• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите разобраться с сущностью

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, какие либо обряды с призывами и тд не проводила (нахожусь я в не очень хорошей ситуации). Занимаюсь только медитациями. Но 4 дня назад ко мне в сон кто то залез (хотя на мне была защита) в обличии моего близкого друга с которым не виделись и вообщем занялись сексом. Проснулась вся разбитой, и почему то сильно болела спина. Вообще не выспалась. На следующий день тоже самое, я пыталась сбежать во сне, но никак,тело не слушалось.Я никак не пойму почему защита не повреждена, и как мимо неё проходят. Я сегодня ночью активировала парочку ставов от сущностей, и на защиту. Рисовала на специальном кулоне из камня. И все снова повторилось, и во сне мне сказали убири свою жалкую безделужку, не позорься, меня это сильно разозлило. Как избавится от этой сущности, и вообще что это может быть?
 
Решение
Таяна, судя по тому что вы занимались сексом, не исключаю что это инкуб, но не всё так однозначно - суть такова что секс, это для человека секс, а для "той стороны" это возможность подключиться к человеку, минуя его естественные защиты (проникновение внутрь) и после проникновения вариантов два - либо выкачать с человека какие то ресурсы, либо внедрить ему программу, которую будет достаточно трудно убрать т.к. она не как внешний негатив проникает из вне во внутрь энергослоёв, а уже внутри и "прорастает" изнутри. Защиты не срабатывают т.к. сущность проходит через кусок вашего сознания вам более не принадлежащий (привет обряды Мансура). То есть сущность приходит не из вне, а прямо через вас. Как то так. Если это инкуб - его можно...
Здравствуйте, какие либо обряды с призывами и тд не проводила (нахожусь я в не очень хорошей ситуации). Занимаюсь только медитациями. Но 4 дня назад ко мне в сон кто то залез (хотя на мне была защита) в обличии моего близкого друга с которым не виделись и вообщем занялись сексом. Проснулась вся разбитой, и почему то сильно болела спина. Вообще не выспалась. На следующий день тоже самое, я пыталась сбежать во сне, но никак,тело не слушалось.Я никак не пойму почему защита не повреждена, и как мимо неё проходят. Я сегодня ночью активировала парочку ставов от сущностей, и на защиту. Рисовала на специальном кулоне из камня. И все снова повторилось, и во сне мне сказали убири свою жалкую безделужку, не позорься, меня это сильно разозлило. Как избавится от этой сущности, и вообще что это может быть?
Прочитал ваше сообщение и комментарии на него. Могу только поделиться некоторыми соображениями. Инкубы могут быть посланы завистниками чтобы вас уничтожить. Это может сделать достаточно квалифицированный маг или ведьма. Но есть другой вариант. Мужчина или женщина умеющие это делать так скачивают с вас энергию. Посмотрите вокруг себя кто ходит радостный и цветущий после тяжелой ночи. Теперь о возможностях защиты. В любом случае может помочь талисман, сделанный профессионалом. Талисман как правило делается на металле или камне. У них крепкая кристаллическая решетка и они излучают нужную энергетику очень долго. Амулеты, сделанные на дереве или других пористых материалах надо подзаряжать месяца через два - три. Защита на воду или просто энергетическая продержится несколько часов не более. В любом случае вам нужна помощь сильного мага или ведьмы. Хотя можете подождать пока уровень энергии не упадет и энергетические сущности сами отвяжутся. Не думаю, что вас заказали на смерть. Потом аккуратно с защитами можно начинать заново. Подцепить за сексуальность можно практически любого. Надо только понять предпочтения. Так что не расстраивайтесь. Не вы первая и не вы последняя с кем это происходит. Удачи вам в борьбе с этой напастью.
 
И зачем брать меня под контроль? Если защиты от этого нет, то мне скоро хана?
Выскажу мнение. Лично опробовано. Ко мне тоже в какой-то период времени приходили инкубы. Меня волновало это, но я их не боялась. Я даже сердилась на них, мол я здесь хозяйка и сама решаю, с кем спать. Я просто стала чаще с мужем сексом заниматься. И они перестали приходить. Возможно у вас накопилось слишком много сексуальной энергии. Это их привлекает в том числе
 
Выскажу мнение. Лично опробовано. Ко мне тоже в какой-то период времени приходили инкубы. Меня волновало это, но я их не боялась. Я даже сердилась на них, мол я здесь хозяйка и сама решаю, с кем спать. Я просто стала чаще с мужем сексом заниматься. И они перестали приходить. Возможно у вас накопилось слишком много сексуальной энергии. Это их привлекает в том числе
Здравствуйте, проблема сейчас решена. Но спасибо вам за отклик))
 
Назад
Сверху Снизу