• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О кладбищах и колдовстве на кладбище

Барин, БлагоДарю от Души за разьяснение, соглашусь с Вами.
 
Уважаемые практики возник такой вопрос: что происходит с духом умершего от наведенной порчи? Например я если навожу порчу может этот дух быть мне подчинен или я заблуждаюсь?
 
Уважаемые практики возник такой вопрос: что происходит с духом умершего от наведенной порчи? Например я если навожу порчу может этот дух быть мне подчинен или я заблуждаюсь?

Все зависит от вашего контакта с Силами и от уровня вашего мастерства. Иметь Право подчинять себе кого- то - это высший пилотаж.
 
И еще позволите такой вопрос если например прикрепляю покойника к жертве жертва умирает.. может дух покойного взять с собой дух моей жертвы и что в таких случаях делать а поступасть какие действия предпринять?
 
Прежде всего себя закройте...... Смертью омытый или мертвяк( покойник это до погребения) может утащить вас в Царствие Великое а проще сожрать....Мертвяки часто очень голодные....Про дух жертвы после ухода не думаю.... Жертва к Смертине уйдет а не к мертвяку
 
Получается так что, если сделал работу на конкретного человека, он ушёл, а себя нужно обезопасить от различных оборотов?
Тогда нужно ещё наработка сперва на свою защиту прежде чем браться за такого рода дело.
 
Боишься - не делай, делаешь- не бойся. То есть другими словами , " никогда не сожалей о содеянном" , как говорила наша Наталья.
Возврата, обраток совершенно не надо бояться, будь он даже возможен. Ведь к чернокнижнику, магу, вернётся то, что изначально было его частью.
 
Получается так что, если сделал работу на конкретного человека, он ушёл, а себя нужно обезопасить от различных оборотов?
Тогда нужно ещё наработка сперва на свою защиту прежде чем браться за такого рода дело.
Всегда нужна защитка. Это первое и главное.Откаты бывают,это как горсть гороха о стену-часть в обрат полетит.
 
Получается так что, если сделал работу на конкретного человека, он ушёл, а себя нужно обезопасить от различных оборотов?
Тогда нужно ещё наработка сперва на свою защиту прежде чем браться за такого рода дело.
Конечно, нужна наработка с миром мертвых. И защиту укрепить , и работать по всем правилам. Ведь вы же не хотите, чтоб дух какой нибудь, к примеру, к Вам прицепился, некротика?! Это дело серьёзное! И защита должна быть хорошая на вас, и ни одна.ИМХО. И обратные удары надо минимизировать. Замки на свои работы ставить и непрогляды.
 
Боишься - не делай, делаешь- не бойся. То есть другими словами , " никогда не сожалей о содеянном" , как говорила наша Наталья.
Возврата, обраток совершенно не надо бояться, будь он даже возможен. Ведь к чернокнижнику, магу, вернётся то, что изначально было его частью.
Что за бред???Не надо лить воды в таких вопросах.Обратки,откаты всегда бывают,если у Вас не бывают,значит ваши порчи бред и фантазия!!!
По Вашему посту Вы и защиток не признаете.Но этому одна причина работ нет.Оставьте при себе свои теории.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу