• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О кладбищах и колдовстве на кладбище

Никаких монет у кладбища не кладут, на пороге не останавливаются и слов не говорят. Всё обереги делаются мастером на себя заранее. Могилы на кладбище не считают пальцем, только взглядом и про себя. Рабочая могила 13 ая по счету от входа, слева или справа тоже имеет значение . Через ворота не входят, только через калитку. Про подношения Погостнику раз в год вообще бред. Как я говорила в другой теме , Погостник- это последний похороненный в этот день.
Если надо работать в одно время с разными клиентами с помощью кладбища, то делают это на разных погостах. О своей работе на кладбище никому не говорят,после не рассказывают минимум 3 года, клиентов тоже предупредить об этом. С кладбища ничего не уносят, только если надо по обряду. Перед взятием земли кладбищенской читают оберег, чтоб ничего плохого не случилось. На кладбище идут без металлических и кожанных украшений, допустимы деревянные на хб нитках. С порезами, ранами и регулами на кладбище не ходят.

________
Вот несколько полезных советов неофитам. А вообще, тему кладбища надо изучать после хорошо закреплённых азов по магии: положения Луны, влияния дней недели и лунных дней , работа на восходе и заходе солнца, в колдовские часы ;основные правила работы с заговорами , сороковники знать на зубок, скорые слова и шепотки при разной работе,обереги ; как , когда и какие ставить замки ;что такое откат, обратка , непрогляд и прочее, подготовка к обрядам, работа руками, взглядом, чтение немых молитв и тайных слов.Уметь делать диагностику на картах ( хотя бы) , рамкой, минералами, воском, руками, глазами. Надо знать основные физические законы Вселенной, как устроена энергия человека, как работают разные планы : ментал, астрал, физический мир и т. Д.
 
Никаких монет у кладбища не кладут, на пороге не останавливаются и слов не говорят. Всё обереги делаются мастером на себя заранее. Могилы на кладбище не считают пальцем, только взглядом и про себя. Рабочая могила 13 ая по счету от входа, слева или справа тоже имеет значение .
Хм.....Видимо я цать лет занимался онанизмом, кидая монеты на погосте. И не считал могилки по пальцам. И входил на погост/кладбище не так и не выходил иначе. Короче.....Всё напрасно и всё не так.......Жаль, что я понял всю правду спустя столько лет из вашего письма....видимо, продвинутой ведьмы.
Ошибки были...или может я вообще не в счёт.
Извините за ересь, которую я тут несу.
Ахахахахахах
 
Что за "здравствуй" такой? Им здоровье не нужно, у них и так всё хорошо. Уместней "Приветствую".

Ну в общем, почитала тут за всеми. Мнений много и разных.
У меня немного иначе строится работа.

Прежде чем ехать/идти на кладбище я устанавливаю контакт с Хозяином и Хозяйкой - знакомлюсь. Узнаю их имена. Спрашиваю, чего им в дар принести.
Когда прихожу на кладбище (вот прям пофигу через ворота или калитку, да хоть в заборе лаз). Приветствую по именам и иду дары подносить. Как правило, указывают на какое-то старое дерево (оно всегда находится за пределами могильных оградок). Преломляю хлеба (или какой-то самопек), высыпаю соль, сахар, раскладываю мед, печенку разрываю руками, выливаю вино, зажигаю свечи. Разговариваю с ними, прошу помощи.
Потом ухожу по своим делам. Когда заканчиваю, благодарю и прощаюсь.
Ухожу тоже как мне удобно.
 
Последнее редактирование:
Т.к. сегодня довольно активно обсуждается тема погостов, у меня назрел вопрос. Кому - то он покажется глупым. Несколько лет назад практик, долгое время работающий только на погостах, сказал что на "пустых" (не активных) могилах нет смысла оставлять помин, т.к. там никого нет. Так ли это? Сразу уточню: на погосте я не работаю, хожу туда только для того чтобы навести порядок на могилах и оставить помин. Активные и не активные могилы и их обитателей вижу/слышу, но работать предпочитаю в других местах.
 
Т.к. сегодня довольно активно обсуждается тема погостов, у меня назрел вопрос. Кому - то он покажется глупым. Несколько лет назад практик, долгое время работающий только на погостах, сказал что на "пустых" (не активных) могилах нет смысла оставлять помин, т.к. там никого нет. Так ли это? Сразу уточню: на погосте я не работаю, хожу туда только для того чтобы навести порядок на могилах и оставить помин. Активные и не активные могилы и их обитателей вижу/слышу, но работать предпочитаю в других местах.
Активные и не активные могилы. А для вас есть разница; именные и безымянные? Что за адское шопито я сейчас читаю?????
 
Активные и не активные могилы. А для вас есть разница; именные и безымянные? Что за адское шопито я сейчас читаю?????
Возможно я не корректно выразилась (оперирую теми словами и выражениями, которые переняла от вышеупомянутого практика)). Постараюсь объяснить как чувствую погост я. Есть могилы от которых исходит энергия, вибрация, а есть совсем "тихие" - никакого отклика от них нет.
 
Возможно я не корректно выразилась (оперирую теми словами и выражениями, которые переняла от вышеупомянутого практика)). Постараюсь объяснить как чувствую погост я. Есть могилы от которых исходит энергия, вибрация, а есть совсем "тихие" - никакого отклика от них нет.
Так и есть
 
Я думаю что на любой могиле помин уместен. Лично для меня это дань уважения.
Вопрос задала из - за того что неоднократно спорила по этому поводу с тем практиком.
 
А вот у меня вопрос, чисто спросить, ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ БЕЗЫМЯННАЯ МОГИЛА? Почему она, а не именная? В чём разница способов обрядов между ними?
 
Хм.....Видимо я цать лет занимался онанизмом, кидая монеты на погосте. И не считал могилки по пальцам. И входил на погост/кладбище не так и не выходил иначе. Короче.....Всё напрасно и всё не так.......Жаль, что я понял всю правду спустя столько лет из вашего письма....видимо, продвинутой ведьмы.
Ошибки были...или может я вообще не в счёт.
Извините за ересь, которую я тут несу.
Ахахахахахах
Зато покойникам было весело
 
Подскажите какие нибудь серьёзны обряды посвящения (инициации) которые делаются на кладбище. Можете ссылку скинуть или файлы с такими обрядами, ритуалами
 
Назад
Сверху Снизу