• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Договор с сущностью

Марина5

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
5
Всем доброго времени суток!Прошу помощи так как понимаю что больше не могу закрывать на это глаза.Моя история началась давно более 13 лет назад я подписала договор на тот момент думала что с дьяволом и он тогда был моим другом ,я не екстрасенс и не медиум но определенно что то вижу,слышу ,ощущаю но на отрез не готова это принимать,пару езотериков к которым я обращалась не смогли мне помочь докопаться до истины так как то что увидели за мной их напугало и с такой негативной енергией работать не смогли,хочу попытаться раскрыть свою суть ,в жизни стало совсем все сложно и я связываю это с событиями которые проследуют меня много лет,снятся сны во сновном 1 и тот же сон,сонный паралич но я знаю что это явь.Буду всем благодарна кто откликнется
 
Подселение это же впринципе мыльный пузырь, сродни фильтру для фото, усиливает то, что есть, особо любят раздувать смертные грехи, доминантные по личности, за грань разума. От самого человека зависит как оно повернётся?
@Вожжа, в общем то да, если "потустороннему" не за что зацепиться то и подселение не получиться, условно говоря дух "соскользнёт". Каждый тип "потустороннего" за свой "спектр" частот цепляется. Я именно поэтому говорю про "дзенский пох..зм" и эмоциональную прозрачность, особенно если человек с бесами работает это незаменимо - они просто не смогут "раскочегарить" нужную эмоцию. Как говорится "где тонко - там и рвётся". Правда встречал и выбивающиеся из общего ряда случаи пару раз, чисто наказание от мироздания было - у бабки, бывшей надзирательницы с колонии, демонюга в подселении был ушатывал её по полной, там полный запрет стоял совать нос, не знаю что она творила, но получила по полной, в другом случае обычный кидала-мошенник, но тоже работали с ним Силы по полной, тоже не знаю что он такого натворил, но там было без шансов.
Я стараюсь :roflmao:
Да сейчас я уже не уверена что это спасение и не уверена что это несёт мне свет и егергию
@Марина5, поконкретней можно этот момент озвучить? Что именно не так?
 
rebel spirit, нравитесь вы мне, подхалимаж), на 2/3 со всеми вашими постами согласна, к очередному вопросу я конечно веду.. Подселение это же впринципе мыльный пузырь, сродни фильтру для фото, усиливает то, что есть, особо любят раздувать смертные грехи, доминантные по личности, за грань разума. От самого человека зависит как оно повернётся? Много рядом и демонов(бесов) и мертвых в других, приходится взаимодействовать, наблюдаю, где-то обораняюсь, где-то не очень получается, складываю вообщем отношение ко всему этому.
Вчера благодаря этому сайту удалось во все разобраться и докопаться до истины, буду благодарна если поделитесь информацией о медиумах если обладаете таковой
 
А с кем вы подписали договор, имя назовите и иерархию, что пообещали взамен, и т.д. Для чего подписали договор...И конкретно какую помощь вы ждёте? Расторгнуть заговор?
Вы слышите голоса ? Что вас беспокоит?
Информация за договор для меня заблокирована не помню не что просила не кому писала! Беспокоит то что чувствую все время рядом потусторонее вот как выяснилось мертвых,возможно есть способности медиума,много лет беспокоит сонный паралич и другой мистики
 
Информация за договор для меня заблокирована не помню не что просила не кому писала! Беспокоит то что чувствую все время рядом потусторонее вот как выяснилось мертвых,возможно есть способности медиума,много лет беспокоит сонный паралич и другой мистики
Вы подцепили сущность...Я так и подумала потому что именно сущи так себя и ведут...Вам нужно мастера хорошего поискать который бы с вас это убрал, обычно договор отбить трудно ...
 
Марина5, а Вы от кладбища далеко живёте, или может быть на старом захоронении?
Нет это не связано с етим , я все время ощущаю присутствие кого-то,чувствую страшный холод и страх,я думала что это темные сущности а сейчас знаю что это мертвые приходят
Вы подцепили сущность...Я так и подумала потому что именно сущи так себя и ведут...Вам нужно мастера хорошего поискать который бы с вас это убрал, обычно договор отбить трудно ...
Благодарю за ответ
Марина5, жить вам мешает? Если нет, забейте. Медиумов не знаю)
Как сказать мешает,ко мне все время приходят мортвые души ,люди не знаю как правильно
 
Последнее редактирование:
Ваш договор «проходит» по всем уровням как энергетическая завязка, и уже на уровне Вселенной остается как четкая и нерушимая печать.
Но! Проходит время, и дружба нарушается… Но никто не помнит самого договора… И отходит от его пунктов. И тогда у каждого начинаются неприятности — т.к. за нарушения договора эта самая «завязка» сама же вас и наказывает.
Слово в магии уже сила
 
Последнее редактирование:
Нет это не связано с етим , я все время ощущаю присутствие кого-то,чувствую страшный холод и страх,я думала что это темные сущности а сейчас знаю что это мертвые приходят

Благодарю за ответ

Как сказать мешает,ко мне все время приходят мортвые души ,люди не знаю как правильно
Марина 5, здравствуйте. Возможно ошибусь. Был ли момент , когда вы слышали имя может на незнакомом языке? Вы при этом проявили любопытство? Вы можете выполнять просьбы тех , кто к вам цепляется?
Вы сами притянули то что посчитали нужным для себя.
Я слышала один раз приглашение принять определенное верование и имя, но я сказала, что на данный момент не хочу чтобы меня трогали и вопрос с их стороны был исчерпан. Больше не появлялись.
 
Назад
Сверху Снизу