• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Договор

Margarita

Участник
Сообщения
106
Реакции
28
Баллы
40
Я с 16лет,будучи неуверенной в себе и честолюбивой,хотела найти решение проблем.Интересовалась эзотерикой.Читала,общалась.В основном надувательство.Но,в 16 пыталась продать душу.Не вышло.Потом изучала Гоэтию.Выучила все тексты,попробовала вызвать.Стало холодно очень летом,но больше признаков не было.Дальше ритуал из сети с отречением и черной свой,кровью,лоскутом черной ткани.Не вышло.Потом хуже.Нашла опять же в сети человека.Приехала.Подписала бумагу что отдаю свою душу.Он сказал загадать желаемое про себя и поставить подпись кровью.Сделала.Ничего кроме проблем.Знаю,жадная и глупая.Помогите,пожалуйста разобраться!
 
Решение
Насколько я понимаю сюда входит и вариант когда человек "растет" в физическом мире? Т.е взялся за себя и к примеру из наемного работника решил переквалифицироваться в предпринимателя (трезво оценив свои возможности и общую ситуацию). Вследствие преодоления трудностей меняются его энергоинформационные структуры, увеличивается его "ведерко" ресурсов и возможностей.
Да, входит, есть такое понятие, имеющее хождение среди магов - социальное тело, оно отвечает за взаимодействие практика с социальной средой. Если социальное тело "говно" - то и отношение окружающей и социальной среды будет далеко не лучшее. Расписывать что такое социальное тело не буду, интернет и поисковая строка в помощь, информация имеет ценность для человека только...
Ёль Северная, были лихие 90е, расцвет блэЦк метОла :laugh:. Мы верили искренне в эту идею, но как любая идеология она была хлипка, с кучей проколов, и актуальна лишь для подростков. А сейчас это все смотрится так же не актуально , как и трэшовая фантастика конца 80х. А жаль...:rolleyes:
 
Ёль Северная, были лихие 90е, расцвет блэЦк метОла :laugh:. Мы верили искренне в эту идею, но как любая идеология она была хлипка, с кучей проколов, и актуальна лишь для подростков. А сейчас это все смотрится так же не актуально , как и трэшовая фантастика конца 80х. А жаль...:rolleyes:
я была милой девочкой цветочком в фенечках. :)))
 
я была милой девочкой цветочком в фенечках. :)))
Какая прелесть :giggle: ! Вы хипповали:laugh:. Не... мы пугали корпс пейнтом бабушек на районе, рисовали кто косметикой, а кто гуашью. Когда стемнеет собирались в заброшенном склепе на Замковой горе. Те времена для нас были покрыты загадачностью ночи , мистицизмом дождей и туманов. Пол царства за мой 96:cry:
 
Ёль Северная, были лихие 90е, расцвет блэЦк метОла :laugh:. Мы верили искренне в эту идею, но как любая идеология она была хлипка, с кучей проколов, и актуальна лишь для подростков. А сейчас это все смотрится так же не актуально , как и трэшовая фантастика конца 80х. А жаль...:rolleyes:
Это точно, помню в университетскую молодость по пьяни парни в шахматы играли на душу, философы-кроулисты, мать их... Я разумно отказался, в стороне стоял, а они ведь играли и на бумаге потом кровью подписывались, что да, вот проиграл ему душу, теперь он хозяин моей души... Понимаю, сейчас это полная шиза, но ведь было, причем так обыденно, пошло и незаметно...
 
arhipp, Да помню были времена... Значит и у Вас есть что вспомнить и по ностальгировать. Вы тоже блэк в молодости слушали или только подписи собирали? :giggle:
 
Луналика, всякое было, честно говоря... Но я ж говорю, я подписи не собирал и не играл, просто свидетелем был... Но жизнь была тесно связана с церковью и православием, я так сказать по жизнь с приставкой недо-, причем больше не по своей воле. С Силой лучше не шутить...
 
Но жизнь была тесно связана с церковью и православием,
А у меня наоборот. Верующей была только бабушка и то без фанатизма. Все остальные или нет или отступники. :laugh: Откровенно говоря у меня и обе дочки в футболках с Бафометом и в пентаграммах ходят, хотя я их к этому не приучала.
oZq8nSnQQjw.jpg
 
Вы тоже блэк в молодости слушали

Ну кто ж в 90-е не слушал и кайфовал от Burzum?


У меня прадед был колдуном на деревне, но он передал по линии одной из дочерей, не бабушке... Бабка очень круто умела гадать на 36, могла найти потерянную вещь, могла привораживать... Мать уже этим слабо вообще занималась, но и в церковь не лезла, как и все в родне... А вот я ударился в православие... Некоторое время работал в Церкви, по канцелярской части, изучил всю эту кухню, а потом отошел совсем... Это так вкратце...
Так что я эдакий гоголевский Хома Брут - философ-семинарист)))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу