• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Присутствие бесов

Оффтоп:
Нестор, Хватит мусорить в темах,для этого есть чат.
 
Valeera Sanguinar, а зачем танцы с бубнами? Если связь наработана и вы постоянно и далее нарабатываете эту связь и приносите жертвы. То да, просто своими словами . Сила то за вами стоит и она всё слышит и видит. Когда берут Силы своё, то травмы быстро проходят и всё быстро заживает и зарастает, это факт. Как в примере Kdg .
 
Valeera Sanguinar, а зачем танцы с бубнами? Если связь наработана и вы постоянно и далее нарабатываете эту связь и приносите жертвы. То да, просто своими словами . Сила то за вами стоит и она всё слышит и видит. Когда берут Силы своё, то травмы быстро проходят и всё быстро заживает и зарастает, это факт. Как в примере Kdg .
Доброго Вам здоровья:) Спасибо, я вроде бы понимаю ,что контакт наработан, но по истории автора он обычный дед и начал колдовать , когда жена заболела,а до этого челом бил. Это ж как быстро можно было наработать такой контакт). И почему бы там не порезать себе руку, на скресте, сразу ? Недомолвки какие-то. Но Asy999 права , если мне не надо знать, то я ещё не должна знать
Valeera Sanguinar, Не могу рассказать.
Жаль :cry:
 
Доброго Вам здоровья:) Спасибо, я вроде бы понимаю ,что контакт наработан, но по истории автора он обычный дед и начал колдовать , когда жена заболела,а до этого челом бил. Это ж как быстро можно было наработать такой контакт). И почему бы там не порезать себе руку, на скресте, сразу ? Недомолвки какие-то. Но Asy999 права , если мне не надо знать, то я ещё не должна знать

Жаль :cry:
Контакт наработан у обычного деда)))как я это делал? Не имея учителей в данной теме начал искать, что-то интересное нашёл у задруги Поведь и пришла мысль, что есть много колдовских систем, созданных в наше время и успешно работающих, значит используя общие закономерности можно пробовать сделать то, что подойдёт под мои нужды. Далее пошло активное прорабатывание всего что находилось по теме колдовства с использованием опыта синтеза и анализа, поиска общих закономерностей. Основной принцип был-всё должно быть логично, вытекать одно из другого и быть простым как лом))), потому что простые логичные вещи работают, когда ездил на УАЗике ,он ломался реже чем теперешний гелик))). Поэтому вещи, что на перекресток нужно идти немытым, в кирзовых сапогах и с перевернутым крестом на спине( попадались и такие рекомендации))) были откинуты сразу))). Так пришло понимание что Силе интересно что-то более весомое, чем пятаки, сигареты, мясо и алкоголь, иначе самыми крутыми местами Силы были бы банки, табачные и ликеро- водочные заводы и мясоперерабатывающие комбинаты))). Вера в то что делаешь, вера в Силу которая работает и энергия собственного тела и души вот та плата и точки взаимодействия с Силой. Огонь и воск в качестве носителей и записывающих информацию атрибутов. То есть, то что используется в религиях всех времен и народов, отшельниками- монахами и суфиями, последователями Каббалы, йогами и даосами. Далее нарабатывал по своей схеме, в базе веретничество с книг Ворона, только подработанное под меня (тоже фактически религиозная тема) и под те навыки которые были в наличии, а это вообще вьетнамская ветвь цигун, кхиконг))), да знания и практики суфиев, (есть хорошие друзья в мусульманских кругах))).Обряды, замолы, молитвы у меня короче, не такие растекающиеся мыслью по древу как у Ворона в книгах, более похожи на мантры и совмещаются с работой по прогону энергии через тело. Работа с печатями в общих чертах аналогична языческой взятой с Поведи и Боговщины и немного с западной Демонологии. Девять Легионов привязаны к пространству под землей ( Троица Бесовская) и остальные шесть к энергоцентрам на теле человека. Так же и Бесы помощники девяти Князей, в количестве шести на каждого Князя привязаны к шести энергоцентрам. Дочери Иродовы к органам, например Бесовица Желтея это печень, Горбея это позвоночник и т.п.Макушка относится к сфере влияния уже божеской, а именно святому духу. Вот именно в этот энергоцентр и осуществляется подъем темной энергии, то что в моем случае и считается вознесением Сатаны в царство божье))). Разработана практика по аналогии с "умной молитвой" у христиан и она прорабатывается в течении суток в любое свободное время и действие Силы именно её темной составляющей есть и ощущается, врагов становится меньше, обстоятельства выстраиваются под мои нужды активнее, как живой пример, очень выгодное предложение по работе две недели назад, просьба о помощи шла через Троицу Бесовскую и Абару))). Как пример, предлагаю тем кто работает в традициях веретничества и сатанизма попробовать практику "умной молитвы к Сатане" хотя бы в течение месяца))). Опробовано на мне и ещё нескольких желающих))). Работает.
Это запитка от Силы Окаянной работает всегда при подключении к эгрегору, делать можно хоть сидя, стоя, на ходу, от мыслей ненужных голову очищает, и подпитывает нехило:
1. ВЫДОХ сверху вниз по часовой стрелке энергия спускается с неба через макушку вниз в землю по передней стороне тела и по спирали по часовой стрелке сверху вниз вокруг тела, образное представление как своеобразное веретено от неба в землю, ( термин веретничество получился образный, шучу))) постепенно уплотняясь и окрашиваясь в темноту.
СЛОВА в центре груди звучат мысленно провожаешь их под землю
КНЯЖЕ МИРА СЕГО
Пауза между выдохом и вздохом
Ощутить под землей как раскат бушующей лавы от подземной Силы, попробуйте сами удивитесь ощущению от этого имени, главное его произносить ощущением слов глубоко под землёй как у ядра Земли:
САТАНА
Вдох из земли по позвоночнику и по спирали по веретену снизу вверх против часовой стрелки, темная густая энергия идёт из земли в небо окрашивая его в темноту, слова звучат в центре груди или поднимаются вместе с тёмной волной из под земли
ВОЦАРИ НА НЕБЕСАХ!
Пауза между вдохом и выдохом
НИМА!
Короткий алгоритм
Выдох- Княже Мира Сего
Пауза- Сатана
Вдох- Воцари на небесах
Пауза- Нима!
Можно когда почувствовали накачку энергией и растущую свою мощь на вдохе вместо Воцари на небесах произносить следующие слова:
Вдох- Дай силы мне
Или- Дай покоя мне
Или- Дай достатка мне
Или- Боль с меня сними...и т.п.
Или пример переработанных замолов от Ворона с его книг Русское чернокнижие с общей темой движения энергии по спиральному веретену и центральным энергоканалам по передней и задней сторонам тела:
Замол Князю Сатане
mAV7fzPXf1VoPjmB6jlpy8QHifDcp3hp9NqZgMOYTPw8RrBEOwCzetpkYL6QOpHZ0NSjmsrg_KPnk_mzYwtm5Ro7yXye_E4D6NnezrttzK8eQKqvhB2cQS72ZOiDKG3fKJRzpy1B=s0

Князь Сатана

(Выдох, от макушки вниз пошло)
Сатана Отец мой Земной,

(Вдох, снизу из земли по позвоночнику к макушке)
Да воцаришь ты на Небесах,

(Выдох, от макушки вниз пошло)
Да восвятится имя Твое,

(Вдох, снизу из земли по позвоночнику к макушке)
Да придет Царствие Твое вечное,

(Выдох, от макушки вниз пошло)
Да будет воля Твоя яко на Земле

(Вдох, снизу из земли по позвоночнику к макушке)
Таки и на Небесах навеки.

(Выдох, от макушки вниз пошло)
Да одаришь ты меня дарами насущными на каждый день,

(Вдох, снизу из земли по позвоночнику к макушке)
Да не простишь того,

(Выдох, от макушки вниз пошло, поклон)
Кто Тебе не поклонится, да не восславит Тебя,

(Вдох, снизу из земли по позвоночнику к макушке)
Как и я не прощу Того,

(Выдох, от макушки вниз пошло)
Да воцарив, введи во искушение приятное плоть мою за службу мою,

(Вдох, снизу из земли по позвоночнику к макушке)
Да придет силами нашими вечное Царство Твое.

(Три коротких выдоха, как будто пробивая Сатане дорогу вверх в царствие небесное)
Нима!
Нима!
Нима!

Замол Ироду
R8XHdnBzMnhUFLgs8xyShlAlwrix2sW5fUa6yJQsatElz8T3fd9-Via1Gm4PASjjaUNTQ2hpydiNEOqOakKkaoAWy35f_pxS3mW7H37hgPaIL3cpLorgYBuDwWujw3RTJ0hMdAD6=s0

Бес Ирод

(Выдох, от макушки вниз пошло)
Милуй меня Ирод сын Сатанин,

(Вдох, снизу из земли по позвоночнику к макушке)
Да делам моим Бесоугодным потакай верно,

(Выдох, от макушки вниз пошло)
Да не прости меня коли от дел сих отступлюсь,


(Вдох, снизу из земли по позвоночнику к макушке)
Да за молитвы мои потакай мне во всем и всегда.

(Выдох, от макушки вниз пошло)
Спаситель Ты мой, да пред тобою молю да кланяюсь низко.

(Три коротких выдоха, три поклона)
Нима!
Нима!
Нима!

При обрядах я энергию из энергоцентра привязанного к своему телу, перебрасываю на конкретный энергоцентр того на кого работаю. Пример, при работе на приворот из энергоцентра Енахи (три пальца ниже пупка) на тот же энергоцентр у объекта работы, с учётом что Енаха главный, а Елизуда его Бесовица помощница и соответственно имеет подчиненное положение)). Если через порчу на эту же тему, то через Енаху (три пальца ниже пупка)Пятый Легион, через Смерть ( центр груди, Анахата, так большинству понятнее) Седьмой Легион, в Енаху, Елизуду или других Бесов помощников на объекте воздействия. Вход на работу через печати Троицы Бесовской далее печать основного Беса и его Беса помощника. Если работа идёт в церкви то визуализация печатей, при работе из помещения печати мелом на черной ткани и свечи в каждую. Кому интересно, могут писать в личку, расскажу о том что опробовано методом проб и ошибок, если что можем общими усилиями апгрейдить всё дальше))). Огромная благодарность Лихарю, Rebel Spirit и Asy999, их публикации помогли найти некоторые моменты в процессе моих изысканий, думаю так будет продолжаться!
 
Последнее редактирование:
Контакт наработан у обычного деда)))как я это делал? Не имея учителей в данной теме начал искать, что-то интересное нашёл у задруги Поведь и пришла мысль, что есть много колдовских систем, созданных в наше время и успешно работающих, значит используя общие закономерности можно пробовать сделать то, что подойдёт под мои нужды. Далее пошло активное прорабатывание всего что находилось по теме колдовства с использованием опыта синтеза и анализа, поиска общих закономерностей. Основной принцип был-всё должно быть логично, вытекать одно из другого и быть простым как лом))), потому что простые логичные вещи работают, когда ездил на УАЗике ,он ломался реже чем теперешний гелик))). Поэтому вещи, что на перекресток нужно идти немытым, в кирзовых сапогах и с перевернутым крестом на спине( попадались и такие рекомендации))) были откинуты сразу))). Так пришло понимание что Силе интересно что-то более весомое, чем пятаки, сигареты, мясо и алкоголь, иначе самыми крутыми местами Силы были бы банки, табачные и ликеро- водочные заводы и мясоперерабатывающие комбинаты))). Вера в то что делаешь, вера в Силу которая работает и энергия собственного тела и души вот та плата и точки взаимодействия с Силой. Огонь и воск в качестве носителей и записывающих информацию атрибутов. То есть, то что используется в религиях всех времен и народов, отшельниками- монахами и суфиями, последователями Каббалы, йогами и даосами. Далее нарабатывал по своей схеме, в базе веретничество с книг Ворона, только подработанное под меня (тоже фактически религиозная тема) и под те навыки которые были в наличии, а это вообще вьетнамская ветвь цигун, кхиконг))), да знания и практики суфиев, (есть хорошие друзья в мусульманских кругах))).Обряды, замолы, молитвы у меня короче, не такие растекающиеся мыслью по древу как у Ворона в книгах, более похожи на мантры и совмещаются с работой по прогону энергии через тело. Работа с печатями в общих чертах аналогична языческой взятой с Поведи и Боговщины и немного с западной Демонологии. Девять Легионов привязаны к пространству под землей ( Троица Бесовская) и остальные шесть к энергоцентрам на теле человека. Так же и Бесы помощники девяти Князей, в количестве шести на каждого Князя привязаны к шести энергоцентрам. Дочери Иродовы к органам, например Бесовица Желтея это печень, Горбея это позвоночник и т.п.Макушка относится к сфере влияния уже божеской, а именно святому духу. Вот именно в этот энергоцентр и осуществляется подъем темной энергии, то что в моем случае и считается вознесением Сатаны в царство божье))). Разработана практика по аналогии с "умной молитвой" у христиан и она прорабатывается в течении суток в любое свободное время и действие Силы именно её темной составляющей есть и ощущается, врагов становится меньше, обстоятельства выстраиваются под мои нужды активнее, как живой пример, очень выгодное предложение по работе две недели назад, просьба о помощи шла через Троицу Бесовскую и Абару))). Как пример, предлагаю тем кто работает в традициях веретничества и сатанизма попробовать практику "умной молитвы к Сатане" хотя бы в течение месяца))). Опробовано на мне и ещё нескольких желающих))). Работает.
Это запитка от Силы Окаянной работает всегда при подключении к эгрегору, делать можно хоть сидя, стоя, на ходу, от мыслей ненужных голову очищает, и подпитывает нехило:
1. ВЫДОХ сверху вниз по часовой стрелке энергия спускается с неба через макушку вниз в землю по передней стороне тела и по спирали по часовой стрелке сверху вниз вокруг тела, образное представление как своеобразное веретено от неба в землю, ( термин веретничество получился образный, шучу))) постепенно уплотняясь и окрашиваясь в темноту.
СЛОВА в центре груди звучат мысленно провожаешь их под землю
КНЯЖЕ МИРА СЕГО
Пауза между выдохом и вздохом
Ощутить под землей как раскат бушующей лавы от подземной Силы, попробуйте сами удивитесь ощущению от этого имени, главное его произносить ощущением слов глубоко под землёй как у ядра Земли:
САТАНА
Вдох из земли по позвоночнику и по спирали по веретену снизу вверх против часовой стрелки, темная густая энергия идёт из земли в небо окрашивая его в темноту, слова звучат в центре груди или поднимаются вместе с тёмной волной из под земли
ВОЦАРИ НА НЕБЕСАХ!
Пауза между вдохом и выдохом
НИМА!
Короткий алгоритм
Выдох- Княже Мира Сего
Пауза- Сатана
Вдох- Воцари на небесах
Пауза- Нима!
Можно когда почувствовали накачку энергией и растущую свою мощь на вдохе вместо Воцари на небесах произносить следующие слова:
Вдох- Дай силы мне
Или- Дай покоя мне
Или- Дай достатка мне
Или- Боль с меня сними...и т.п.
Или пример переработанных замолов от Ворона с его книг Русское чернокнижие с общей темой движения энергии по спиральному веретену и центральным энергоканалам по передней и задней сторонам тела:
Замол Князю Сатане
mAV7fzPXf1VoPjmB6jlpy8QHifDcp3hp9NqZgMOYTPw8RrBEOwCzetpkYL6QOpHZ0NSjmsrg_KPnk_mzYwtm5Ro7yXye_E4D6NnezrttzK8eQKqvhB2cQS72ZOiDKG3fKJRzpy1B=s0

Князь Сатана

(Выдох, от макушки вниз пошло)
Сатана Отец мой Земной,

(Вдох, снизу из земли по позвоночнику к макушке)
Да воцаришь ты на Небесах,

(Выдох, от макушки вниз пошло)
Да восвятится имя Твое,

(Вдох, снизу из земли по позвоночнику к макушке)
Да придет Царствие Твое вечное,

(Выдох, от макушки вниз пошло)
Да будет воля Твоя яко на Земле

(Вдох, снизу из земли по позвоночнику к макушке)
Таки и на Небесах навеки.

(Выдох, от макушки вниз пошло)
Да одаришь ты меня дарами насущными на каждый день,

(Вдох, снизу из земли по позвоночнику к макушке)
Да не простишь того,

(Выдох, от макушки вниз пошло, поклон)
Кто Тебе не поклонится, да не восславит Тебя,

(Вдох, снизу из земли по позвоночнику к макушке)
Как и я не прощу Того,

(Выдох, от макушки вниз пошло)
Да воцарив, введи во искушение приятное плоть мою за службу мою,

(Вдох, снизу из земли по позвоночнику к макушке)
Да придет силами нашими вечное Царство Твое.

(Три коротких выдоха, как будто пробивая Сатане дорогу вверх в царствие небесное)
Нима!
Нима!
Нима!

Замол Ироду
R8XHdnBzMnhUFLgs8xyShlAlwrix2sW5fUa6yJQsatElz8T3fd9-Via1Gm4PASjjaUNTQ2hpydiNEOqOakKkaoAWy35f_pxS3mW7H37hgPaIL3cpLorgYBuDwWujw3RTJ0hMdAD6=s0

Бес Ирод

(Выдох, от макушки вниз пошло)
Милуй меня Ирод сын Сатанин,

(Вдох, снизу из земли по позвоночнику к макушке)
Да делам моим Бесоугодным потакай верно,

(Выдох, от макушки вниз пошло)
Да не прости меня коли от дел сих отступлюсь,


(Вдох, снизу из земли по позвоночнику к макушке)
Да за молитвы мои потакай мне во всем и всегда.

(Выдох, от макушки вниз пошло)
Спаситель Ты мой, да пред тобою молю да кланяюсь низко.

(Три коротких выдоха, три поклона)
Нима!
Нима!
Нима!

При обрядах я энергию из энергоцентра привязанного к своему телу, перебрасываю на конкретный энергоцентр того на кого работаю. Пример, при работе на приворот из энергоцентра Енахи (три пальца ниже пупка) на тот же энергоцентр у объекта работы, с учётом что Енаха главный, а Елизуда его Бесовица помощница и соответственно имеет подчиненное положение)). Вход на работу через печати Троицы Бесовской далее печать основного Беса и его Беса помощника. Если работа идёт в церкви то визуализация печатей, при работе из помещения печати мелом на черной ткани и свечи в каждую. Кому интересно, могут писать в личку, расскажу о том что опробовано методом проб и ошибок, если что можем общими усилиями апгрейдить всё дальше))). Огромная благодарность Лихарю, Rebel Spirit и Asy999, их публикации помогли найти некоторые моменты в процессе моих изысканий, думаю так будет продолжаться!
Доброго здоровья! Вы крутой дед, однако))) молодец и спасибо за рассказ!
 
И при этом контачит только меня?) Оч интересно, но не убедительно

К какому именно эгрегору? Если к своему собственному, то я к такому все ритуалы подключаю и с другими эгрегорами работаю через свой, гипотетически и подключить не проблема.
О допуске к какому эгрегору Вы говорите? А то пафоса оч много
© Источник: Обсуждение - Присутствие бесов

Вот это вообще новомодная чушь на счет точек сборки. В школах уже не знают чтоб такое придумать пооборотистее, чтоб звучало многозначительно, но никто нифига не понимал и поэтому не пытались интерпретировать, а только многозначительно повторяли слово в слово.
Точка Сборки это не школьная программа. Учение Карлоса Кастанеды. Еще Елена Блаватская о ней упоминает.

kdg, :applause::bravo:

 
Последнее редактирование:
Контакт наработан у обычного деда)))как я это делал? Не имея учителей в данной теме начал искать, что-то интересное нашёл у задруги Поведь и пришла мысль, что есть много колдовских систем, созданных в наше время и успешно работающих, значит используя общие закономерности можно пробовать сделать то, что подойдёт под мои нужды. Далее пошло активное прорабатывание всего что находилось по теме колдовства с использованием опыта синтеза и анализа, поиска общих закономерностей. Основной принцип был-всё должно быть логично, вытекать одно из другого и быть простым как лом))), потому что простые логичные вещи работают, когда ездил на УАЗике ,он ломался реже чем теперешний гелик))). Поэтому вещи, что на перекресток нужно идти немытым, в кирзовых сапогах и с перевернутым крестом на спине( попадались и такие рекомендации))) были откинуты сразу))). Так пришло понимание что Силе интересно что-то более весомое, чем пятаки, сигареты, мясо и алкоголь, иначе самыми крутыми местами Силы были бы банки, табачные и ликеро- водочные заводы и мясоперерабатывающие комбинаты))). Вера в то что делаешь, вера в Силу которая работает и энергия собственного тела и души вот та плата и точки взаимодействия с Силой. Огонь и воск в качестве носителей и записывающих информацию атрибутов. То есть, то что используется в религиях всех времен и народов, отшельниками- монахами и суфиями, последователями Каббалы, йогами и даосами. Далее нарабатывал по своей схеме, в базе веретничество с книг Ворона, только подработанное под меня (тоже фактически религиозная тема) и под те навыки которые были в наличии, а это вообще вьетнамская ветвь цигун, кхиконг))), да знания и практики суфиев, (есть хорошие друзья в мусульманских кругах))).Обряды, замолы, молитвы у меня короче, не такие растекающиеся мыслью по древу как у Ворона в книгах, более похожи на мантры и совмещаются с работой по прогону энергии через тело. Работа с печатями в общих чертах аналогична языческой взятой с Поведи и Боговщины и немного с западной Демонологии. Девять Легионов привязаны к пространству под землей ( Троица Бесовская) и остальные шесть к энергоцентрам на теле человека. Так же и Бесы помощники девяти Князей, в количестве шести на каждого Князя привязаны к шести энергоцентрам. Дочери Иродовы к органам, например Бесовица Желтея это печень, Горбея это позвоночник и т.п.Макушка относится к сфере влияния уже божеской, а именно святому духу. Вот именно в этот энергоцентр и осуществляется подъем темной энергии, то что в моем случае и считается вознесением Сатаны в царство божье))). Разработана практика по аналогии с "умной молитвой" у христиан и она прорабатывается в течении суток в любое свободное время и действие Силы именно её темной составляющей есть и ощущается, врагов становится меньше, обстоятельства выстраиваются под мои нужды активнее, как живой пример, очень выгодное предложение по работе две недели назад, просьба о помощи шла через Троицу Бесовскую и Абару))). Как пример, предлагаю тем кто работает в традициях веретничества и сатанизма попробовать практику "умной молитвы к Сатане" хотя бы в течение месяца))). Опробовано на мне и ещё нескольких желающих))). Работает.
Это запитка от Силы Окаянной работает всегда при подключении к эгрегору, делать можно хоть сидя, стоя, на ходу, от мыслей ненужных голову очищает, и подпитывает нехило:
1. ВЫДОХ сверху вниз по часовой стрелке энергия спускается с неба через макушку вниз в землю по передней стороне тела и по спирали по часовой стрелке сверху вниз вокруг тела, образное представление как своеобразное веретено от неба в землю, ( термин веретничество получился образный, шучу))) постепенно уплотняясь и окрашиваясь в темноту.
СЛОВА в центре груди звучат мысленно провожаешь их под землю
КНЯЖЕ МИРА СЕГО
Пауза между выдохом и вздохом
Ощутить под землей как раскат бушующей лавы от подземной Силы, попробуйте сами удивитесь ощущению от этого имени, главное его произносить ощущением слов глубоко под землёй как у ядра Земли:
САТАНА
Вдох из земли по позвоночнику и по спирали по веретену снизу вверх против часовой стрелки, темная густая энергия идёт из земли в небо окрашивая его в темноту, слова звучат в центре груди или поднимаются вместе с тёмной волной из под земли
ВОЦАРИ НА НЕБЕСАХ!
Пауза между вдохом и выдохом
НИМА!
Короткий алгоритм
Выдох- Княже Мира Сего
Пауза- Сатана
Вдох- Воцари на небесах
Пауза- Нима!
Можно когда почувствовали накачку энергией и растущую свою мощь на вдохе вместо Воцари на небесах произносить следующие слова:
Вдох- Дай силы мне
Или- Дай покоя мне
Или- Дай достатка мне
Или- Боль с меня сними...и т.п.
Или пример переработанных замолов от Ворона с его книг Русское чернокнижие с общей темой движения энергии по спиральному веретену и центральным энергоканалам по передней и задней сторонам тела:
Замол Князю Сатане
mAV7fzPXf1VoPjmB6jlpy8QHifDcp3hp9NqZgMOYTPw8RrBEOwCzetpkYL6QOpHZ0NSjmsrg_KPnk_mzYwtm5Ro7yXye_E4D6NnezrttzK8eQKqvhB2cQS72ZOiDKG3fKJRzpy1B=s0

Князь Сатана

(Выдох, от макушки вниз пошло)
Сатана Отец мой Земной,

(Вдох, снизу из земли по позвоночнику к макушке)
Да воцаришь ты на Небесах,

(Выдох, от макушки вниз пошло)
Да восвятится имя Твое,

(Вдох, снизу из земли по позвоночнику к макушке)
Да придет Царствие Твое вечное,

(Выдох, от макушки вниз пошло)
Да будет воля Твоя яко на Земле

(Вдох, снизу из земли по позвоночнику к макушке)
Таки и на Небесах навеки.

(Выдох, от макушки вниз пошло)
Да одаришь ты меня дарами насущными на каждый день,

(Вдох, снизу из земли по позвоночнику к макушке)
Да не простишь того,

(Выдох, от макушки вниз пошло, поклон)
Кто Тебе не поклонится, да не восславит Тебя,

(Вдох, снизу из земли по позвоночнику к макушке)
Как и я не прощу Того,

(Выдох, от макушки вниз пошло)
Да воцарив, введи во искушение приятное плоть мою за службу мою,

(Вдох, снизу из земли по позвоночнику к макушке)
Да придет силами нашими вечное Царство Твое.

(Три коротких выдоха, как будто пробивая Сатане дорогу вверх в царствие небесное)
Нима!
Нима!
Нима!

Замол Ироду
R8XHdnBzMnhUFLgs8xyShlAlwrix2sW5fUa6yJQsatElz8T3fd9-Via1Gm4PASjjaUNTQ2hpydiNEOqOakKkaoAWy35f_pxS3mW7H37hgPaIL3cpLorgYBuDwWujw3RTJ0hMdAD6=s0

Бес Ирод

(Выдох, от макушки вниз пошло)
Милуй меня Ирод сын Сатанин,

(Вдох, снизу из земли по позвоночнику к макушке)
Да делам моим Бесоугодным потакай верно,

(Выдох, от макушки вниз пошло)
Да не прости меня коли от дел сих отступлюсь,


(Вдох, снизу из земли по позвоночнику к макушке)
Да за молитвы мои потакай мне во всем и всегда.

(Выдох, от макушки вниз пошло)
Спаситель Ты мой, да пред тобою молю да кланяюсь низко.

(Три коротких выдоха, три поклона)
Нима!
Нима!
Нима!

При обрядах я энергию из энергоцентра привязанного к своему телу, перебрасываю на конкретный энергоцентр того на кого работаю. Пример, при работе на приворот из энергоцентра Енахи (три пальца ниже пупка) на тот же энергоцентр у объекта работы, с учётом что Енаха главный, а Елизуда его Бесовица помощница и соответственно имеет подчиненное положение)). Если через порчу на эту же тему, то через Енаху (три пальца ниже пупка)Пятый Легион, через Смерть ( центр груди, Анахата, так большинству понятнее) Седьмой Легион, в Енаху, Елизуду или других Бесов помощников на объекте воздействия. Вход на работу через печати Троицы Бесовской далее печать основного Беса и его Беса помощника. Если работа идёт в церкви то визуализация печатей, при работе из помещения печати мелом на черной ткани и свечи в каждую. Кому интересно, могут писать в личку, расскажу о том что опробовано методом проб и ошибок, если что можем общими усилиями апгрейдить всё дальше))). Огромная благодарность Лихарю, Rebel Spirit и Asy999, их публикации помогли найти некоторые моменты в процессе моих изысканий, думаю так будет продолжаться!

Доброго здоровья и хороших выходных всем нам! Вот только одно меня останавливает - если я выберу именно одну бесову сторону, то с ней мне и работать потом. Так то одно, то другое пробуешь. Но самое важное, что пришло ко мне осознание того, что и так, в итоге получается что хочется окольными путями и уроками, с большими усилиями, но могу гору сдвинуть , не буду хвастаться, это не только я одна такая уникальная. Просто мои хотелки это одно, а весь путь это другое. И если под руку меня толкают на бесоугодное, но не четко свои проблемы решать из серии, что я хочу насолить соседям или бывшим, начальнику своему. Просто надо работу работать, можно по ветру пустить порчу, можно скинуть неизвестно кому. Здесь тоже можно наработав контакт просить избавления от беды своей, но почему люди практикующие сплошь и рядом заказывают смерть вражин. Честно, когда так начинаешь мыслить, то получается что магия это инструмент для своих разборок и хотелок. Ну так можно стать неплохим колдуном, но не магом, кто разницу понимает. И грустно мне становится все больше). Я бы сейчас бегом побежала , чтобы пару вражин закопать, сама себе вену бы там проткнула. Но как это отразится на мне в дальнейшем? Получается, что я слабый безвольный человек, которому месть дороже и важнее. Ну реально спасать от болезни дорогого человека или просто мстя моя страшна? Без обид, друзья, я о себе говорю на Ваших примерах. Никакого осуждения. Благодарю всех , кто не жаба пупырчатая и поделился своей историей Пути своего.
 
Valeera Sanguinar, Не надо зацикливаться.Я всегда против теоритических рассуждений и анализа чужого опыта.Всего можно постичь и всё узнать,только в рутинной практике.Это труд в первую очередь над собой.Магия и колдовство никогда не работают на личные хотелки бесплатно.Читайте форум,на все вопросы ответы уже есть и кстати личных примеров хоть отбавляй,а так же историй и даже историй становления и развития,все практически онлайн,проявите усилие и затратьте время хотя бы,а то может ссылок на темы накидать?:devil: .Совет один-работайте,развивайтесь,избегайте зашоренности,не ищите легких решений и путей в виде готовых рецептов.Вот эти метания ни к чему,существует вероятность остаться теоретиком,не дойдя до практики.
 
Доброго здоровья и хороших выходных всем нам! Вот только одно меня останавливает - если я выберу именно одну бесову сторону, то с ней мне и работать потом. Так то одно, то другое пробуешь. Но самое важное, что пришло ко мне осознание того, что и так, в итоге получается что хочется окольными путями и уроками, с большими усилиями, но могу гору сдвинуть , не буду хвастаться, это не только я одна такая уникальная. Просто мои хотелки это одно, а весь путь это другое. И если под руку меня толкают на бесоугодное, но не четко свои проблемы решать из серии, что я хочу насолить соседям или бывшим, начальнику своему. Просто надо работу работать, можно по ветру пустить порчу, можно скинуть неизвестно кому. Здесь тоже можно наработав контакт просить избавления от беды своей, но почему люди практикующие сплошь и рядом заказывают смерть вражин. Честно, когда так начинаешь мыслить, то получается что магия это инструмент для своих разборок и хотелок. Ну так можно стать неплохим колдуном, но не магом, кто разницу понимает. И грустно мне становится все больше). Я бы сейчас бегом побежала , чтобы пару вражин закопать, сама себе вену бы там проткнула. Но как это отразится на мне в дальнейшем? Получается, что я слабый безвольный человек, которому месть дороже и важнее. Ну реально спасать от болезни дорогого человека или просто мстя моя страшна? Без обид, друзья, я о себе говорю на Ваших примерах. Никакого осуждения. Благодарю всех , кто не жаба пупырчатая и поделился своей историей Пути своего.
Вы знаете, рассуждения интересные и самое ценное в них это то, что за ними стоит ЧЕЛОВЕК. Как ни странно, именно этих человеческих качеств, которые есть в фоне, очень мало у большинства))). Я однажды сам для себя определил то, что идёт основным принципом в моей работе. А именно избегать направлять зло в пустоту, беспричиннно и на тех кто его не заслуживает, всё должно быть адекватно, принцип, слово на слово, кулаком на кулак, железом по железу. Кто причиняет тебе или другим зло, должен быть наказан. И тогда Сила Бесова идёт в работу по назначению и адекватно. Уничтожить, так мерзавца, сделать человеку плохо, так именно за дело, приворот, так тем кто хочет это из собственной корысти, потому что, если есть любовь привороты не нужны и прочее. И в этом случае у меня не возникает внутренних противоречий, я чётко разграничиваю, да я сделал зло, но эта падла заслужила! Никогда не стану делать просто так и в пустоту, да вокруг столько мрази, что её переводить и переводить. Кстати и в описании Сатаны не единожды попадалось его сравнение с Дон Кихотом, что он бунтарь и всегда идёт против течения и ищет справедливости при этом не брезгуя никакими способами и если действительно пристально изучить проявление Силы Бесовой, то видно, она любит сильных и даёт возможность быть сильным, а сильным можно быть, только уничтожив другого и именно напавшего (проявления нападения подразумеваю во всех формах)) в иных случаях это уже угнетение слабых. При этом, я не испытываю благости к тем, кто сам не пытается себя защитить (дети исключение), потому что, ну терпеть не могу безвольных овец. Поэтому если есть чувство мести, так не просто оно из пустоты возникло? Значит против Вас или кого то, уже что-то сделано, ну тогда вперёд, ну и что у Вас тяжёлая артиллерия за спиной в размере нескольких Легионов))), от которой оппоненту будет хреновато ))). А если при попытке вылечить близкого человека, Вы попытаетесь переложить болезнь на урода пьяницу который бьет жену и детей, то и Бесов порадуете и его семью пораньше от мрази избавите и жить возможность дадите. И в этом случае на Вас всё из разряда вышеперечисленного отразится навряд ли плохо.
 
А именно избегать направлять зло в пустоту, беспричиннно и на тех кто его не заслуживает, всё должно быть адекватно, принцип, слово на слово, кулаком на кулак, железом по железу
Это работа над собой,над своими эмоциями и чувствами и это само собой разумеется.Но откуда вы знаете,заслуживает чел.или нет?Может вам его заказали?А вы из за своих тараканов это не понимаете.

А если при попытке вылечить близкого человека, Вы попытаетесь переложить болезнь на урода пьяницу который бьет жену и детей, то и Бесов порадуете и его семью пораньше от мрази избавите и жить возможность дадите. И в этом случае на Вас всё из разряда вышеперечисленных отразится навряд ли плохо
Вредный совет.Если новобранец и даже опытный практик попытается переложить негатифф на алкаша агрессивного,который явно бесноватый,то может быть откат,ибо это тело может пренадлежать кому то.И отразится на семье и самом недоколдаке,это очень даже плохо.Алкашей и бесноватых для переклада нельзя использовать.Всё сольёте нафиг вместе с го-м своим.
 
Ак
Вы знаете, рассуждения интересные и самое ценное в них это то, что за ними стоит ЧЕЛОВЕК. Как ни странно, именно этих человеческих качеств, которые есть в фоне, очень мало у большинства))). Я однажды сам для себя определил то, что идёт основным принципом в моей работе. А именно избегать направлять зло в пустоту, беспричиннно и на тех кто его не заслуживает, всё должно быть адекватно, принцип, слово на слово, кулаком на кулак, железом по железу. Кто причиняет тебе или другим зло, должен быть наказан. И тогда Сила Бесова идёт в работу по назначению и адекватно. Уничтожить, так мерзавца, сделать человеку плохо, так именно за дело, приворот, так тем кто хочет это из собственной корысти, потому что, если есть любовь привороты не нужны и прочее. И в этом случае у меня не возникает внутренних противоречий, я чётко разграничиваю, да я сделал зло, но эта падла заслужила! Никогда не стану делать просто так и в пустоту, да вокруг столько мрази, что её переводить и переводить. Кстати и в описании Сатаны не единожды попадалось его сравнение с Дон Кихотом, что он бунтарь и всегда идёт против течения и ищет справедливости при этом не брезгуя никакими способами и если действительно пристально изучить проявление Силы Бесовой, то видно, она любит сильных и даёт возможность быть сильным, а сильным можно быть, только уничтожив другого и именно напавшего (проявления нападения подразумеваю во всех формах)) в иных случаях это уже угнетение слабых. При этом, я не испытываю благости к тем, кто сам не пытается себя защитить (дети исключение), потому что, ну терпеть не могу безвольных овец. Поэтому если есть чувство мести, так не просто оно из пустоты возникло? Значит против Вас или кого то, уже что-то сделано, ну тогда вперёд, ну и что у Вас тяжёлая артиллерия за спиной в размере нескольких Легионов))), от которой оппоненту будет хреновато ))). А если при попытке вылечить близкого человека, Вы попытаетесь переложить болезнь на урода пьяницу который бьет жену и детей, то и Бесов порадуете и его семью пораньше от мрази избавите и жить возможность дадите. И в этом случае на Вас всё из разряда вышеперечисленного отразится навряд ли плохо
Слушайте, а Вы ж правы. Вообще, тоже рассуждаете логично четко, но...Только как по диагностике понять 150 процентов, что шкуру можно свалить? Давайте в ЛС некоторые подробности обсудим, если Вы не против).
Доброго здоровья! Вот и ответ на мои стенания. Я тоже чувствую, что не на каждую тварь есть свой колдак. У меня все мужички попадаются суть бесятинка, алкашики. А их крепко держит. Стоит ли на них свою энергию тратить и сливать что- то если мы расходимся? А на ветер когда то на усмотрение ВС отпускаешь и то самое оговариваешь. С рунами точно так же. Замолы делаю пока бесу- помощнику. Делала и зато без Работки осталась опять, хз почему. Как говорит мастер Kode52, если что идёт не так, то нужно поменять реальность. Поэтому я не сильно парюсь, так мне и надо ) Может так и надо по более далёкому замыслу
Это работа над собой,над своими эмоциями и чувствами и это само собой разумеется.Но откуда вы знаете,заслуживает чел.или нет?Может вам его заказали?А вы из за своих тараканов это не понимаете.


Вредный совет.Если новобранец и даже опытный практик попытается переложить негатифф на алкаша агрессивного,который явно бесноватый,то может быть откат,ибо это тело может пренадлежать кому то.И отразится на семье и самом недоколдаке,это очень даже плохо.Алкашей и бесноватых для переклада нельзя использовать.Всё сольёте нафиг вместе с го-м своим.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Kof Обмен опытом 5
Назад
Сверху Снизу