• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Договор

Margarita

Участник
Сообщения
106
Реакции
28
Баллы
40
Я с 16лет,будучи неуверенной в себе и честолюбивой,хотела найти решение проблем.Интересовалась эзотерикой.Читала,общалась.В основном надувательство.Но,в 16 пыталась продать душу.Не вышло.Потом изучала Гоэтию.Выучила все тексты,попробовала вызвать.Стало холодно очень летом,но больше признаков не было.Дальше ритуал из сети с отречением и черной свой,кровью,лоскутом черной ткани.Не вышло.Потом хуже.Нашла опять же в сети человека.Приехала.Подписала бумагу что отдаю свою душу.Он сказал загадать желаемое про себя и поставить подпись кровью.Сделала.Ничего кроме проблем.Знаю,жадная и глупая.Помогите,пожалуйста разобраться!
 
Решение
Насколько я понимаю сюда входит и вариант когда человек "растет" в физическом мире? Т.е взялся за себя и к примеру из наемного работника решил переквалифицироваться в предпринимателя (трезво оценив свои возможности и общую ситуацию). Вследствие преодоления трудностей меняются его энергоинформационные структуры, увеличивается его "ведерко" ресурсов и возможностей.
Да, входит, есть такое понятие, имеющее хождение среди магов - социальное тело, оно отвечает за взаимодействие практика с социальной средой. Если социальное тело "говно" - то и отношение окружающей и социальной среды будет далеко не лучшее. Расписывать что такое социальное тело не буду, интернет и поисковая строка в помощь, информация имеет ценность для человека только...
Маргарита, незваным гостям в Тонком Мире не рады, и двери кому попало не открываются.
Вы хотели, вы стучали, возможно ненароком приоткрыли дверь в Нижний Мир, а там обитают "веселые ребята", любит пошутить, развести...
Договор они могут заключить, но с тем, кто им служит... Если к магии у тебя способностей нет, и отправить на тот свет ты не сможешь с десяток людишек, значит их может заинтересовать кто-то как Чикатило... т.е. ты можешь получить желаемое через грабеж, убийство и др. страшные нарушения закона. Ты наивно считала, что ты "подпишешь" бумажку и тебе предоставят богатого, молодого и успешного жениха, или сундук с золотом? Ты подписываешь договор, что добиваюсь грязными методами желаемого, ты имеешь поддержку снизу. Но как только ты перестаешь их интересовать, твоя жизнь катится под откос, т.к. между теми, кто может защитить и поддержать в благом, ты выстроила стену. Для Верхнего Мира ты невидимка. А душа есть у всех живущих на земле. Качество душ разное, вес - разный, но у всех.
 
Договор они могут заключить, но с тем, кто им служит...
Договор может заключить кто угодно, с кем угодно, и на каких угодно условиях. Чтоб служить кому то - надо ещё суметь получить на это право, служение подразумевает полноценное взаимодействие человека с какими либо Силами, не слепое, типа раскинул карты или оракул - ага, вижу, Силы вот так хотят, а полноценное, когда человек целенаправленно, под руководством Сил, с чётким осознанием что и зачем он делает, выполняет какие то задачи, и получает за это вполне реальные плюшки типа власти, денег и положения в обществе. Всё остальное это взаимодействие хозяина и даже не раба, а инструмента типа молотка или там гаечного ключа. Вы упомянули Чикатилло - так вот он то как раз не служил, а был чисто молотком, в чьей то руке, это же касается и остальных маньячил и массовых убийц, например Адольф Алоизыч был чисто "куклой", вместилищем для интересов трёх различных Сил, объединённых общей целью.
А душа есть у всех живущих на земле. Качество душ разное, вес - разный, но у всех.
Души есть хорошо если у 50%-60% процентов ныне живущих, соответственно и на перевоплощение пойдут только те, у кого душа есть, и кто сумеет её сохранить, остальные это чисто големы, которые "привязаны" к монадам чтоб нарабатывать опыт монаде, впрочем кто то из големов сумеет за воплощение заработать право на душу.
 
Души есть хорошо если у 50%-60% процентов ныне живущих, соответственно и на перевоплощение пойдут только те, у кого душа есть, и кто сумеет её сохранить, остальные это чисто големы, которые "привязаны" к монадам чтоб нарабатывать опыт монаде, впрочем кто то из големов сумеет за воплощение заработать право на душу.
Я с не давнего времени четко различаю таких "големов".Бл-ь..Так страшно.Там реально нет души,костюм и гость.И вот пара таких недочеловеков обращались ко мне по вопросу продажи души.А продавать то нечего.Предмет торга отсутствует:redface:
 
Я с 16лет,будучи неуверенной в себе и честолюбивой,хотела найти решение проблем. ... Нашла опять же в сети человека.Приехала.Подписала бумагу что отдаю свою душу.Он сказал загадать желаемое про себя и поставить подпись кровью.Сделала.Ничего кроме проблем.Знаю,жадная и глупая.Помогите,пожалуйста разобраться!

Попробуйте провести ритуал расторжения договоров из этой книги: Раокриом - Золотая Ведическая и универсальная магия (2018) Сделаете правильно, все получится. Удачи!
 
На днях во сне мне сова предложили сделку.Я пожала ей руку и проснулась в ужасе.В этот раз это были 2 женщины.И обещали,что я все получу.
 
Наверное, какое-нибудь желание. Но это такой нейтральный сон, как мне кажется..
Оффтоп:
исполнение желания*
 
Margarita, и какова цена? Это все должно решаться на берегу. А то сейчас повсеместное нарушение договоров, хотя и закон гласит - о свободе воли. Но заводят в заблуждения и человек идёт на то , на что изначально не подписывался !
 
Наверное, какое-нибудь желание. Но это такой нейтральный сон, как мне кажется..
Оффтоп:
исполнение желания*
Взамен-мои мечты и моего парня .Они обещали ,что дадут мне это.
Margarita, и какова цена? Это все должно решаться на берегу. А то сейчас повсеместное нарушение договоров, хотя и закон гласит - о свободе воли. Но заводят в заблуждения и человек идёт на то , на что изначально не подписывался !
я во сне это видела.И уж явно они поймали меня на том,чего очень хочу.Жду результатов.
 
Margarita, а вы уверены, что вы вообще ее продали этому человеку, душу то? Может это вообще полный бред? Вот именно, когда мне было лет 16, я сама страдала малолецкой фигней, ради самоутверждения. Типа считала себя демоном во плоти, гордо носила пентаграмму и с криками "Ave Satanas!" типа тоже скупала души местных неформалов:roflmao: Кто не был молод, тот не был глуп. Прошло более 20 лет и эта хрень не на чью судьбу не повлияла. Я отвечала за другое, а они за своё. Возможно вы несете ответственность за совсем другие вещи и этот случай у вас отпечатался в памяти, ибо вас кинули. Понимаю, не приятно... Всему нужна диагностика.
 
Margarita, а вы уверены, что вы вообще ее продали этому человеку, душу то? Может это вообще полный бред? Вот именно, когда мне было лет 16, я сама страдала малолецкой фигней, ради самоутверждения. Типа считала себя демоном во плоти, гордо носила пентаграмму и с криками "Ave Satanas!" типа тоже скупала души местных неформалов:roflmao: Кто не был молод, тот не был глуп. Прошло более 20 лет и эта хрень не на чью судьбу не повлияла. Я отвечала за другое, а они за своё. Возможно вы несете ответственность за совсем другие вещи и этот случай у вас отпечатался в памяти, ибо вас кинули. Понимаю, не приятно... Всему нужна диагностика.
Ни фига себе Вы развлекались!
 
Назад
Сверху Снизу