• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Присутствие бесов

Если шерстяные трусы Николая Валуева потереть эбонитовой палочкой то эбанёт как током))) ( народная мудрость)))
 
Последнее редактирование модератором:
kdg, С чего вдруг к трусам Николая тебя Пореастон приарканил?
Вообще это анекдот про физику, в посте эта тема проскользнула))) Николай Валуев это боксёр, в боксе форма одежды спортивные трусы, что такое бокс надо пояснять? А вообще с чего ты вот так, не зная меня, взял и попытался пристегнуть меня через имя Пореастона к тому, к чему я отношения не имел никогда. Не иначе как молодой совсем и рамсы попутал? Извиниться за такое как порядочный ЧЕЛОВЕК сумеешь?
 
Последнее редактирование:
Извиниться за такое как порядочный ЧЕЛОВЕК сумеешь?
Всегда готов извиниться коли не прав, но про трусы именно ты написал, в одежах боксерских много разного шмота, но тебя именно об трусах Бес попутал написать, а ты проявил слабость и написал...За что мне извиняться? Что силы порождающие подобную вибрацию обозначил? Ты же
не об обуви Николая мысль задвинул, а об трусах и это наводит на соответствующие мысли.
к чему я отношения не имел никогда.
А чего только в прошедшем времени пишешь? Это тоже наводит на соответствующие мысли...За это мне тоже извиниться?
 
Всегда готов извиниться коли не прав, но про трусы именно ты написал, в одежах боксерских много разного шмота, но тебя именно об трусах Бес попутал написать, а ты проявил слабость и написал...За что мне извиняться? Что силы порождающие подобную вибрацию обозначил? Ты же
не об обуви Николая мысль задвинул, а об трусах и это наводит на соответствующие мысли.

А чего только в прошедшем времени пишешь? Это тоже наводит на соответствующие мысли...За это мне тоже извиниться?
Анекдот был про физику, а не про бокс и не про трусы тем более))) я на этом внимание не заострял, а ты выцепил, у меня мысли были про физику, а у тебя соответствующие))) кто слабость проявил))) ладно заканчиваем флудильню не по делу. Стопэ, обнюхались)))
 
Анекдот был про физику, а не про бокс и не про трусы тем более
я на этом внимание не заострял
шерстяные трусы Николая Валуева потереть эбонитовой палочкой
Ага, трусы Николая, палочка ... Незаострял.. .А ведь подсознание именно так мысле форму сгенерировало. И почему именно боксера упомянул, а не юбку фигуристки Маши или штаны Скобеевой?
Стопэ, обнюхались
Лады.
 
Всем доброго дня. Хочу поделиться своим пока маленьким опытом. Может знающие что подскажут. Только единственная просьба, не надо стебаться надо мной. Сложно описывать все пережитое. С детства в голове звучал какой-то голос, который подсказки давал. В течении жизни убедилась неоднократно, что надо его слушать. Всегда правильно подсказывал. Только поняла я это, к сожалению поздновато. Видела домового неоднократо, Причем в каждом из тех домов где я проживала, даже если и короткое время. Увлекалась гаданием, очень неплохо получалось. Однажды предсказала смерть кума и с тех пор гадать перестала. Чуть больше полутора лет назад начала видеть и чувствовать различных назову сущностей, хотя им такое название не нравится. Вдруг начала говорить стихами. Уточню - в случаях когда задавалась каким-нибудь вопросом. Когда приходят демоны, я так их называю, ощущения интересные. Меня не бъет током, не колбасит левую сторону. По телу идут странные волны как-будто теплом обдает. Иногда беседую с ними. Не сказала бы, что особо болтливы. Некоторым вещам они меня учат. Хотя любимое их выражение - всему свое время. К стати и на сайт этот я попала благодаря им. Есть у меня подруга. Она видит их по другому. точнее видим мы одинаково, чувствует она их по другому. ЕЕ начинает безумно колбасить и тошнить. Я же так на мертвых реагирую, когда очень сильно рядом стоят. Подруга видит болезни. Внутренние органы сами ей рассказывают о проблемах, а лечить их ее тоже учат. Ни разу еще в диагностике не ошиблась. Ее дочь видит всех мертвяков. В общем тройка сумасшедших, как мы думали в начале. Точно знаю, что прапрадед был колдун, прадед знахарь и травник. Думаю и колдовал, потому что кровь заговором останавливал. Бабушка в детстве не очень охотно рассказывала. Все говорила, что поедем на ее родину, в станицу, там и получу все. Что получить должна была не знаю. Так мы и не попали туда. Но когда все началось меня отвели на какой-то мост и на его середине была встреча с бабушкой. Что-то она мне отдала. С тех пор все усиливается с каждым днем. Очень не хватает того, кто научил бы и подсказал куда идти. Одно знаю, с ХЭ мне точно не по пути уже давно. Сумбурно как-то получилось. Но как есть.
 
Многие так говорят, мол с ХЭ мне не по пути, а сами ищут Любовь
 
Последнее редактирование модератором:
Очень не хватает того, кто научил бы и подсказал куда идти.
Это только вам решать. Никто не подскажет. У вас свой путь. Вы главное не переживайте и наберитесь терпения. Вам же сказали : Всему своё время. :) Единственное что могу посоветовать форум полностью прочтите.
 
Приветствую всех. Присутствие Бесовской силы в своей жизни ощущаю абсолютно реально. Возможно отклонился немного от темы, то что сейчас опишу больше относится к вопросу так сказать платы за их работу, но думаю что интересные факты. В декабре 2020 года я задал во время молитвенной практики к Бесовской Силе, конкретно к Абаре, вопрос когда умрет один человек. Получил ответ, возник четкий образ числовой 25. Я пробовал его интерпретировать его и 2 месяц 5 число и 5 месяц 2 число... 11 января 2021 года я начал просить Силу о кончине данного человека. В феврале было ухудшение его состояния,но скажем так, незначительное, списал на совпадение, начал ждать мая, тоже было ухудшение, больше даже не столько на физическом плане, человек стал злым ,как будто личность заменили...Практику не прерывал, на убывающей Луне в Сатанинские дни работал с просьбой, дополнительно просил и на перекрестке, есть у меня наработанный рядом с кладбищем, но замечу, именно просил Княжну Смерть и Семиотрядных Бесов, обрядов на нем не проводил. И вот 5 июня 2021г. этого года человек начал жаловаться на боль в левой ноге.... 11 июня, в районе 18 часов (если сложить то 9, или 6 часов вечера)) играю с внуком, он падает, я его ловлю и падаю вместе с ним, нюанс я падаю на правую сторону тела, но приземляюсь на левое колено... в голове сразу мысль...наказали?...запретили?..но четкое ощущение близкое наоборот к эйфории и стойкому ощущению, что это не наказание! Причём все случилось на расстоянии примерно 110 метров от перекрестка (дотошный я по карте потом прикинул)). Доковылял до дома относительно нормально, думаю что ушиб, что такое перелом знаю, а когда четко впоследствии узнал что у меня перелом надколенника, сам удивился))) идти было бы нереально))). Короче к 11 часам вечера колено набухло кровью и я выехал в травмопункт...Первый диагноз геморрагический синувит, второй подозрение на перелом надколенника после рентгена, диагноз подтвердили уже 16 июня ( извиняюсь за подробности, без доказательной базы не работаю, прикрепил к посту))). У меня откачивают кровь в лоток С образной формы!!! ну ничего другого у медсестры не нашлось в тот момент, врач удивилась))). А у меня чёткая мысль в голове " оплачено" ...и спокойствие с оттенком радости. А теперь самое интересное. На следующий день в 11 часов дня я узнаю что у человека нога резко прошла! Я должен быть по медицинским показателям в гипсе 3 недели, начать ходить на костылях и с палочкой через 5-6 недель. А я ходить без палочки начал на 6 день, сейчас только немного прихрамываю и хожу в среднем по 6 км в день и с 26 июня у меня закрыт больничный, врач в поликлинике долго не верил что я не симулянт))) 25 человек умирает. Не поверите, когда я стоя у гроба поблагодарил Княжну Смерть, Дьявола, я увидел улыбку на лице усопшего, думал глюк, два человека стоявших рядом, потом спрашивали друг у друга что они видели тоже самое, групповых глюков не бывает!!! Могила с номером 328 (13!!!) Взгляд упал а мозг автоматом произвёл сложение цифр именно так. То есть, с самого начала я оказывается был уведомлен о 25 числе и 6 месяце( шестёрка Абары число, а я его и просил!) Вот такая история, всё в ней присутствует и знаки и результат помощи Бесовской и чёткого соотнесения запроса и оплаты работы, что недодал, взяли, но компенсировали, что парень извини, работа имеет цену, без обид.
 

Вложения

  • IMG_20210617_112140_050.jpg
    IMG_20210617_112140_050.jpg
    27,3 KB · Просмотры: 19
kdg, Молодец!Жму руку!Но цена уж слишком высока.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Kof Обмен опытом 5
Назад
Сверху Снизу