• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Договор с сущностью

Марина5

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
5
Всем доброго времени суток!Прошу помощи так как понимаю что больше не могу закрывать на это глаза.Моя история началась давно более 13 лет назад я подписала договор на тот момент думала что с дьяволом и он тогда был моим другом ,я не екстрасенс и не медиум но определенно что то вижу,слышу ,ощущаю но на отрез не готова это принимать,пару езотериков к которым я обращалась не смогли мне помочь докопаться до истины так как то что увидели за мной их напугало и с такой негативной енергией работать не смогли,хочу попытаться раскрыть свою суть ,в жизни стало совсем все сложно и я связываю это с событиями которые проследуют меня много лет,снятся сны во сновном 1 и тот же сон,сонный паралич но я знаю что это явь.Буду всем благодарна кто откликнется
 
Джулия Ванг, 10 летние и 12 летние)) Вы были гением в этом возрасте??Действительно кОпец...
В данном случае — какая разница? КОпец или кАпец, ключевое слово — ДУРЫ, это, во-первых.
Во-вторых, мне кажется, что орфографию, науки о словах, синтаксисе и т.д. знаю получше Вас, потому, что Вы так построили своё предложение, что я его не сразу поняла.
И наконец в-третьих, слово которое Вы упомянули было написано мною специально неправильно, а Вы не поняв этого, лезете куда Вас не просят; И если уж хотите кого-то за пояс заткнуть, то со мной этого не получится...
PSYHEYA, В каждой бочке затычка...
У автора темы и то вагон ошибок, а Вы к моей СПЕЦИАЛЬНОЙ прицепились, что ей ничего не пишете?!
 
Последнее редактирование:
Джулия Ванг, Потому что не правильно осуждать человека за неосознанные поступки совершенные в детском возрасте. Во вторых тема создавалась для поиска выхода, а не для Вашей критики, не несущей смысловой нагрузки. В третьих моё предложение вполне понятно (возможно не понятно только Вам)
Если Вы в своей жизни ошибок не допускали, то пригласите людей на мастер-класс, мы с удовольствием у Вас поучимся))))
 
Назад
Сверху Снизу