• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Присутствие бесов

Эльяг

Участник
Сообщения
31
Реакции
59
Баллы
112
Приветствую Вас, дорогие со-форумчане!

Хотела с Вами обсудить тему присутствия бесов, иль так званных духов... Как Вы ощущаете их присутствие, как слышите те, что они Вам говорят?

Создаю данную тему, так как, очень интересует этот вопрос. Очень важен Ваш опыт! Так как, знаете, иногда может включиться, так званная "фантазия", и можно просто запутаться в своих ощущениях. Есть ли практики, которые позволяют отделять ваши мысли и голос извне ? Замечали ли Вы какие-то изменения в себе, даже внешне? Например расширенные зрачки?

Ощущаете ли вы их прикосновения, как лёгкий холодок или мурашки по коже?
 
Очень важен Ваш опыт!
и Ваш тоже - поскольку вы выбрали тэг "обсуждение" в разделе "обмен опытом", а не просто задали вопрос в разделе "вопрос -ответ", то опишите свой опыт, возможно по вашей конкретике легче будет обсуждать - тем более этот вот статус в вашем профиле
Подрабатываю радиопередатчиком у бесов...
выглядит многообещающим именно по информации от Вас:) а вообще на форуме очень много интересных материалов именно по теме бесов - поиск в помощь
 
Последнее редактирование:
Я где то в темах скидывала фото сгоревшей в хлам микроволновки,в то же время накрылся водонагреватель и стиралка-вот итог их присутствия :laugh: .Много тем про бесов и чертей,все найдется в поиске,есть совсем свежие темы.
 
и Ваш тоже - поскольку вы выбрали тэг "обсуждение" в разделе "обменн опытом", а не просто задали вопрос в разделе "вопрос -ответ", то опишите свой опыт, возможно по вашей конкретике легче будет обсуждать - тем более этот вот статус в вашем профиле
выглядит многообещающим именно по информации от Вас:) а вообще на форуме очень много интересных материалов именно по теме бесов - поиск в помощь

Ой, приношу прощение. Я пока новичок на форуме, могу что-то путать.

Что касаемо моего опыта:
1. После спиритических сеансов: ощущала присутствие рядом, ловила себя на мысли, что слышу "голоса" извне. Когда же у меня происходил диалог с бесом, у меня к примеру расширялись зрачки. Взгляд становился какой-то, пустой. Если можно так сказать... Иногда я ощущала невероятный прилив сил, а иногда наоборот, упадок. Будто высосал из меня все соки. Ощущала прикосновения, как я выше и писала.

2. Просто хочется действительно уметь улавливать их голоса.

Признаюсь, иногда боюсь об этом говорить, дабы окружающие не сочли меня за пациента клиники для душевнобольных. :) Ну вы понимаете ...
Я где то в темах скидывала фото сгоревшей в хлам микроволновки,в то же время накрылся водонагреватель и стиралка-вот итог их присутствия :laugh: .Много тем про бесов и чертей,все найдется в поиске,есть совсем свежие темы.
Знаете, а бывало такое, что вот....техника будто ломается только у вас в руках? А у других нормально работает.

Хотя многие говорят, что тут надо энергию и карму подчистить.
 
Знаете, а бывало такое, что вот....техника будто ломается только у вас в руках? А у других нормально работает.
Мне думается,что это с присутствием бесов не связано.Это скорее всего особенность энергетики.Вот например,я пару дней назад вышла на работу,так все коллеги говорят,мол мистика творится-проги без конца вылетают,компы дурят,все в раз стали забывчивы,сонливы и разучились считать.Каждые 20 мин.слышу,мол странно,раньше такого не было.Ничего спец.не делаю,наоборот переживаю.Это не бесы.
 
Старался, вслушивался, вслушивася, вслушивался, вслушивался. В рокоте двигателей, в шуме проезжающих машин, в шепоте листвы деревьев, в шорохе ливней. В трении частей тела об предметы, в постукивании пальцев по столу. Потом всегда.
Очень любят за нос водить и понарассказывать какой-нибудь пурги смешной и жутко интересной, в которую еще и веришь на полном серьезе.
 
Очень любят за нос водить и понарассказывать какой-нибудь пурги смешной
Точно подмечено.Они очень красноречивы и словоблудливы,если принимать всерьез их речи,можно впасть в прелесть,как говорят православные)Закрутят.
 
Приветствую Вас, дорогие со-форумчане!
Хотела с Вами обсудить тему присутствия бесов, иль так званных духов... Как Вы ощущаете их присутствие, как слышите те, что они Вам говорят?
Как и любых других духов. Просто воспринимаю.
Так как, знаете, иногда может включиться, так званная "фантазия", и можно просто запутаться в своих ощущениях. Есть ли практики, которые позволяют отделять ваши мысли и голос извне ?
Любые приактики, направленные на дисциплину ума и фиксацию его состояний, включая, но не ограничиваясь ментальной гигиеной, разотождествлением и наработкой общего уровня осознанности.
В некоторых системах, состояние подобной разболтанности именуют болезненным медиумизмом.
Я бы продолжал тренироваться и нарабатывать, пока такое понимание, как разделить не появится. Психушки, наркологические клиники и приёмники-распределители для бомжей - нередкие места, где можно встретить больных медиумизмом.
Замечали ли Вы какие-то изменения в себе, даже внешне? Например расширенные зрачки?
Пока что в себя никого не подселял. Без скана, одержание могут отличить только люди которые очень хорошо знают человека да и то на первых парах. Новое тело для духа - подобно новой непривычной одежде. Обычно идёт рассинхрон вербальной и паравербальной части. Но похожий эффект может быть вызван кучей факторов. Например, мозговой обработкой в секте.
Ощущаете ли вы их прикосновения, как лёгкий холодок или мурашки по коже?
Это вот всё совсем индивидуально и завязано, скорее, на ведущие системы восприятия и прочие сущности из конгитивной психологии
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Kof Обмен опытом 5
Назад
Сверху Снизу