• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Договор

Margarita

Участник
Сообщения
106
Реакции
28
Баллы
40
Я с 16лет,будучи неуверенной в себе и честолюбивой,хотела найти решение проблем.Интересовалась эзотерикой.Читала,общалась.В основном надувательство.Но,в 16 пыталась продать душу.Не вышло.Потом изучала Гоэтию.Выучила все тексты,попробовала вызвать.Стало холодно очень летом,но больше признаков не было.Дальше ритуал из сети с отречением и черной свой,кровью,лоскутом черной ткани.Не вышло.Потом хуже.Нашла опять же в сети человека.Приехала.Подписала бумагу что отдаю свою душу.Он сказал загадать желаемое про себя и поставить подпись кровью.Сделала.Ничего кроме проблем.Знаю,жадная и глупая.Помогите,пожалуйста разобраться!
 
Решение
Насколько я понимаю сюда входит и вариант когда человек "растет" в физическом мире? Т.е взялся за себя и к примеру из наемного работника решил переквалифицироваться в предпринимателя (трезво оценив свои возможности и общую ситуацию). Вследствие преодоления трудностей меняются его энергоинформационные структуры, увеличивается его "ведерко" ресурсов и возможностей.
Да, входит, есть такое понятие, имеющее хождение среди магов - социальное тело, оно отвечает за взаимодействие практика с социальной средой. Если социальное тело "говно" - то и отношение окружающей и социальной среды будет далеко не лучшее. Расписывать что такое социальное тело не буду, интернет и поисковая строка в помощь, информация имеет ценность для человека только...
Связи восстанавливаются и отсечение не решает вопросы с кабальными договорами. Пустая суета короче, чисто временная передышка.
Даёт ли эта передышка фору? Возможность как-то восстановиться, сил набраться?
 
Даёт ли эта передышка фору? Возможность как-то восстановиться, сил набраться?
@Malina, с помощью отсечения от рода, можно уменьшить количество негативных "прошивок" в своей энерго-информационной системе, и заменить их полезными структурами, это хоть и не решение проблемы, но тем не менее по некоторым позициям улучшает общую ситуацию. Я во время отсечения от рода подключал себя к энерго-информационной структуре леса, и "лесная прошивка" "выдавила" слабо работающую после отсечения родовую "прошивку", через какое то время родовые связи понятно восстановились, но уже с потерей 30-40% от общего количества структур, которые "занял" лес. Тут важно чтоб лес вас принял, если не примет, получится просто движение ради движения. Поэтому прежде чем что либо делать в этом направлении, нужно в течении хотя бы года как то доказывать свою полезность лесу, самое элементарное - постоянно убирать и уносить мусор, я до сих пор постоянно мешками "туристические прелести" выношу из леса.
Бабка по отцовской линии назаключала договоров а потом сдала заднюю. Подробности я не знаю. В живых её нет уже и сказать что она меня любила не могу т. к она ненавидела мою мать.
В данном случае не важно любила или не любила, может любить и спокойно продать за какие то блага или хотелки, даже не понимая что делает, и такое часто бывает.
По поводу выкупа и прокачки если бы у меня были представления как это сделать то я бы занялась этим вопросом.
@PSYHEYA, ну вы ж пришли к разговору в этой теме, значит двигаетесь в нужную сторону, кто то вас подталкивает в правильном направлении, но остаётся вопрос скорости вашего перемещения в пространстве и времени - я так понимаю всё это происходит очень медленно. Первое что вам нужно сделать, это как поётся в одной песне "Стань таким, каким ты не был, поднимись над собой", изменить себя сегодняшнюю, чётко понимать по каким "контрольным точкам" вас "имеют", это всегда выражается на физе в негативных эмоциональных всплесках, в депрессивных состояниях, когда опускаются руки и хочется сидеть/лежать и ничего не делать,в отчаянии или тоске, нужно разорвать "закольцованные" ситуации в жизни, в общем планомерно исключать из жизни всё, что жрёт ваши ресурсы и энергию. Как только появятся не излишки, а просто какое то количество энергии и ресурсов, вы начнёте видеть возможности, и понимать правильное направление движения. Есть более простой путь - выкупить себя из этих договоров, но не думаю что у вас есть такая возможность, поэтому вам надо стать другой, сильно улучшенной версией себя, чтоб вами заинтересовались Силы не являющиеся деструктивными, и помогли закрыть большую часть вопросов. Ещё вам поможет молитва, обращение - назовите это как хотите, к Абсолюту, с просьбой сложить событийный ряд так, чтоб вы смогли разорвать родовые и ваши личные негативные, вредящие вам договора, я более чем уверен что приколдовывая, вы к тому что уже было, добавили достаточно "свежего". Обращение к Абсолюту должно быть кратким и информативным, и конечно благодарить после каждого обращения за то что вас выслушали. Быстро понятно ничего не решится, я не знаю сколько у вас уйдёт на это времени, но как говориться "стучите и вам откроют".
 
80% современных ведьм и колдунов продают себя в обрядах, платят кусками сознания, души и просто слоями энергетики, когда платить становится нечем, идёт работа в кредит - как раз идут в ход ресурсы рода. Верить не верить - дело ваше, только плата за обряды не водкой и пятаками идёт.
ну считать что за монетки и водку можно энергобаланс восстановить это даже глупо. Я всегда отдельно диагносцирую, чем компенсировать могу из своего возможного списка, чтоб по своему усмотрению не взяли. И для себя я работаю крайне редко, хотя конечно начиналось все с своих желаний и там ума было мало
 
я до сих пор постоянно мешками "туристические прелести" выношу из леса.
Это лучшая треба лесу в условиях современности. Я живу практически в лесу и когда спускаемся в город везём мешками мусор большая часть которого из леса. Ещё очень раздражают обряды где водку под корень деревьям бутылками льют или разожжёный костёр оставляют и уходят не оборачиваясь.
 
Malina, родовой негатив это порча, деструктивная программа.
@CherryBomb, в 80% случаев это не порча и не проклятие, это "критическая масса негатива" накопленная родом, поколение за поколением, с помощью своих деструктивных поступков, и наступает момент когда количество этого негатива трансформируется в качество и начинает "плющить" живых.
Это лучшая треба лесу в условиях современности.
@Malina, категорически согласен.
костёр оставляют и уходят не оборачиваясь.
Также согласен, всегда надо ждать пока костёр не выгорит до пепла.
 
PSYHEYA, я вчера думала написать не написать а сегодня перечитав обнаружила ещё одно совпадение. Вчера я обратила внимание на вашу аватарку. Она просто кричит: всё Пиз....ц мне!! Потом в глаза бросилось время написания вашего сообщения 20:20. Когда я читала, на моих часах было 22:22. И сегодня перечитывая я увидела что предыдущее сообщение от rebel spirit, было в 20:02. Если карта таро, то пусть будет двоечка а? Извините если что..
 
@CherryBomb, простой пример - чистка себя, это тоже имеет свою цену.
И чистка и защита и возвраты особенно.
А есть советы о том, как чиститься с минимальными потерями?
Я делаю диагностику на право. А если идет запрет, но очень надо, то запрашиваю чем могу компенсировать. Если чистки и защиты без возвратов обычно цена очень мала. Как в магазине, на что денег хватит, кредиткой лучше не пользоваться. Но все равно все индивидуально
 
rebel spirit, а как можно понять кто ответственен в роду?
@Irrenn, всё просто, смотрите кто в вашей семье "на одно рукопожатие": вверх (деды-бабки-отцы-матери), вниз (дети-внуки, бывает и такое что у кого то из младших есть право), вправо-влево, братья-сёстры до двоюродных, не далее, имеет веское слово, к кому прислушиваются и чьим советам следуют.
А есть советы о том, как чиститься с минимальными потерями?
Без обрядов, то есть не отдавая что то своё, взамен за нормальное состояние. Тем паче примерно в 50% случаев негативное состояние накидывается искусственно на человека, как раз через куски сознания которые ему не принадлежат, именно с целью развести на чистку. Поэтому я и "ратую" не за обряды, а за умение работать своими информационно-энергетическими структурами и за взаимодействие с Восходящим/Нисходящим потоками.
 
Назад
Сверху Снизу