• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Договор

Margarita

Участник
Сообщения
106
Реакции
28
Баллы
40
Я с 16лет,будучи неуверенной в себе и честолюбивой,хотела найти решение проблем.Интересовалась эзотерикой.Читала,общалась.В основном надувательство.Но,в 16 пыталась продать душу.Не вышло.Потом изучала Гоэтию.Выучила все тексты,попробовала вызвать.Стало холодно очень летом,но больше признаков не было.Дальше ритуал из сети с отречением и черной свой,кровью,лоскутом черной ткани.Не вышло.Потом хуже.Нашла опять же в сети человека.Приехала.Подписала бумагу что отдаю свою душу.Он сказал загадать желаемое про себя и поставить подпись кровью.Сделала.Ничего кроме проблем.Знаю,жадная и глупая.Помогите,пожалуйста разобраться!
 
Решение
Насколько я понимаю сюда входит и вариант когда человек "растет" в физическом мире? Т.е взялся за себя и к примеру из наемного работника решил переквалифицироваться в предпринимателя (трезво оценив свои возможности и общую ситуацию). Вследствие преодоления трудностей меняются его энергоинформационные структуры, увеличивается его "ведерко" ресурсов и возможностей.
Да, входит, есть такое понятие, имеющее хождение среди магов - социальное тело, оно отвечает за взаимодействие практика с социальной средой. Если социальное тело "говно" - то и отношение окружающей и социальной среды будет далеко не лучшее. Расписывать что такое социальное тело не буду, интернет и поисковая строка в помощь, информация имеет ценность для человека только...
Да уж...жаль , что вы так поспешили. Во-первых, грамотно сделать этот ритуал не многим дано, все, что гуляет в инете, неполное, нет всех нюансов. Так, что не факт, что интернетовский колдун, провел вам этот специфический ритуал. Но также и нельзя сбрасывать со счетов, что ваша душа может, вообще, принадлежать, "левому" существу, и как следствие - ничего не получили, а неприятности сыпятся, как из рога изобилия. Если уж церковь...то не к святыням прикасаться, а к грамотному священнику. Но мы не знаем ваших отношений с ХЭ. а от того, что вы будете молиться, прикасаться к святыням , ничего не изменится. А так то закажите грамотную диагностику, что-где у вас, может и не состоялось ничего, а так лярва - прицепилась.
 
Не выносите ХЭ, конечно если речь не идет о многочасовом стоянии в душной толпе - там бывает и здоровые мужики в обмороки падают. Я встрчала и таких которые к церкви подойти не могут. ГОлва тут же начинает болеть.
 
Снимают договоры. . По белосвету снимают, встречала информацию что и через руны. Может и не было договора - так, туфта. Обещания не выполнили? Значит даже если есть - имеете право расторгнуть.
Ёль Северная, без обид, но никакой белосвет, или руны не аннулируют договор, и такие договора никогда не бывают туфтовыми, как и говорил выше даже если шарлатан посредничает, те кому эта душа нужна, делают всё руками шарлатана, а кидают в 70% из 100%, если посредник "полномочный представитель" кого либо, и душа "нужного качества" тогда да, всё будет выполнено в точности. То что невменько рассказывают как они договор расторгли с помощью рунного става - так на то они и невменько. Со всеми этими "душепродажами" нужно понимать, что все почему то считают что продают души Дьяволу, а по факту в сделках кто только не участвует с "той стороны", даже самый мелкий бес может купить чью то душу, если у него есть что дать взамен или он сможет "нагреть" продавца. А расторжение это очень непростая тема и естественно никакие рунные ставы тут не пляшут, во первых чтоб с тобой в принципе стали разговаривать - у тебя должно быть на это право и ещё куча оговорок. Единственное , если ты можешь уничтожить "держателя души" - то не вопрос, заберёшь её по праву сильного.
 
Последнее редактирование:
Проверить диагностикой. Еще есть способ - если Вы готовы пойти на это то воссоединитесь с церковью. расскажите опытному священнику ВСЕ, сделайте то что он скажет. (Вам в церкви не плохо? можете прикасаться к святыням?)
Спокойно захожу в церковь.Но при этом возможно у меня подсел есть все-таки.
 
Подсел может не мешать никак религиозной деятельности, это так. И практически не проявляться при контакте со святынями. Это не одержимость.
 
Обещания не выполнили? Значит даже если есть - имеете право расторгнуть.
Нет имеют такого права, чисто для информации - обычный, среднестатистический человек по куче неправомерных и кабальных договоров отдаёт 90% своих ресурсов, за жизнь он их заключает хрен знает сколько, и ни одного путёвого.
Еще есть способ - если Вы готовы пойти на это то воссоединитесь с церковью. расскажите опытному священнику ВСЕ, сделайте то что он скажет.
Смотрите Ёль Северная, взяли вы допустим ипотеку в Сбербанке, а потом обрыдло вам её платить, ну или денег не стало, приходите вы в банк ВТБ, или там допустим в "Титькофф" :laugh: , и говорите, мол взяла в Сбере ипотеку и прикиньте, они меня её заставляют платить, ну не уроды ли? Заметьте приходите не в контору по банкротству или арбитражный суд, а приходите в другой банк с жалобой. Ну хорошо, пришли, тамошние манагеры говорят - а дайте-ка договор посмотреть, вы им даёте пачку документов, они читают и начинают ржать в голос, вы им а что мол смешного, а они - вы в курсе что в договоре прописано, что вы согласны через 5 лет проживания в квартире, переехать жить в собачью будку и продолжать при этом выплачивать ипотеку за будку по цене квартиры. И вот тут то товарищ выпадает в осадок - я мол такого не видел в договоре, я вобще только первую страницу прочитал. Всё, занавес, единственное что они смогут предложить это рефинансирование, ну или отправят в контору по банкротству - но тогда и собачей будки не будет. Таким образом понимаем что не может христианская церковь расторгнуть договор, который она не заключала.
 
Мятежный дух, в таком случае подают в суд. Ну то есть обращаются к высшей инстанции. Церковь это не колдунишка левый который контрактик подмахнул. Если простые контракты с нечистыми можно даже рунными ставами сломать, что уж говорить когда за дело возьмется "коллекторское агенство имени архангела Михаила".
 
Мятежный дух, в таком случае подают в суд. Ну то есть обращаются к высшей инстанции. Церковь это не колдунишка левый который контрактик подмахнул. Если простые контракты с нечистыми можно даже рунными ставами сломать, что уж говорить когда за дело возьмется "коллекторское агентство имени архангела Михаила".
Церковь имеет равные права с Дьяволом, и он даже имеет поболее прав - люди сами ему их дали. Подмахнул договор не колдунишка, а руками колдунишки, а это сильно разные вещи. И ангелы и демоны являются служебными духами, одни служебные духи нисходящего потока, вторые восходящего, то есть находятся в равновозможном положении, так что не рекомендую верить христианской пропаганде. Ещё раз повторюсь, не имеют рунные ставы власти разрывать договора, от слова - совсем.
 
Последнее редактирование:
У самого Господа всяко побольше прав будет. Тогда что Вы рекомендуете девушке? Ну, ладно я лучшего способа не вижу - может, Вы знаете?
 
У самого Господа всяко побольше прав будет. Тогда что Вы рекомендуете девушке? Ну, ладно я лучшего способа не вижу - может, Вы знаете?
О каком Господе мы говорим? Если об Яхве/Саваофе иудеев, то он равный среди равных, можно перечислить ещё множество Богов, и каждый народ скажет что именно их Бог является именно Господом. Если вы говорите об Абсолюте - то и Яхве и Дьявол плоть от плоти его, и все текущие в бескрайнем упорядоченном процессы есть промысел его, таким образом если кто то захотел продать душу, то Абсолюту на это "абсолютно пофиг", ибо так и должно быть. В случае девушки нет лучшего способа, есть работающие способы и не работающие способы - работающий способ это выкуп души через кого то из тех, кто на это имеет право, работающий, но выполнимый лишь изредка способ, это уничтожить купившего душу, и забрать её по праву сильного. Выкупить душу могут любые Силы, которые посчитают что им нужна душа данного человека. На этом собственно всё, на халяву в таких случаях ничего не бывает.

P.S. Насчёт рун и рунных ставов в теме разрывания договоров, руны это безликая Сила и Энергия, с чем бы их сравнить? Давайте сравним с 24 танками - однозначно безликая сила и энергия, без экипажа танки просто железо, и есть некая бумажка имеющая юридическую силу - договор, вы можете бесконечно ездить по этой бумажке танковым батальоном, превратить эту бумажку в лохмотья...но договор от этого не перестанет существовать, ибо имеет юридическую силу и зафиксирован в массе мест.
 
Последнее редактирование:
Понаписали тут....Демагогия сплошная. Если только "вступил на тропу", то считай что уже в теме. По ходу дела можно конкретно определить свою сферу деятельности. Услышат и примут ТЕ, к которым будете взывать.
А что касается ДОГОВОРА........Я не буду комментировать эту.......информацию. Ибо....Ибо нехуй!
 
Назад
Сверху Снизу