• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Договор с сущностью

Марина5

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
5
Всем доброго времени суток!Прошу помощи так как понимаю что больше не могу закрывать на это глаза.Моя история началась давно более 13 лет назад я подписала договор на тот момент думала что с дьяволом и он тогда был моим другом ,я не екстрасенс и не медиум но определенно что то вижу,слышу ,ощущаю но на отрез не готова это принимать,пару езотериков к которым я обращалась не смогли мне помочь докопаться до истины так как то что увидели за мной их напугало и с такой негативной енергией работать не смогли,хочу попытаться раскрыть свою суть ,в жизни стало совсем все сложно и я связываю это с событиями которые проследуют меня много лет,снятся сны во сновном 1 и тот же сон,сонный паралич но я знаю что это явь.Буду всем благодарна кто откликнется
 
на тот момент думала что с дьяволом и он тогда был моим другом
@Марина5, ну так в чём проблема? Друзья они такие, иной раз садятся на шею :cool:, это я шучу конечно. Интересно что вас сподвигло думать что Дьявол может быть другом человеку в общем и вам в частности?
 
На тот период была одиноким нестабильно емоциональным подростком,я была убеждена что он обычный Бог добрый и хороший и он внушил мне свою любовь ,мы все время говорили в моем разуме
 
я была убеждена что он обычный Бог добрый и хороший
@Марина5, не существует "добрых и хороших" Богов, и не важно какого цвета. Человек для любого Бога лишь ресурс, ресурс может быть важным, и такой ресурс берегут и прокачивают, а может быть не важным, чисто бросовым расходным материалом.
 
В этом и проблема я чувствую в себе какую то силу даже может какие-то способности но раскрыть в себе это не могу, сейчас темное меня все время пугает приходит в мой дом каждую ночь и недавно я вышла на контакт но мой страх не даёт мне идти дальше, буду благодарна любой помощи
 
Марина5, вопрос ваш не однозначный . Во-первых надо четко смотреть что за сущи/духи у вас. Какой они природы , в какой канал/место включены . В тот момент, когда вы подписали «договор» и могли прилепиться. Возможно , вы прирождённый медиум , и тогда тоже надо разбираться и учиться с ними взаимодействовать . Как правило, чем ниже ваши вибрации , тем «ниже» эти милые зверушки. Классика жанра , с их стороны, обман , любят прикрываться громкими именами , такими как -Дьявол, Люцифер и тп, часто могут пугать близкой смертью и , конечно же внушать вам страх, чувство вины , что все вокруг враги и все в таком духе. Бывают ли у вас состояния на грани истерики? Бывают ли у вас мысли о суициде ? Есть ли искажения в голосе, в мимике?
 
@Марина5, не существует "добрых и хороших" Богов, и не важно какого цвета. Человек для любого Бога лишь ресурс, ресурс может быть важным, и такой ресурс берегут и прокачивают, а может быть не важным, чисто бросовым расходным материалом.
Женщина к которой я обращалась сказала что тебе охраняют или даже заботятся о тебе очен злые и очень темные силы и что надо искать помощи у людей которые работают с темной енергией

Марина5, вопрос ваш не однозначный . Во-первых надо четко смотреть что за сущи/духи у вас. Какой они природы , в какой канал/место включены . В тот момент, когда вы подписали «договор» и могли прилепиться. Возможно , вы прирождённый медиум , и тогда тоже надо разбираться и учиться с ними взаимодействовать . Как правило, чем ниже ваши вибрации , тем «ниже» эти милые зверушки. Классика жанра , с их стороны, обман , любят прикрываться громкими именами , такими как -Дьявол, Люцифер и тп, часто могут пугать близкой смертью и , конечно же внушать вам страх, чувство вины , что все вокруг враги и все в таком духе. Бывают ли у вас состояния на грани истерики? Бывают ли у вас мысли о суициде ? Есть ли искажения в голосе, в мимике?
Да на протяжении многих лет жила в подвешенном состояние а потом год назад нашла спасение как мне казалось в Исусе Христе
 
rebel spirit, нравитесь вы мне, подхалимаж), на 2/3 со всеми вашими постами согласна, к очередному вопросу я конечно веду.. Подселение это же впринципе мыльный пузырь, сродни фильтру для фото, усиливает то, что есть, особо любят раздувать смертные грехи, доминантные по личности, за грань разума. От самого человека зависит как оно повернётся? Много рядом и демонов(бесов) и мертвых в других, приходится взаимодействовать, наблюдаю, где-то обораняюсь, где-то не очень получается, складываю вообщем отношение ко всему этому.
 
Последнее редактирование:
А с кем вы подписали договор, имя назовите и иерархию, что пообещали взамен, и т.д. Для чего подписали договор...И конкретно какую помощь вы ждёте? Расторгнуть заговор?
Вы слышите голоса ? Что вас беспокоит?
 
Назад
Сверху Снизу