• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Как узнать, есть ли на человеке порча? простой и проверенный способ.

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #67
А можно-ли по некоторым причинам, завершать данную диагностику не через 7 дней, а раньше. Хотя-бы за 5 или 6 дней. Повлияет-ли это в целом, и как это отразится?
можно и на 1 день.

жаль у меня была соль красноватого оттенка, не моя, не подумал что буду выкладывать статью когда то на эту тему, а так мог бы сфоткать.
давно это было.:frown:
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #68
Есть ещё такой способ.

Взять гималайскую соль. Насыпать в 2 глиняные тарелочки, небольшую горсточку. можно по ст ложке.
На ночь перед сном, поставить одну тарелочку под голову, другую под ноги.
Лечь спать. Утром посмотреть, если соль изменит цвет, значит есть какое то воздействие чёрной магии.

Может быть не с первого раза соль изменит цвет, неделю или максимум две. Значит не сильное воздействие было.

Это проверенный способ, зря вы так уважаемые практики недооцениваете метод диагностики.

С уважением.
 
Kode52, добрый вечер. Как можно с Вами пообщаться на тему составления гороскопа?
 
Kode52, диагностика прямым видением, вот вам чёткий и конкретный метод, единственное оговорюсь - я не признаю все эти формулировки типа "на смерть", потому что таковым воздействие становиться после смерти жертвы, а всё что "до" это просто негативное воздействие различного уровня сложности. Прямое видение дополняется ощущениями - со временем учишься "чувствовать" все "сорта говна", и если видение можно обмануть, то ощущения никогда. Добавлю - насчёт определения болезней магической диагностикой, ну хз, я не знахарь и не занимаюсь именно определением болезней, поэтому ничего по этому поводу не скажу, да и смысла большого в магическом определении болезней не вижу - врачи и анализы в помощь страждущим, это в случае болезней будет гораздо эффективней, единственное вдогонку стоит глянуть не обусловлено ли появление болезни "потусторонними" причинами.
а вы не подскажите какие книги почитать почитать для того что бы иметь правильное представление и набор техник для развития видения?
 
Язычник, Если долго всматриваться в Бездну, будьте готовы, что Бездна взглянет на Вас. Неведение- одна из базовых защит. Ко всякому знанию надо бы быть готовым. Так я понял комментарии местных специалистов из подобных тем.
 
Язычник, Если долго всматриваться в Бездну, будьте готовы, что Бездна взглянет на Вас. Неведение- одна из базовых защит. Ко всякому знанию надо бы быть готовым. Так я понял комментарии местных специалистов из подобных тем.
Я не первый год в колдовстве,поэтому я готов к любым последствиям
 
Язычник, видение техниками не поднять, если не дано. Но если есть задатки, то с практическим опытом оно приходит, во снах, как пример либо знаки. Для меня всегда во главе стоит интуиция , инсайты приходят и внутреннее состояние реагирует, как компас. Видеть- это не всегда видеть через глаза , заранее на это настраиваясь. Это происходит спонтанно, импульс с тонкого плана. Понимаете о чем я? Не хочу это называть ясновидением или яснознанием, слишком громко.
 
Язычник, видение техниками не поднять, если не дано. Но если есть задатки, то с практическим опытом оно приходит, во снах, как пример либо знаки. Для меня всегда во главе стоит интуиция , инсайты приходят и внутреннее состояние реагирует, как компас. Видеть- это не всегда видеть через глаза , заранее на это настраиваясь. Это происходит спонтанно, импульс с тонкого плана. Понимаете о чем я? Не хочу это называть ясновидением или яснознанием, слишком громко.
То что вы написали, прям мой случай. Когда кто-то обсуждает мне начинают снится эти люди.недавно снилась моя машина без колёс, в этот же день наехал на яму на большой скорости пробил колесо. Иногда я слышу обрывки фраз или полные предложения, я всегда знаю кто меня ненавидит ибо сны показывают мне этих людей. Я знаю то что если у меня горит правое ухо кто то распускает сплетни обо мне, если чешится бю нос кто то хочет от меня получить что либо иногда мысли и состояния других людей считываю , проьлема в том что я не контролирую это. Я умею понимать сигналы своего тела, но я им не хозяин. Хотелось бы развить видение свое на максимум, т. К вижу что к этому есть способность. Вещие сны приходят когда что то важное происходит у меня. А вот те кто смотрит на меня и обсуждают я узнаю сразу в ту же ночь. Раньше занимался развитием аджна чакры, но мне бы хотелось узнать как максимально свое видение" раскачать ". Уметь видеть проблемы на тонких телах, смотреть через видение в прошлое, не сильно далёкое будущее. Видеть духов. Я бы не стал спрашивать, но вижу что это единственное к чему у меня есть предраспаложеность в магии. Я готов заплатить за консультацию, либо как то подругу возместить помощь оказанную мне человеку который согласиться мне подсказать как правильно развиваться в этом
 
Язычник, будущее видеть не надо. Видеть прошлое людей это огромный ресурс и точно тут дар необходим либо завязываться на помощь Сил. То что Вы сейчас имеете уже хорошо и это надо ценить. Если считаете, что этого мало , то просите Силы, они "раскачают", если захотят, но это не бесплатно. В занятия со стороны я не верю, это палка о двух концах, типа рейки. Занимайтесь саморазвитие, читайте, практика и время.
 
Это не обман зрения - соль впитывает влагу из воздуха, поэтому и посерела.
Тоже попробовал, ничего.....
Просто стало интересно, а вдруг?
Но нет, лёгких путей не бывает.
Или может есть способы на пробу?
Тема вообще не моя, но здравый интерес присутствует.
 
Назад
Сверху Снизу