• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите разобраться с сущностью

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, какие либо обряды с призывами и тд не проводила (нахожусь я в не очень хорошей ситуации). Занимаюсь только медитациями. Но 4 дня назад ко мне в сон кто то залез (хотя на мне была защита) в обличии моего близкого друга с которым не виделись и вообщем занялись сексом. Проснулась вся разбитой, и почему то сильно болела спина. Вообще не выспалась. На следующий день тоже самое, я пыталась сбежать во сне, но никак,тело не слушалось.Я никак не пойму почему защита не повреждена, и как мимо неё проходят. Я сегодня ночью активировала парочку ставов от сущностей, и на защиту. Рисовала на специальном кулоне из камня. И все снова повторилось, и во сне мне сказали убири свою жалкую безделужку, не позорься, меня это сильно разозлило. Как избавится от этой сущности, и вообще что это может быть?
 
Решение
Таяна, судя по тому что вы занимались сексом, не исключаю что это инкуб, но не всё так однозначно - суть такова что секс, это для человека секс, а для "той стороны" это возможность подключиться к человеку, минуя его естественные защиты (проникновение внутрь) и после проникновения вариантов два - либо выкачать с человека какие то ресурсы, либо внедрить ему программу, которую будет достаточно трудно убрать т.к. она не как внешний негатив проникает из вне во внутрь энергослоёв, а уже внутри и "прорастает" изнутри. Защиты не срабатывают т.к. сущность проходит через кусок вашего сознания вам более не принадлежащий (привет обряды Мансура). То есть сущность приходит не из вне, а прямо через вас. Как то так. Если это инкуб - его можно...
Я выше вам говорил, во первых это часть сознания вам не принадлежащая, но являющаяся вами, а вы не можете защитить себя от самой себя, во вторых вместе с частью сознания некто получил какие то права на вас и реализует их по своему усмотрению.
Внедрённая программа через "внутрь". И она разрастается, и берёт вас под контроль.
И зачем брать меня под контроль? Если защиты от этого нет, то мне скоро хана?
 
Таяна, на какие Силы вы завязаны? С кем вы постоянно взаимодействуете?
И зачем брать меня под контроль? Если защиты от этого нет, то мне скоро хана?
@Таяна, берут человека под контроль чтоб реализовывать какие то свои надобности, сущности не всё могут сделать сами, некоторых энергоструктур у них нет, и для этого нужен человек, "имея" вас, они проявляют через вас что то для своих нужд в нашей реальности - но за ваш счёт. Опять же они будут маговать в нашей реальности с помощью ваших энергоструктур, а оплачивать этот "банкет" будете вы и если будет какая то отдача, её тоже получите вы. Так понятней зачем брать вас под контроль?
 
Последнее редактирование:
Доброго дня.
rebel spirit, вопрос можно, как может человек с такими проблемами взаимодействовать с какими-то Силами?
Просто от прочитанного и, впоследствии, увиденного, сложилась картина такая, что человек на данном этапе просто игрушка-кормушка. Куражатся джентельмены не самого высокого порядка, именно куражатся и питаются. Не, ну а че, человек чувствительный, восприимчивый, со способностями, "крыши" не имеет, негатива дуром, почему бы его не превратить в благотворительную столовую. Но это мое виденье ситуации.
Поэтому я и задала такой вопрос. Просто мне кажется, что когда дорастаешь до взаимодействия, в такой оборот просто не попадаешь.
 
rebel spirit, вопрос можно, как может человек с такими проблемами взаимодействовать с какими-то Силами?
@Bubbles, соглашусь с вами, всё так, но как то ж Таяна, приколдовывала и к кому то обращалась? Это тоже взаимодействие, хоть и другого порядка, да и то что сейчас в её жизни происходит опять же не что иное как взаимодействие.
 
мне скоро хана?
Уверена, что нет. Во-первых, те, кто планируется "на выход", обычно либо вообще лишаются права на получение информации, а здесь ее предоставляют в полном объеме. Либо попадают на форумы эзотерики для чайников и наблюдателей с Кассиопеи.
Во-вторых, Таяна, ctutq вам дал замечательный совет. Качайте, качайте и качайте. В какой-то момент вы повернули не туда и перестали развиваться.
Мне очень понравилась в свое время формулировка закона жизни из статьи Уважаемого rebel spirit-а:" То что перестает развиваться, подлежит уничтожению". Ведь Великий Дух, Непознаваемый Абсолют больше не может в вас познавать самого себя. Не останавливайтесь и не бойтесь! Прорветесь, точно вам говорю. :giggle:
 
Таяна, на какие Силы вы завязаны? С кем вы постоянно взаимодействуете?
@Таяна, берут человека под контроль чтоб реализовывать какие то свои надобности, сущности не всё могут сделать сами, некоторых энергоструктур у них нет, и для этого нужен человек, "имея" вас, они проявляют через вас что то для своих нужд в нашей реальности - но за ваш счёт. Опять же они будут маговать в нашей реальности с помощью ваших энергоструктур, а оплачивать этот "банкет" будете вы и если будет какая то отдача, её тоже получите вы. Так понятней зачем брать вас под контроль?
Спасибо за объяснение, не первый раз помогаете:giggle:Использую некоторые обряды с этого форума, но большинство мои переделанные.
В большей части использую обряды без призывов каких либо сил. В последнее время вообще обряды не провожу(хочется, но не хочу делать ситуацию хуже)
займитесь специальными упражнениями по накачке тела энергией и проблем будет меньше.
Какие упражнения? Может подскажите? Я использую заговоры на воду для восстановления сил. Но все равно меня "съедают"
Уверена, что нет. Во-первых, те, кто планируется "на выход", обычно либо вообще лишаются права на получение информации, а здесь ее предоставляют в полном объеме. Либо попадают на форумы эзотерики для чайников и наблюдателей с Кассиопеи.
Во-вторых, Таяна, ctutq вам дал замечательный совет. Качайте, качайте и качайте. В какой-то момент вы повернули не туда и перестали развиваться.
Мне очень понравилась в свое время формулировка закона жизни из статьи Уважаемого rebel spirit-а:" То что перестает развиваться, подлежит уничтожению". Ведь Великий Дух, Непознаваемый Абсолют больше не может в вас познавать самого себя. Не останавливайтесь и не бойтесь! Прорветесь, точно вам говорю. :giggle:
Спасибо что воодушевили)) Но не ухудшу ли ситуацию?
 
Последнее редактирование:
Таяна, Это не обязательно сущности.Медитации практикуете,значит лезет внутренний негатив,в том виде,который Вы можете воспринимать.Эти явления говорят о том,что необходимо и дальше работать в этом направлении.И разбитость так же говорит о проработке.Вы на правильном пути.
вопрос можно, как может человек с такими проблемами взаимодействовать с какими-то Силами?
Просто от прочитанного и, впоследствии, увиденного, сложилась картина такая, что человек на данном этапе просто игрушка-кормушка. Куражатся джентельмены не самого высокого порядка, именно куражатся и питаются
Что вы мелете?И почему о авторе поста говорите в третьем лице???
Вы занимаетесь астральным ананизмом,это не та тема,где вам можно размышлять о высоком и вводить в заблуждение людей,которые идут вообще другим путем.
 
Последнее редактирование:
В большей части использую обряды без призывов каких либо сил.
@Таяна, речь не про обряды, вам нужно чёткое взаимодействие с каким нибудь Богом или Богиней, чтоб когда случаются вот такие вот "ахтунги", было кому крикнуть "Караул, хулиганы зрения лишают!!!". Не нужен целый пантеон, а нужен единственный Бог, который вытянет вас из "болота" в критический момент. Такие отношения достигаются искренним служением, вам тут советовали Морену, так вот я вам не рекомендую взаимодействие с ней, почему объяснять не буду, это не моя информация, просто не рекомендую, и не рекомендую смотреть в сторону Кали Ма, возможно в далёком будущем, но не сейчас.
Какие упражнения? Может подскажите? Я использую заговоры на воду для восстановления сил. Но все равно меня "съедают"
Чтоб вода работала действительно хорошо, у вас должна быть хорошая подключка к не последнему в иерархии элементалю воды, без этого это уровень баловства. Вот две простых энергопрактики, или одну или другую выполнять утром и вечером, от получаса до 45 минут https://magguru.org/threads/snovidenie-astral-ehfir-est-kompetentnye.5151/#post-19627
Но не ухудшу ли ситуацию?
Нет, наоборот, появится энергия чтоб выйти из текущего застоя.
 
По симптоматике или инкуб или блудной бес у вас.
Во сне сознание отключается и они этим пользуются, создают вам подходящие образы для вашего астрального тела, что бы вы высвобождали свою энергию. Энергозащиты не помогут от них, либо вы должны быть мастером визуализаций и иметь приличный объём энергий. Если умеете работать рунами, хорошо помогают они. Есть ещё несколько способов.
 
Назад
Сверху Снизу