• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Присутствие бесов

kdg, Молодец!Жму руку!Но цена уж слишком высока.
Благодарю. Результат того стоил. Что сильно радует, так это то, что не было равноценного размена))).

И ещё одно выполнение просьбы к Бесовской Силе, ну это уже из разряда курьезов. Когда был на больничном, на второй день, мне звонит один товарищ со своей подругой и предлагает приехать на встречу, попутно приводя мне примеры из не своей жизни... Все бы ничего, но 7 часов в машине как бы не улыбалось, нога одна, а педалей как бы две))), короче ВыБесил он меня... и я попросил Бесов, чтобы у него или его бабы (женщин прошу не обижаться, есть Женщины, а вот если они страдают первым Сатанинским грехом, то это уже бабы...) тоже чашка сломалась, правда не уточнил, что должна быть коленная))) На следующей день у этой девочки в инстеграмме идёт пост (ну любят люди всё напоказ выставлять))) о том, что у неё разбилась её любимая кофейная чашка, дескать прямо из рук вырвалась))). В общем как Пугачева в мою молодость пела: "Сделать хотел грозу, а получил козу...")))
 
Это только вам решать. Никто не подскажет. У вас свой путь. Вы главное не переживайте и наберитесь терпения. Вам же сказали : Всему своё время. :) Единственное что могу посоветовать форум полностью прочтите.
Благодарю. Читаю. Очень много его нового почерпнула для себя.
Многие так говорят, мол с ХЭ мне не по пути, а сами ищут Любовь
О какой Любви речь?
 
Светлые.
Встаю в центр перекрестка, поза открытая, голова вверх, начинаю с ними разговаривать. Чувствую восходящий поток прохладной, ободряющей, наполняющей энергии, закручивающейся против часовой стрелки. Прикосновения к рукам.

Темные.
К перекрестку иду с трудом, как будто через густой кисель. В центре перекрестка начинаю с ними говорить. Энергия теплая, сонная, тяжелая, придавливающая к земле. Закручивается вниз по часовой.

Информация приходит или картинками, или как голос-текст, как бывает, когда книгу читаешь. Четко понимаешь, что это не твоя мысль, а внешняя инфа. Темные сначала много врали, они это называют "шутить". Теперь уже сразу дают нужную инфу, без шуточек. По характеру взаимодействия Темные похожи на шаловливых подростков 12ти-14ти лет. Любят "подшучивать" над людьми - ударился, обжегся, упал, сломал. А им весело.
Для вас они все Бесы - без разбору, для меня они Духи разные.
 
И ещё одно выполнение просьбы к Бесовской Силе, ну это уже из разряда курьезов. Когда был на больничном, на второй день, мне звонит один товарищ со своей подругой и предлагает приехать на встречу, попутно приводя мне примеры из не своей жизни... Все бы ничего, но 7 часов в машине как бы не улыбалось, нога одна, а педалей как бы две))), короче ВыБесил он меня... и я попросил Бесов, чтобы у него или его бабы (женщин прошу не обижаться, есть Женщины, а вот если они страдают первым Сатанинским грехом, то это уже бабы...) тоже чашка сломалась, правда не уточнил, что должна быть коленная))) На следующей день у этой девочки в инстеграмме идёт пост (ну любят люди всё напоказ выставлять))) о том, что у неё разбилась её любимая кофейная чашка, дескать прямо из рук вырвалась))). В общем как Пугачева в мою молодость пела: "Сделать хотел грозу, а получил козу...")))
Доброго здоровья! Зачем было сие? Лично я бы просто не поехала, зачем просить Силу делать хоть грозу, хоть козу знакомому без особого повода и смысла? Тратить по пустякам? Или Вы очень крутой маг, что Силу на поджопники раздать посылаете как шестерку.
kdg, Молодец!Жму руку!Но цена уж слишком высока.
Доброго здоровья! Можно ли так реально "попросить" без обрядов? У меня контакта с Княжной нет и Семиотрядными, как так с кондачка зайти? Актуально, ибо просто надо решить уже застарелую ситуацию, а там на данный момент не знаю, но не ложится воздействие мое либо не дочищаю, но нет столько знаний, там опытнее в разы делал человек.
 
Последнее редактирование:
Доброго здоровья! Зачем было сие? Лично я бы просто не поехала, зачем просить Силу делать хоть грозу, хоть козу знакомому без особого повода и смысла? Тратить по пустякам? Или Вы очень крутой маг, что Силу на поджопники раздать посылаете как шестерку.

Доброго здоровья! Можно ли так реально "попросить" без обрядов? У меня контакта с Княжной нет и Семиотрядными, как так с кондачка зайти? Актуально, ибо просто надо решить уже застарелую ситуацию, а там на данный момент не знаю, но не ложится воздействие мое либо не дочищаю, но нет столько знаний, там опытнее в разы делал человек.
Оказывается можно попросить Силу, Она просьбу выполнила, про оплату тоже не забыла))), но результат есть и я чётко знаю, что это не совпадение и не случайность.
 
Оказывается можно попросить Силу, Она просьбу выполнила, про оплату тоже не забыла))), но результат есть и я чётко знаю, что это не совпадение и не случайность.
Так Вы же и так знали, что Вас слышат, когда попросили о смерти того человека.
 
Благодарю. Результат того стоил. Что сильно радует, так это то, что не было равноценного размена))).
Доброго здоровья! Asy999,
Автор не совсем мне ответил, а не могли бы Вы подробнее рассказать про такую вот безобрядовую порчу на смерть, очень так заманчиво выглядит.. Вот так можно и на перекрестке договориться без всех танцев с бубнами ,без таких долгих ожиданий, без всего комплекса работ? Что ж интересно по диагностике было
 
Последнее редактирование:
Оффтоп:
Нестор, Что за бред я опять читаю?Какой то не ясный поток сознания.Может хватит флудить ?
 
Asy999, Я ж за тебя переживаю, вдруг завтра снова объявят охоту на ведьм?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Kof Обмен опытом 5
Назад
Сверху Снизу