• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Договор

Margarita

Участник
Сообщения
106
Реакции
28
Баллы
40
Я с 16лет,будучи неуверенной в себе и честолюбивой,хотела найти решение проблем.Интересовалась эзотерикой.Читала,общалась.В основном надувательство.Но,в 16 пыталась продать душу.Не вышло.Потом изучала Гоэтию.Выучила все тексты,попробовала вызвать.Стало холодно очень летом,но больше признаков не было.Дальше ритуал из сети с отречением и черной свой,кровью,лоскутом черной ткани.Не вышло.Потом хуже.Нашла опять же в сети человека.Приехала.Подписала бумагу что отдаю свою душу.Он сказал загадать желаемое про себя и поставить подпись кровью.Сделала.Ничего кроме проблем.Знаю,жадная и глупая.Помогите,пожалуйста разобраться!
 
Решение
Насколько я понимаю сюда входит и вариант когда человек "растет" в физическом мире? Т.е взялся за себя и к примеру из наемного работника решил переквалифицироваться в предпринимателя (трезво оценив свои возможности и общую ситуацию). Вследствие преодоления трудностей меняются его энергоинформационные структуры, увеличивается его "ведерко" ресурсов и возможностей.
Да, входит, есть такое понятие, имеющее хождение среди магов - социальное тело, оно отвечает за взаимодействие практика с социальной средой. Если социальное тело "говно" - то и отношение окружающей и социальной среды будет далеко не лучшее. Расписывать что такое социальное тело не буду, интернет и поисковая строка в помощь, информация имеет ценность для человека только...
Возможно ли в данном случае расторгнуть договор если нет четкого представления о деталях этого договора?
@PSYHEYA, теоретически можно, насчёт практически - ну фиг знает, может заключавший договор весь род за силу продал. Детали договора знать очень желательно, а в общем каждый случай индивидуален.
 
rebel spirit, вопрос у PSYHEYA, очень интересный. А что если сделать отсечение от рода, как Вы думаете ? На сколько такое действие поможет? Если да, то только тот, кто его сделал на себя освободятся от неких обязанностей или дети и следующие поколения тоже ? А другие ветви рода получат вдвойне? За себя и за того, кто отсекся?
 
rebel spirit, Со всем согласна, что вы писали до этого момента. А вот, что человек может продать, то что ему не принадлежит - это вряд ли. Жизни и души потомков рода не принадлежат отдельному лицу в этом роду. По средством именно договора он ничего получить не сможет, да и заключать его никто не будет. По роду можно заключить договор с пользой для всего рода с теми или иными эгрегориальными структурами. Допустим я такой то такой то буду вечно служить священному лотосу и не покину его ни на один день, взамен вечной защиты меня и всех моих потомков. При чем у рода тоже есть свои охранные системы. Если результат договора кабальный для рода, то род скорее отсечет этого горе-члена, чем подставит себя под удар
 
CherryBomb, если это было бы так то не было бы родового негатива. Род каждый раз выкидывал бы того кто накосячил и делов то...
Если да, то только тот, кто его сделал на себя освободятся от неких обязанностей или дети и следующие поколения тоже ?
Если дети уже есть то и их нужно отсекать. Дети рождённые после отсечения принадлежат к новому роду, родоначальником которого является сам отсеченный..
 
Последнее редактирование:
Malina, родовой негатив это порча, деструктивная программа. Договор, простите, это не деструктивная программа - это посерьезнее. Деструктив можно снять и за это не выкидывают. А вот расторгнуть договор другое дело, это то же самое что с душепродажей и тут род не миндальничает
 
CherryBomb, спросите у rebel spirit, почему он отсёк себя от рода. Там насколько я помню был именно

результат договора кабальный для рода,
Который доводилось расхлёбывать именно ему. Хотя возможно я что-то не правильно припоминаю...
 
rebel spirit, Скажите а вообще реально себя отсечь от рода? Я слышала сто можно но реальных примеров нет. Особенно если возникли последствия?
 
А вот, что человек может продать, то что ему не принадлежит - это вряд ли. Жизни и души потомков рода не принадлежат отдельному лицу в этом роду. По средством именно договора он ничего получить не сможет, да и заключать его никто не будет.
@CherryBomb, каждый первый не может, но в каждом роду, в каждом поколении есть "ответственный" за род, они имеет право на многое, и если он мудак - быть беде. Он может продать запросто ресурсы всех последующих поколений т.к. с магической точки зрения имеет право на все следующие поколения, имеющие отношение к нему, и соответственно на всё что они будут иметь, тут далеко ходить не надо, 80% современных ведьм и колдунов продают себя в обрядах, платят кусками сознания, души и просто слоями энергетики, когда платить становится нечем, идёт работа в кредит - как раз идут в ход ресурсы рода. Верить не верить - дело ваше, только плата за обряды не водкой и пятаками идёт.
CherryBomb, спросите у rebel spirit, почему он отсёк себя от рода. Там насколько я помню был именно. Который доводилось расхлёбывать именно ему. Хотя возможно я что-то не правильно припоминаю...
@Malina, отсекал, но отсечение ничего не решило глобально, выкупал себя и сыновей у владельцев договора.
rebel spirit, Скажите а вообще реально себя отсечь от рода? Я слышала сто можно но реальных примеров нет. Особенно если возникли последствия?
Связи восстанавливаются и отсечение не решает вопросы с кабальными договорами. Пустая суета короче, чисто временная передышка.
 
rebel spirit, выход один-быть козлом отпущения за весь род или в петлю?
@PSYHEYA, какое то направление мыслей у вас упадническое. Зачем быть козлом отпущения, или тем более лезть в петлю и усугублять и без того неважные дела рода? Можно прокачать себя и найти возможность выкупить и себя и детей, можно прокачать себя и найти возможность пересмотреть договор с "заимодавцами". Наверняка есть ещё какие то варианты.
 
rebel spirit, я 10 лет боролась с негативом. Всё оказалось гораздо проще. Косяки рода. Бабка по отцовской линии назаключала договоров а потом сдала заднюю. Подробности я не знаю. В живых её нет уже и сказать что она меня любила не могу т. к она ненавидела мою мать. По поводу выкупа и прокачки если бы у меня были представления как это сделать то я бы занялась этим вопросом. Детей своих нет и я последнее звено в роду и с такими проблемами опасаюсь что большая вероятность что на мне род и закончится. Если есть варианты выйти из этой ситуации с удовольствием послушаю Ваше мнение, оно для меня важно
 
Назад
Сверху Снизу