• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О кладбищах и колдовстве на кладбище

На кладбище едят.На след. день после похорон едут и "кормят покойника".Это неукоснительно,важно и непререкаемо в моей семье.Яйца,блины,кутья и прочая ритуальная еда.
Имеется в виду ритуальная трапеза с духами умерших родных и близких. А просто так туда ходить жрать и за прочими вещами непотребными не надо, а то некоторые уже даже повадились ходить на могилы красивых девушек и там дрочить, потом они якобы к ним в снах приходят и у них сними незабывемый секс в астрале.:ura::an: Сам правда не проверял, приходят они к ним ночью или нет:smeh:
 
Есть обряды когда ты должен скушать блин .Поэтому по работе но не всей едим на могиле или вернее знаю когда это нужно делать на 3 максимум 7 .
Если кто ещё знает с едой --отпишите,
Опять это ритуальная трапеза с духом, а не просто пришел и пожрал в обед бутеброд с колбасой на клдабище, чтобы никто из друзей не видел что ты бросил диету.)))
 
Ghost84!
Класс!супер ответ!
А по делу - Вы как поступает сами?
 
Arni, ну алкоголь я только с лесными духами пью, а так тоже самое, расстелил скатерть поставил дары, при чем важно чтобы ты не брезговал это есть, иначе получается что мы несем в дары то что сами хотели выбросить, например залежалые конфеты, печенье. В общем вы сами должны чувствовать нравится ли это обитателям места или нет. Я по началу мусорил на местах, потом мне приснилась полянаи там мои стаканчики, салфетки валяются, понял намек, пришел убрался.
 
Бесы будут жрать ребёнка по связям, уж поверьте так и будет. Прежде чем делать что либо на отца ребёнка, тем паче бесовский обряд, сначала отсеките ребёнка от рода отца, а после уже работайте. А насчёт "связь энергетическая", "не разорвать" - в природе не бывает такого чтоб нельзя было приворот снять. Значит такие "сниматели" или там просто контроль и поддел идёт постоянный, тогда и в вашей работе смысла нет, снимут, а вам прилетит порча чтоб делом занялись, а не отвороты лепили. Смотрите на вещи объективно, если с той стороны есть грамотный колдун-стратег, то все ваши труды не что иное как "пустые хлопоты".
Уважаемые практики если кто делал ритуал на кладбище на Пасху поделитесь результатами?
 
beziner, Поделюсь.Работы на кладбище лично у меня проходят на ура,но только те которые прописаны конкретным случаем,т.е все подряд проблемы я подобным образом не убираю и не привязываю ни один подобный обряд к церковным праздникам,не вижу смысла.Любая работа на кладбище может привести к обратным результатам и даже чистка на Пасху,запросто выльется в лютую порчу или к подселу.
 
Уважаемые практики если кто делал ритуал на кладбище на Пасху поделитесь результатами?
beziner, давайте ка беседу сюда перенесём, она здесь больше в тему, я толком ваш ответ вот этот не понял, можете по русски объяснить состояние до обряда - состояние в процессе обряда - состояние после обряда:
Состояние диаметрально противоположное после ритуала и после того как поперся на следующий день по делам на другое кладбище..
ведь Смерть - это Нечисть ,следовательно вотчина Дьявола.
Жаль Мирослава ушла с форума, сейчас бы с удовольствием побеседовал с ней по этому её "перлу". Смерть это одна из граней Творца - Абсолюта, она участвует во множестве процессов в мироздании - без неё (или всё таки без него?) никуда. Приравнять Творца к нечисти - это хм.... надо уметь в общем. Ладно, человека нет здесь, лить керосин не буду, но и мимо такого пройти не смог - поэтому отметил.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, Было дело.Я бы тож сейчас с ней поговорила о насущном.Обратилась ко мне девица 20 годов около года назад.Так же с восторгом бегала на кладбище в "женские"дни и даже чистила народ потоком,ибо смерть-это часть жизни,так и говорила дословно.Лейкимия.Досвидос.
 
beziner, давайте ка беседу сюда перенесём, она здесь больше в тему, я толком ваш ответ вот этот не понял, можете по русски объяснить состояние до обряда - состояние в процессе обряда - состояние после обряда:


Жаль Мирослава ушла с форума, сейчас бы с удовольствием побеседовал с ней по этому её "перлу". Смерть это одна из граней Творца - Абсолюта, она участвует во множестве процессов в мироздании - без неё (или всё таки без него?) никуда. Приравнять Творца к нечисти - это хм.... надо уметь в общем. Ладно, человека нет здесь, лить керосин не буду, но и мимо такого пройти не смог - поэтому отметил.
Состояние до обряда обычное, ничего не обычного, а во время обряда это нечто...фотографии на памятниках приобрели другое состояние как будто ожили и смотрели с большим интересом, особено их глаза на фото, когда на них смотришь то как будто заглядываешь в бездну..раньше таких ощущений на кладбище никогда не было. Ну а после ритуала как уже вышел с кладбища это удивительная легкость море позитива и главное невероятный прилив сил, и энергии, такое состояние было и в последующие дни ровно до того момента как решил сходить на другое кладбище.
beziner, забыл спросить - вы когда обряд проводили откуп заносили на кладбище?
Естественно все по правилам
 
Назад
Сверху Снизу