• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О кладбищах и колдовстве на кладбище

beziner, с этого места можно поподробней опять же по состоянию до-во время-после
До того как туда зашел все было на позитиве, пошел туда совершенно без задней мысли но как только переступил за калитку появилось ощущение что все покойники в полном составе набросились, лицо горело ощущение было жуткое как будто все выворачивало, полчаса не мог найти нужную погилку это при том что кладбище маленькое знаю я его прекрасно и заблудится там в принципе нереально, был поминальный день и было море народу. В общем с тех пор ни один ритуал на кладбище не получается.

beziner, Поделюсь.Работы на кладбище лично у меня проходят на ура,но только те которые прописаны конкретным случаем,т.е все подряд проблемы я подобным образом не убираю и не привязываю ни один подобный обряд к церковным праздникам,не вижу смысла.Любая работа на кладбище может привести к обратным результатам и даже чистка на Пасху,запросто выльется в лютую порчу или к подселу.
Нет я имел в виду не просто какой нибудь ритуал на кладбище а конкретно тот что я написал он так и называется и делается только на Пасху
 
До того как туда зашел все было на позитиве, пошел туда совершенно без задней мысли но как только переступил за калитку появилось ощущение что все покойники в полном составе набросились, лицо горело ощущение было жуткое как будто все выворачивало, полчаса не мог найти нужную погилку это при том что кладбище маленькое знаю я его прекрасно и заблудится там в принципе нереально, был поминальный день и было море народу. В общем с тех пор ни один ритуал на кладбище не получается.
beziner, в общем всё равно ни фига не понятно. По уму нужна диагностика от кого нибудь со стороны, а если без диагностики - "запилите" чистку ножом по фото, и после, в течении нескольких дней отслеживайте состояние.
 
Последнее редактирование:
beziner, в общем всё равно ни фига не понятно. В общем по уму нужна диагностика от кого нибудь со стороны, а если без диагностики - "запилите" чистку ножом по фото, и после, в течении нескольких дней отслеживайте состояние.
Да я так и думал, а с ножом в любом случае хочу сделать.
 
В общем с тех пор ни один ритуал на кладбище не получается.
beziner, так вот это является сутью проблемы? То что ритуалы не получаются, или есть какие то симптомы на физическом уровне? Просто если вопрос именно в том что не идут обряды - не факт что это негатив, там могут быть и другие варианты происходящего.
 
beziner, так вот это является сутью проблемы? То что ритуалы не получаются, или есть какие то симптомы на физическом уровне? Просто если вопрос именно в том что не идут обряды - не факт что это негатив, там могут быть и другие варианты происходящего.
Так они ж не просто не получаются а не получаются после тех событий а до этого все получалось
 
Так они ж не просто не получаются а не получаются после тех событий а до этого все получалось
beziner, "после" далеко не всегда означает "в следствии". Обряды могут не идти по многим причинам, например некто из Сил решил что вы ещё "сырой" как практик и не готовы к работе на кладбище, либо кто то из вашего рода возмутился тем что вы начали пытаться колдовать на кладбище и перекрыли вам эту возможность. В общем вариантов достаточно много может быть и порча в этом перечне в "последних рядах".

beziner, я б на вашем месте не искал чистки, а просто отставил кладбище на неопределённое потом и начал пробовать практиковать в других направлениях, и отслеживать получаемые результаты.
 
Последнее редактирование:
beziner, "после" далеко не всегда означает "в следствии". Обряды могут не идти по многим причинам, например некто из Сил решил что вы ещё "сырой" как практик и не готовы к работе на кладбище, либо кто то из вашего рода возмутился тем что вы начали пытаться колдовать на кладбище и перекрыли вам эту возможность. В общем вариантов достаточно много может быть и порча в этом перечне в "последних рядах".

beziner, я б на вашем месте не искал чистки, а просто отставил кладбище на неопределённое потом и начал пробовать практиковать в других направлениях, и отслеживать получаемые результаты.
Да это понятно потому нужна диагностика, какую бы вы посоветовали?
 
Да это понятно потому нужна диагностика, какую бы вы посоветовали?
Я посоветовал бы не какую, а у кого - ищите адекватного камрада, который сможет просмотреть вас и после вам внятно объяснить происходящее. Сами вы ничего толкового не насмотрите и ненадиагностируете, потому что находитесь внутри ситуации.
 
Последнее редактирование:
Да это понятно, но нету такого и найти крайне сложно проходимцы и аферисты одни)
 
Да это понятно, но нету такого и найти крайне сложно проходимцы и аферисты одни)
beziner, ну что я вам на это могу сказать? Только пожать плечами и развести руками- в любом случае ножом "поскоблитесь", и отследите результаты на тему "как было" и "как стало"- статистика и аналитика "наше всё". Попробуйте Таро позадавать вопросы в разных "плоскостях" и с разных сторон, может и ухватите какую то толковую инфу.
 
beziner, ну что я вам на это могу сказать? Только пожать плечами и развести руками- в любом случае ножом "поскоблитесь", и отследите результаты на тему "как было" и "как стало"- статистика и аналитика "наше всё". Попробуйте Таро позадавать вопросы в разных "плоскостях" и с разных сторон, может и ухватите какую то толковую инфу.
Да спасение утопающих всегда было делом только самих утопающих)
 
Назад
Сверху Снизу