• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите разобраться с сущностью

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, какие либо обряды с призывами и тд не проводила (нахожусь я в не очень хорошей ситуации). Занимаюсь только медитациями. Но 4 дня назад ко мне в сон кто то залез (хотя на мне была защита) в обличии моего близкого друга с которым не виделись и вообщем занялись сексом. Проснулась вся разбитой, и почему то сильно болела спина. Вообще не выспалась. На следующий день тоже самое, я пыталась сбежать во сне, но никак,тело не слушалось.Я никак не пойму почему защита не повреждена, и как мимо неё проходят. Я сегодня ночью активировала парочку ставов от сущностей, и на защиту. Рисовала на специальном кулоне из камня. И все снова повторилось, и во сне мне сказали убири свою жалкую безделужку, не позорься, меня это сильно разозлило. Как избавится от этой сущности, и вообще что это может быть?
 
Решение
Таяна, судя по тому что вы занимались сексом, не исключаю что это инкуб, но не всё так однозначно - суть такова что секс, это для человека секс, а для "той стороны" это возможность подключиться к человеку, минуя его естественные защиты (проникновение внутрь) и после проникновения вариантов два - либо выкачать с человека какие то ресурсы, либо внедрить ему программу, которую будет достаточно трудно убрать т.к. она не как внешний негатив проникает из вне во внутрь энергослоёв, а уже внутри и "прорастает" изнутри. Защиты не срабатывают т.к. сущность проходит через кусок вашего сознания вам более не принадлежащий (привет обряды Мансура). То есть сущность приходит не из вне, а прямо через вас. Как то так. Если это инкуб - его можно...
Таяна, судя по тому что вы занимались сексом, не исключаю что это инкуб, но не всё так однозначно - суть такова что секс, это для человека секс, а для "той стороны" это возможность подключиться к человеку, минуя его естественные защиты (проникновение внутрь) и после проникновения вариантов два - либо выкачать с человека какие то ресурсы, либо внедрить ему программу, которую будет достаточно трудно убрать т.к. она не как внешний негатив проникает из вне во внутрь энергослоёв, а уже внутри и "прорастает" изнутри. Защиты не срабатывают т.к. сущность проходит через кусок вашего сознания вам более не принадлежащий (привет обряды Мансура). То есть сущность приходит не из вне, а прямо через вас. Как то так. Если это инкуб - его можно перекинуть на другого человека, но это в том случае если он пойдёт, может и отказаться, можно уничтожить ту его часть которая к вам приходит - они многомерны, и одновременно находятся в разных слоях реальности, именно поэтому всего уничтожить не получиться, но это не ваш вариант, это боевая магия. А так перспективы не очень - может "выпить досуха", может покуражиться и уйти, в общем вариантов много, может это и не инкуб, а какой то демон или мёртвый, диагностика рулит.
 
Таяна, судя по тому что вы занимались сексом, не исключаю что это инкуб, но не всё так однозначно - суть такова что секс, это для человека секс, а для "той стороны" это возможность подключиться к человеку, минуя его естественные защиты (проникновение внутрь) и после проникновения вариантов два - либо выкачать с человека какие то ресурсы, либо внедрить ему программу, которую будет достаточно трудно убрать т.к. она не как внешний негатив проникает из вне во внутрь энергослоёв, а уже внутри и "прорастает" изнутри. Защиты не срабатывают т.к. сущность проходит через кусок вашего сознания вам более не принадлежащий (привет обряды Мансура). То есть сущность приходит не из вне, а прямо через вас. Как то так. Если это инкуб - его можно перекинуть на другого человека, но это в том случае если он пойдёт, может и отказаться, можно уничтожить ту его часть которая к вам приходит - они многомерны, и одновременно находятся в разных слоях реальности, именно поэтому всего уничтожить не получиться, но это не ваш вариант, это боевая магия. А так перспективы не очень - может "выпить досуха", может покуражиться и уйти, в общем вариантов много, может это и не инкуб, а какой то демон или мёртвый, диагностика рулит.
И что тогда мне делать? Вряд ли из за обрядов мансура. Я ведь не только их использовала, может что то меня и подвело. Это точно не мертвый. Не первый раз слышу о боевой магии. Надо почитать об этом. Может есть вариант попроще?
 
Последнее редактирование:
И что тогда мне делать? Вряд ли из за обрядов мансура. Я ведь не только их использовала, может что то меня и подвело. Это точно не мертвый. Не первый раз слышу о боевой магии. Надо почитать об этом. Может есть вариант попроще?
@Таяна, отчуждение в чью то пользу кусков сознания я чаще всего видел именно у Мансура, из 100% случаев - примерно 65% "попавших", с его помощью "встряли". Попроще это только в фильмах про Гарри Поттера, махнул палочкой, и всё в порядке. Держите, попробуйте вот это, не факт что поможет, но некоторым в похожих ситуациях помогало. Если поможет сейчас, то ваша проблема в общем не решится всё равно. "Гости" как приходили, так и будут приходить, как и говорил вопрос "чуть" глобальней того, что вы в состоянии решить.

Знак для изгнания подселенца из человека
Знак наносим на фото человека в область грудной клетки. Знак выявляет и сжигает сущность до полного уничтожения. Держим 9 дней, после фото сжигаем и выливаем в землю вино со словами благодарности.

1600351316546.png
Это работа Легенды как вы поняли.
Таяна, во сне вы осознаёте что это сон?
@Malina, в подобных случаях это не сон, то место где пересекаются сущность и человек это один из "слоёв" между явью и сном, но человек эту встречу осознаёт как встречу во сне. Я к чему это - работа со сновиденным пространством в данном случае не решает ничего.
 
Важно насколько вы сильнее сущи, чтобы избавиться, если слабее, не избавитесь
Если есть хорошая связь с мареной, то она юыстро всех сущей разгонит
 
Важно насколько вы сильнее сущи, чтобы избавиться, если слабее, не избавитесь
Если есть хорошая связь с мареной, то она юыстро всех сущей разгонит
К сожалению нет хорошей связи. Думаю сильнее, она управляет мной во сне, а я ничего сделать не могу. Я с таким раньше не встречалась. Может в этом дело?
 
Таяна, как обстоят ваши дела на сегодняшний день?
Лучше не стало. Снова проснулась разбитой. Надо мной ещё и поиздевались. Я не знаю почему ничего не помогает. Мне кажется меня хотят развратить. Эти сны как то на меня влеяют. Я хожу весь день выжатая как лимон, а вечером откуда то появляется возбуждение. (а сознательно я не хочу). Потом утром никакая и так по кругу. Со мной точно что то сделали
 
Я не знаю почему ничего не помогает.
Я выше вам говорил, во первых это часть сознания вам не принадлежащая, но являющаяся вами, а вы не можете защитить себя от самой себя, во вторых вместе с частью сознания некто получил какие то права на вас и реализует их по своему усмотрению.
Со мной точно что то сделали
Внедрённая программа через "внутрь". И она разрастается, и берёт вас под контроль.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу