "наведаться", я чётко знал и чувствовал что ко мне "зайдут", это сложно объяснить откуда, вот просто знал, в секунду счёлкает и я знаю что мне нужно накрыть стол, налить алкоголя, сделать чай, поставить на стол еду, при том что я абсолютно один в квартире... Да, это однозначно выглядит наверняка со стороны странно, когда мужик лежит лежит, занимается своими делами и реско подрывается, убирает лишнее,накрывает стол, пододвигает стулья как для компании и сидит один пьёт чай разговаривая с кем-то :laugh: :laugh:, видил бы со стороны и не знал бы практики подумал бы мужик ё.бнулся:biggrin::laugh:)... ещё хлеще было, когда я вот уже накрыл стол, сижу пью чай, а мне другой практик демонолог пишет в смс, "привет,мне тут говорят к тебе должны сейчас зайти", а я такой"спасибо, что предупредил вовремя!:biggrin:я уже стол накрыл"...и вот и смешно и сумбурно, как два человека в расстояние пол земли друг от друга знают что в один момент у одного из них будут гости..)))

А вот если кто может зайти повыше, чем бесы обычные, то у меня не то что "стынет левое плечо", его буквально в прямом смысле дёргает, вот знаете как когда вас током шандарахнет, непроизвольное поддёргивание плеча и руки...из личного опыта меня ещё в юности не раз 220 ват бил, ощущения схожие, как если провод электрический левой рукой схватить...

А по поводу голосов, скажу так, если у вас есть свой бес и вы с ними в хороших, то можете тренероватся слышать его шёпот, это мной лично проверено, ответы да/нет точно даёт
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Kof Обмен опытом 5
Назад
Сверху Снизу