• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О кладбищах и колдовстве на кладбище

Всем духам нужна энергия. Они все не прочь нас подожрать а может и подселиться))) и , как говорится не знание законов не освобождает от ответственности. Например, людей с некротикой видно сразу, это проявляется и во внешности и также по событийному и социальному ряду в жизни у таких людей полный аут.
PS Asy, вам лайк!))) что-то не могу ставить, не дают)
 
Всегда за радость любым сущам нас пожрать,особенно мертвякам.Какими бы мы ни были ассами в колдовстве,всегда есть риск.Даже не всегда сообразишь,что прицепилось.
 
Все зависит от вашего контакта с Силами и от уровня вашего мастерства. Иметь Право подчинять себе кого- то - это высший пилотаж.
Вот прям умиляет))) Ага, а они прям сидят, как собачки Павлова и ждут, как бы им подчиниться))) кому- человеку?! властелину всея земли?!))) а для некоторых, мы и просто жратва! А может все таки пробовать договариваться) что то отдать и что то получить?! Риторический вопрос, конечно!
Кстати, тот самый , любимый Магами Алистер Кроули, закончил свою жизнь в одиночестве и в наркомании, на грани помешательства.
 
Последнее редактирование:
Я самоучка, но как заходить и выходить на погост известно.
А вот как определить кто прицелился бесовщина или дух?
Сама могу определить только по внутреннему ощущению, но бывает пытаюсь. Они слишком хиты и принимают различные образы вплоть до невинности.
И ещё попутно вопрос. Была на погосте и меня позвали и по дороге уже искала конфету или что- нибудь сладкое. Обратила на это, когда подошла и увидела что стою у машинки ребенка. В тот момент ничего не нашла, принесла в следующий раз.

Извините, эти гаджет все время путают...
Хотела написать могилке ребёнка. И ещё там есть не корректные места, но они понимаем.
Если мне пришла обратка, то и диагностику не делаю. Значит Работка пошла!И защиты есть , но все же..Для меня хороший знак.
Если мне пришла обратка, то и диагностику не делаю. Значит Работка пошла!И защиты есть , но все же..Для меня хороший знак.
Конечно, все на своей шкурке))) но некоторых моментов хотелось бы избегать))
 
Последнее редактирование модератором:
Ну по диагностике и ощущениям, отливка выходит гробиком иил крестом - мертвяк, а чудищем значит бесовска сущность. Да и ощущения от некротики другие. Я например когда был на рынке в Измайлово, где продают старые вещи от патефонов до чугунных утюгов и скафандров явственно ее почувствовал - она другая, совсем никак бесова сила. Или когда был в промышленном музее, где как будто поадаешь в эпоху СССР 60-ых, там тоже это ощущается. Лежит на диване на против Ригонды старая кукла, которой играл ребенок в 1960 году и ты видишь в ней что-то. Нечто подобное я и в своем сне, о котором писал, ощущаю, где мне дом старый со старыми вещами снится.
 
Старые колдовские пословицы гласят:
  • «На кладбище не ешь – здоровье проешь!»
  • «На кладбище не выпивают – здоровье не пропивают!»
  • «На кладбище деньги не считают – достаток не теряют!»
  • «На кладбище смотри не усни – жизнь не проспи!
На кладбище едят.На след. день после похорон едут и "кормят покойника".Это неукоснительно,важно и непререкаемо в моей семье.Яйца,блины,кутья и прочая ритуальная еда.Так всегда было.И в снег ли в дождь мы ездим.

И едим рядом с могилами родных.
 
Родных, но не просто на любом кладбище
 
На кладбище едят.На след. день после похорон едут и "кормят покойника".Это неукоснительно,важно и непререкаемо в моей семье.Яйца,блины,кутья и прочая ритуальная еда.Так всегда было.И в снег ли в дождь мы ездим.
Отдельно взятый случай либо семейные обычаи например не могут завуалировать веками устоявшийся колдовской подход и уклад по тому либо иному вопросу.
Asy999, те понятия и тезисы которые вы так рьяно отвергаете, они не на "пустом месте" сформировались издавна, и не вам и не мне их отменять. Дальше уже приемлеть или не приемлеть, это уже сугубо личное дело каждого.

:ps: Лично по своему опыту встречал такие обычаи, имею об этом представление. Хорошо это или плохо судить не берусь, это выбор тех кто этим занимается. Но я бы предостерег колдовское общество отклонятся от общепринятых норм личностной, колдовской безопасности.
 
Как Вы находите таких наставников? Время, терпение, труд и Сила сама приведёт нужного/к нужному Мастеру?
 
Последнее редактирование модератором:
А.Да,конечно рядом с родными.Перекусы на погостах не приемлемы,только помины.-- да,своим и читаем все,что положено .Так?
Б. Есть обряды когда ты должен скушать блин .Поэтому по работе но не всей едим на могиле или вернее знаю когда это нужно делать на 3 максимум 7 .
Если кто ещё знает с едой --отпишите,
Там оставляем и самое хорошее ,свежее,качественное,чтобы работа срослась

Кстати ,если все правильно и защиту ставили,почему после работы ,,тянем хвост,,?Такого не должно быть!
,,Чистыми зашли и чистыми вышли,, иначе это косяки
 
Назад
Сверху Снизу