• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Договор

Margarita

Участник
Сообщения
106
Реакции
28
Баллы
40
Я с 16лет,будучи неуверенной в себе и честолюбивой,хотела найти решение проблем.Интересовалась эзотерикой.Читала,общалась.В основном надувательство.Но,в 16 пыталась продать душу.Не вышло.Потом изучала Гоэтию.Выучила все тексты,попробовала вызвать.Стало холодно очень летом,но больше признаков не было.Дальше ритуал из сети с отречением и черной свой,кровью,лоскутом черной ткани.Не вышло.Потом хуже.Нашла опять же в сети человека.Приехала.Подписала бумагу что отдаю свою душу.Он сказал загадать желаемое про себя и поставить подпись кровью.Сделала.Ничего кроме проблем.Знаю,жадная и глупая.Помогите,пожалуйста разобраться!
 
Решение
Насколько я понимаю сюда входит и вариант когда человек "растет" в физическом мире? Т.е взялся за себя и к примеру из наемного работника решил переквалифицироваться в предпринимателя (трезво оценив свои возможности и общую ситуацию). Вследствие преодоления трудностей меняются его энергоинформационные структуры, увеличивается его "ведерко" ресурсов и возможностей.
Да, входит, есть такое понятие, имеющее хождение среди магов - социальное тело, оно отвечает за взаимодействие практика с социальной средой. Если социальное тело "говно" - то и отношение окружающей и социальной среды будет далеко не лучшее. Расписывать что такое социальное тело не буду, интернет и поисковая строка в помощь, информация имеет ценность для человека только...
С чего Вы решили что надо начинать с чернушки? Ну не заинтересованы в вас по видимому ТС. И с чего Вы решили что у Вас есть таки данные чтобы заниматься магией? Развить в себе чувствительность можно, колдовать при этом вряд ли получится. С продажей души это вообще было.. ну вы сами понимаете..... Да холод. пришли. посмотрели. ушли. В общем жизнь себе испортили, все что вы себе натворили вполне могло лечь на вас негативом, да и лучшем случае просто пробой себе энергетики сделали, и скорее всего вы сами это понимаете. Нахватали кривых ритуалов из сети, нашли себе какогото мошенника... Вы наверняка всего не пишите - и ритуальчиков кривых уже наделали, порчи - привороты? Да? (Кошек на кладбище надеюсь не жгли? )
 
Мало-ли, что что он хотел провести этим ритуалом. Всегда лучший советчик - это вы сами. Перед тем как "продать душу дьяволу" надо все это изучить. На это пару месяцев уйдет, а вы так не думая, уже поступаете... Возможно, этот человек относится к "шарлатанам", кто его знает. Лучше обращаться не к какому-то человеку, а самому себе, и вникнуть в всю эту тему. Что делать дальше, это уже ваше сугубо личное дело. ( А вообще, самый лучший ритуал на продажу души делается на латыни )
 
Последнее редактирование:
Возможно, этот человек относится к "шарлатанам", кто его знает. ...( А вообще, самый лучший ритуал на продажу души делается на латыни )
Неважно шарлатан этот человек или нет, когда проявляется на физе договор на продажу души, те, к кому он обращён, "услышат" и появятся в любом случае. С большей степенью вероятности сделка совершена, только вот продававшего душу кинули, как и бывает в большинстве случаев. Чтоб вернуть всё на исходные - душу надо откупить, как правило у потерпевшего денег на это не будет. Есть ещё нюанс - чтоб что то продать, это что то надо иметь, а души есть примерно у половины нынешних людей, остальные живут без души, такой вот парадокс - людей в мире с каждым годом становится всё больше, а душ становится всё меньше.
 
Последнее редактирование:
С чего Вы решили что надо начинать с чернушки? Ну не заинтересованы в вас по видимому ТС. И с чего Вы решили что у Вас есть таки данные чтобы заниматься магией? Развить в себе чувствительность можно, колдовать при этом вряд ли получится. С продажей души это вообще было.. ну вы сами понимаете..... Да холод. пришли. посмотрели. ушли. В общем жизнь себе испортили, все что вы себе натворили вполне могло лечь на вас негативом, да и лучшем случае просто пробой себе энергетики сделали, и скорее всего вы сами это понимаете. Нахватали кривых ритуалов из сети, нашли себе какогото мошенника... Вы наверняка всего не пишите - и ритуальчиков кривых уже наделали, порчи - привороты? Да? (Кошек на кладбище надеюсь не жгли? )
я просто по глупости и жадности хотела исполнения своего желания.Кошек.нет.А когда холод был,то я пыталась вызвать Демона из Гоэтии.
Неважно шарлатан этот человек или нет, когда проявляется на физе договор на продажу души, те, к кому он обращён, "услышат" и появятся в любом случае. С большей степенью вероятности сделка совершена, только вот продававшего душу кинули, как и бывает в большинстве случаев. Чтоб вернуть всё на исходные - душу надо откупить, как правило у потерпевшего денег на это не будет. Есть ещё нюанс - чтоб что то продать, это что то надо иметь, а души есть примерно у половины нынешних людей, остальные живут без души, такой вот парадокс - людей в мире с каждым годом становится всё больше, а душ становится всё меньше.
А как проверить?И если сделка совершена,а я ничего не получила-так и есть,то что теперь делать?
 
А как проверить?И если сделка совершена,а я ничего не получила-так и есть,то что теперь делать?
В сегодняшнем своём положении вы ничего не сделаете, в таких случаях практик имеющий на это право, должен договариваться с демоном купившим вашу душу, и оплата как правило идёт или годами жизни договаривающегося практика за возврат - вряд ли кто то согласится отдать сколько то, причём начиная от 3х лет, или именно выкуп деньгами, но суммы как правило "продавцы" запрашивают неподъёмные для того, кто хочет выкупить. Поэтому на сегодняшний день ситуация для вас тупиковая, как будет дальше время покажет, возможно что через несколько лет звёзды сойдутся так, что найдётся тот, кто будет готов ради вас отдать часть своей жизни, или вы сможете оплатить выкуп.
 
Последнее редактирование:
Снимают договоры. . По белосвету снимают, встречала информацию что и через руны. Может и не было договора - так, туфта. Обещания не выполнили? Значит даже если есть - имеете право расторгнуть.
 
Проверить диагностикой. Еще есть способ - если Вы готовы пойти на это то воссоединитесь с церковью. расскажите опытному священнику ВСЕ, сделайте то что он скажет. (Вам в церкви не плохо? можете прикасаться к святыням?)
 
Назад
Сверху Снизу