• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Договор

Margarita

Участник
Сообщения
106
Реакции
28
Баллы
40
Я с 16лет,будучи неуверенной в себе и честолюбивой,хотела найти решение проблем.Интересовалась эзотерикой.Читала,общалась.В основном надувательство.Но,в 16 пыталась продать душу.Не вышло.Потом изучала Гоэтию.Выучила все тексты,попробовала вызвать.Стало холодно очень летом,но больше признаков не было.Дальше ритуал из сети с отречением и черной свой,кровью,лоскутом черной ткани.Не вышло.Потом хуже.Нашла опять же в сети человека.Приехала.Подписала бумагу что отдаю свою душу.Он сказал загадать желаемое про себя и поставить подпись кровью.Сделала.Ничего кроме проблем.Знаю,жадная и глупая.Помогите,пожалуйста разобраться!
 
Решение
Насколько я понимаю сюда входит и вариант когда человек "растет" в физическом мире? Т.е взялся за себя и к примеру из наемного работника решил переквалифицироваться в предпринимателя (трезво оценив свои возможности и общую ситуацию). Вследствие преодоления трудностей меняются его энергоинформационные структуры, увеличивается его "ведерко" ресурсов и возможностей.
Да, входит, есть такое понятие, имеющее хождение среди магов - социальное тело, оно отвечает за взаимодействие практика с социальной средой. Если социальное тело "говно" - то и отношение окружающей и социальной среды будет далеко не лучшее. Расписывать что такое социальное тело не буду, интернет и поисковая строка в помощь, информация имеет ценность для человека только...
Поэтому я и "ратую" не за обряды, а за умение работать своими информационно-энергетическими структурами и за взаимодействие с Восходящим/Нисходящим потоками.
А я дура радовалась, что с магией проще. Проводишь обрядик и раз.. А вон он где безплатный сыр! Будем возвращаться к старым методам.
 
А я дура радовалась, что с магией проще. Проводишь обрядик и раз.. А вон он где безплатный сыр! Будем возвращаться к старым методам.
@Malina, можно под работу собственной энерго-информационной структурой написать обряд чисто под себя, кроме вас он ни у кого работать не будет, но в вашем исполнении сможет почистить кого то, если будет такое ваше желание, и все расходы которые будут иметь место - это ваш ментал и астрал с эфиркой, никаких "прописанных мелким шрифтом пунктов", ментал и энергетика восстанавливаются. Создание обряда примерно выглядит так: берёте технику с помощью которой гоняете негатив из своих энергослоёв, начинаете чистить себя, и по пунктам отмечаете по ходу действия триггер реакции сознания и энергетики, условно говоря "подумала о белых обезьянах", "в этот момент вот тут стало жарко/холодно, или там озноб по коже", на бумаге запишите "мысль о белых обезьянах (ментал) запускает работу плотных слоёв энергии (эфирки), после этого наступает то то и то то. И так описываете весь процесс, тщательно и ничего не путая, и вносите к триггер реакции какие то слова-коды, с которыми эти реакции у вас соотносятся. Потом уже составляете под себя текст, с вставленными кодами, хоть в прозе, хоть в стихах, пофиг. Через пару-тройку месяцев вносите корректировки - а они неизбежно будут т.к. с первого и второго раза всё точно отследить не получится и алле оп - у вас обряд работающий с вашими триггер-реакциями и запускающий при прочтении нужные процессы. По этому же алгоритму можно писать обряды завязанные на какие то дружественные вам Силы и т.д. но только с их одобрения и желания участвовать в "танцах с бубном", такой обряд "выпущенный в люди" уже будет собирать ресурсы в вашу пользу и пользу Сил завязанных на обряд - но работать он будет не у всех, а только у людей с энергоструктурой приблизительно похожей на вашу, но всё равно на 100% отрабатывать он заложенные в него функции не будет т.к. кроме энергосистемы есть ещё и триггер-реакции, а они сугубо индивидуальны, вряд ли есть в этом плане два полностью одинаковых человека.
 
Последнее редактирование:
Первое что вам нужно сделать, это как поётся в одной песне "Стань таким, каким ты не был, поднимись над собой", изменить себя сегодняшнюю, чётко понимать по каким "контрольным точкам" вас "имеют", это всегда выражается на физе в негативных эмоциональных всплесках, в депрессивных состояниях, когда опускаются руки и хочется сидеть/лежать и ничего не делать,в отчаянии или тоске, нужно разорвать "закольцованные" ситуации в жизни, в общем планомерно исключать из жизни всё, что жрёт ваши ресурсы и энергию. Как только появятся не излишки, а просто какое то количество энергии и ресурсов, вы начнёте видеть возможности, и понимать правильное направление движения. Есть более простой путь - выкупить себя из этих договоров, но не думаю что у вас есть такая возможность, поэтому вам надо стать другой, сильно улучшенной версией себя, чтоб вами заинтересовались Силы не являющиеся деструктивными, и помогли закрыть большую часть вопросов.

Насколько я понимаю сюда входит и вариант когда человек "растет" в физическом мире? Т.е взялся за себя и к примеру из наемного работника решил переквалифицироваться в предпринимателя (трезво оценив свои возможности и общую ситуацию). Вследствие преодоления трудностей меняются его энергоинформационные структуры, увеличивается его "ведерко" ресурсов и возможностей.
 
Насколько я понимаю сюда входит и вариант когда человек "растет" в физическом мире? Т.е взялся за себя и к примеру из наемного работника решил переквалифицироваться в предпринимателя (трезво оценив свои возможности и общую ситуацию). Вследствие преодоления трудностей меняются его энергоинформационные структуры, увеличивается его "ведерко" ресурсов и возможностей.
Да, входит, есть такое понятие, имеющее хождение среди магов - социальное тело, оно отвечает за взаимодействие практика с социальной средой. Если социальное тело "говно" - то и отношение окружающей и социальной среды будет далеко не лучшее. Расписывать что такое социальное тело не буду, интернет и поисковая строка в помощь, информация имеет ценность для человека только тогда, когда он вкладывается в её поиск. Забыл сказать - "ведёрко" ресурсов и возможностей действительно увеличивается в случае "переформатирования" социального тела.
 
А есть советы о том, как чиститься с минимальными потерями?

Без обрядов, то есть не отдавая что то своё, взамен за нормальное состояние. Тем паче примерно в 50% случаев негативное состояние накидывается искусственно на человека, как раз через куски сознания которые ему не принадлежат, именно с целью развести на чистку. Поэтому я и "ратую" не за обряды, а за умение работать своими информационно-энергетическими структурами и за взаимодействие с Восходящим/Нисходящим потоками.
Т.е по идее при усиленных энергопрактиках и проработки псих. блоков терпигорец без обрядов (максимум окуривание травами, использование свечи/костра и т.п плюс энерго-информационное "выдирание"/утилизация негатива) сможет очистить себя (и свое жилье) от сущностей?
 
Т.е по идее при усиленных энергопрактиках и проработки псих. блоков терпигорец без обрядов (максимум окуривание травами, использование свечи/костра и т.п плюс энерго-информационное "выдирание"/утилизация негатива) сможет очистить себя (и свое жилье) от сущностей?
Прокачка потоков, костёр-лес-река, проработка - медитации и всё будет тип-топ.
 
rebel spirit, расскажите пожалуйста про прокачку потоков , правильную с вашей стороны.
Много школ, у всех своя техника .
Что в идеале должны ощущать при прокачки и результаты?
 
Tvz, наиболее адекватные на мой взгляд методы прокачки потоков я выкладывал где то в темах форума, авторы методик А.Дерябин и К.Меньшикова. Выкладывал не как догму, а как "отправную точку" от которой надо идти к своему собственному методу, можно пользоваться и их, но какие то правки под себя всё равно со временем внесёте. На счёт цвета энергии потоков, опять же наиболее адекватно "окрашивать" Нисходящий поток в сияющий жёлто-золотистый цвет, Восходящий поток по цвету ближе к коричнево-золотистому. Что в идеале должны ощущать? Ощущения могут быть разными т.к. все люди разные и у всех разные реакции даже на одинаковый "раздражитель", чтоб не "прописывать костыли" и не портить вам личные впечатления, скажу так - какие то ощущения должны быть в принципе, со временем вы выведите собственную "палитру ощущений" при работе с потоками.
 
Последнее редактирование:
Я с 16лет,будучи неуверенной в себе и честолюбивой,хотела найти решение проблем.Интересовалась эзотерикой.Читала,общалась.В основном надувательство.Но,в 16 пыталась продать душу.Не вышло.Потом изучала Гоэтию.Выучила все тексты,попробовала вызвать.Стало холодно очень летом,но больше признаков не было.Дальше ритуал из сети с отречением и черной свой,кровью,лоскутом черной ткани.Не вышло.Потом хуже.Нашла опять же в сети человека.Приехала.Подписала бумагу что отдаю свою душу.Он сказал загадать желаемое про себя и поставить подпись кровью.Сделала.Ничего кроме проблем.Знаю,жадная и глупая.Помогите,пожалуйста разобраться!
Вы поспешили на счёт данного обряда. Вам необходимо было более глубже ознакомиться с сакральными таинствами. Посидеть на чёрном посту (строгом) изучать а только потом практиковать. Ни кто из практикующих не поделится своими секретами по поводу тайных обрядов. Я считаю , что у Вас сейчас подселенец , который тянет из Вас, всю энергию. Почему Вы думаете , что не получился обряд ???? Возможно Вы и призвали сущность ? Не думали об этом ???? Вам , необходим практикующий практик не новичок в этом деле. Для начала проведите диагностику (обратитесь к знающим ). Ситуация эта поправима ...... Желаю удачи .
 
Назад
Сверху Снизу