• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О кладбищах и колдовстве на кладбище

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 668
Баллы
197
kladbishhe.jpg

Перед тем как войти на кладбище следует остановится перед самим входом, на пороге кладбища и сказать заветные слова и оставить монеты. Когда покидайте кладбище, на том же пороге следует остановится и сказать заветные слова. Дети ушедшие из жизни, как правило, остаются на земле и скитаются возле своих могил, чернокнижники всегда пытались приручить таких духов, в прямом смысле этого слова. Могила, которую венчает покосившийся крест пригодна для ритуалов, целью которых является насылание болезней, хворей. Семейная могила в которой захоронено больше трех членов семьи подходит для ритуалов цель которых насылание сумашествия. Колдуны говорили что тринадцатая по счету могила на кладбище, сразу как вошли, за калиткой, пригодна для порчи на смерть. Каждое кладбище имеет форму, в деревнях обычно это квадратная форма правильной формы, это по большей части соблюдается и в городах, но в силу территориальных обстоятельств не всегда. Следует пройти все кладбище насквозь и в левом дальнем углу попытаться отыскать безымянную могилу. На таких могилах очень хорошо проводить посвящения в колдуны, так как такие могилы не угомоны и имеют прямую связь с Хозяйкой кладбища, такая могила является вратами в мир мёртвых. Коли вы нашли подходящую могилу для работ. Обязательно выразите почтение самой могиле. Для этого необходимо то топнуть трижды левой ногой по земле и сказать заветные слова, после чего выставить на могилу угощение. С могил уходят не оборачиваясь, как и с самого кладбища. Хозяйке кладбища(под ней понимается весь мир мёртвых в совокупности, а символизируется она в виде Смерти(женщины с косой) кроме ежеработных подношений делают щедрые подношения раз в год четырнадцатого сентября. Подношения это монеты, куры и петухи чёрного цвета, цыплята, золото, крепкое спиртное, табак.
 
Последнее редактирование модератором:
На злобу дня!

Старые колдовские пословицы гласят:
  • «На кладбище не ешь – здоровье проешь!»
  • «На кладбище не выпивают – здоровье не пропивают!»
  • «На кладбище деньги не считают – достаток не теряют!»
  • «На кладбище смотри не усни – жизнь не проспи!»
 
Gothic, А, вот если работать через кровных своих, скиды, болезни, ну допустим из родных пьют или болеют, а у меня ребенок маленький, не потянет ребеночка и если так же делать привороты рассорки через кровника, как закрывать маленьких в таких ситуациях? Благодарю!
 
Рагнара написал(а):
Gothic, А, вот если работать через кровных своих, скиды, болезни, ну допустим из родных пьют или болеют, а у меня ребенок маленький, не потянет ребеночка и если так же делать привороты рассорки через кровника, как закрывать маленьких в таких ситуациях? Благодарю!
Колдовать на могилах своих умерших кровных родственников не рекомендуется.
Так же не рекомендуется ни портить не править своих кровных родственников в частности детей, по крови все на себя же потяните.
 
Gothic, Да я слышала такое, просто у нас бывают в инете чудо маги делают рассорки и отвороты на своих отца ребенка и еще потом приворотом стряпают и советует мне такое, я читала у вас статью и поняла, что такие вещи лучше через бесов делать, детей не потянет. У меня просто ситуация щипитильная, надо отворот и рассорку сделать, делать буду через бесов, читаю замолы и псалмы и молитовку отче наш задом наперед, и перекресток прикармливаю. Чтобы ребенку не навредить своему, жаль ведь он без отца остался, а там ему приворот наляпали, чистить его уже ни как не получиться, там энергетически идет привязка, посоветовали делать отворот и рассорку, как придет, там уже чистки можно сделать...Благодарю за ценные ответы, форум просто восхищает!
 
Ув. Готик скажите пожалуйста какой заговор читать когда на кладбище заходишь. Или там слова заветные иначе я беспокоюсь, что если не то скажу не по правилам то духам это не понравится :shok:
 
как вести себя на кладбище

Дуремар написал(а):
Ув. Готик скажите пожалуйста какой заговор читать когда на кладбище заходишь. Или там слова заветные иначе я беспокоюсь, что если не то скажу не по правилам то духам это не понравится :shok:

Да разумеется можно сказать слова приветствия по своему ничего страшного.

Амазарак написал(а):
Здравствуйте. В одной из тем вы сказали о "заветных словах" при входе на кладбище,я очень старался их найти и на форуме и в книгах,но безуспешно...Прошу скажите...
"О кладбищах и колдовстве на кладбище Перед тем как войти на кладбище следует остановится перед самим входом, на пороге кладбища и сказать заветные слова и оставить монеты. Когда покидайте кладбище, на том же пороге следует остановится и сказать заветные слова."
Ещё у вас были упоминания о посвящении в колдуны на крайней левой безымянной могиле,тоже прошу мне рассказать по-подробнее.

Амазарак, под понятием "заветные слова" подразумевается набор неких фраз или заговор когда человек заходя на кладбище приветствует силы которые обитают на кладбище.
Пример: - "Здравствуй Смерть Хозяюшка я Саша пришел по делу такомуто прошу на то дозволения твоего да путь верный мне указать"

Стоит учесть что приветствие двойное обычно делается, первое при входе когда монетки бросают и оно условное как обозначение. Второе на перекрестке уже, на самой территории и там просят разрешения на проведение того или иного мероприятия естественно с подношением чаще в виде спиртного. Так- же можно отдельно мертвых задабривать на могилах чтобы подсобили духа нужного для работки найти.

Когда покидают территорию кладбища говорят слова что бы не перенести с собой за пределы мира мертвых то чего ненужно это и "среда обитания" которая любит увязываться в виде различных "обитателей" и т.д. Вариантов "прощальных слов" может быть множество. Пример : - " Царству мёртвому в своей стезе пребывать а мне своя сторона".

Гарантии 100% что на кладбище ничего не подцепишь нет. На то конечно есть дополнительные меры предосторожности. Хочешь 100% тогда не ходи туда.
Лично я вообще никакой заговор не читаю когда ухожу на то у меня есть свои основания.

Опять же по разному называют кладбищенские силы кто-то обращается по таким понятиям как (Хозяин, Хранитель) кто-то (Сила смертная, Смерть, Хозяйка) кто в какой традиции работает.

Тут правил конкретно нет. Есть рекомендации как себя вести на погосте. Есть наработки, причем у каждого свои.

Посвящение в колдуны на могиле это скорее стандартный вариант подселения неупокоенной души умершего человека ( возможно колдующего ). Так называемый вариант получения колдовской силы. Абсолютно не обязательная процедура которая может иметь множество нехороших последствий вплоть до летального исхода.
 
Рагнара написал(а):
Gothic,... и поняла, что такие вещи лучше через бесов делать, детей не потянет. У меня просто ситуация щипитильная, надо отворот и рассорку сделать, делать буду через бесов, читаю замолы и псалмы и молитовку отче наш задом наперед, и перекресток прикармливаю. Чтобы ребенку не навредить своему, !
Бесы будут жрать ребёнка по связям, уж поверьте так и будет. Прежде чем делать что либо на отца ребёнка, тем паче бесовский обряд, сначала отсеките ребёнка от рода отца, а после уже работайте. А насчёт "связь энергетическая", "не разорвать" - в природе не бывает такого чтоб нельзя было приворот снять. Значит такие "сниматели" или там просто контроль и поддел идёт постоянный, тогда и в вашей работе смысла нет, снимут, а вам прилетит порча чтоб делом занялись, а не отвороты лепили. Смотрите на вещи объективно, если с той стороны есть грамотный колдун-стратег, то все ваши труды не что иное как "пустые хлопоты".
 
Gothic написал(а):
Посвящение в колдуны на могиле это скорее стандартный вариант подселения неупокоенной души умершего человека ( возможно колдующего ). Так называемый вариант получения колдовской силы. Абсолютно не обязательная процедура которая может иметь множество нехороших последствий вплоть до летального исхода.
Если вы говорите о посвящение на соимённике со своей кровью то тут не всё так просто. Если придёт новичок и проведёт такое посвящение то просто получит жрущую его некропривязь и более ничего, если подобный обряд проведёт практик, проработавший на этом погосте хотя бы года три, при условии двух-трёх обрядов в месяц, а не одного в год - итого трёх обрядов за три года :bh: , то результат будет совсем другой, и он получит нормальный "трамплин" для дальнейшего роста в магии. Говорю на собственном опыте, работал на погосте пять лет не посвящаясь ни в одну из традиций, чисто мне было в кайф, работа шла на пять баллов, обряды "ложились" в цвет, не посвящался т.к. всегда хотел иметь путь к отступлению если надоест колдовать, потому как после посвящения уже не "спрыгнешь с поезда" без последствий. Потом обстоятельства сложились так, что мне пришлось принять именно это посвящение, правда за мной наблюдал мастер, боевой маг, чтоб вмешаться в процесс если полезут сюрпризы, В течение трёх суток у меня полностью изменилась вся энергетика организма, она стала такая же как и у кладбища - серая, вот так, с этими изменениями я получил кое какие бонусы от Сил, какие озвучивать не буду.
 
Все эти пафосные речи ПОСВЯЩЁННЫЙ или не посвященный все это мало что значит. Перед силами все равны и смерти все покорны. Само начало практики это и есть посвящение при условии серьезных намерений силы это видят и их не проведешь. Человек посвящает себя занятию колдовством и начинает им заниматься. Не понимаю почему все так загоняются с этими посвящениями. Никакое посвящение не превратит человека в колдуна /ведьму. Для достижения определенных способностей, умений колдовских нужно саморазвиваться, а это главнейший фактор и нарабатывать, расширять стационар своих возможностей и дело это не быстрое.

Молодец Gothic,хорошо сказано в корень ,а для новичков особенно это: нужно саморазвиваться ,это так! ,а вот когда уже становишся опытный,нарабатываеш сотни часов практики,хоть на погосте,хоть в лесу,хоть деревенском перекрёстке - то важно как я уже упоминал неодно-кратно в своих статьях,и ещё повторюсь: "Уваж прояви к силе, и ко всему живому и мёртвому что тебя окружает: Уважение,Благоговение,Почтение.
Духи видят что-ты делаеш,и знают что-ты думаеш,по заслугам получаеш результат своей работы!
Поэтому приведу свой опыт,ещё раз тем кто это понимает,ценит и может уразуметь! "Уважь",где я делился с ближними уже на форумах.
PS/...заметка: кстати Мудрые на Алтае Камы-шаманы говорят так о силе: Развить ничего нельзя,(даже способности) ,сила или даёт или отнимает их у тебя,смотря кто-ты,и что-ты есть в мире! Как ты думаеш,мыслиш,что-ты делаеш для духов нижнего и верхнего мира,а также живых форм и самой Планеты,и проявляеш Уважь и Сострадание к Матери Земле и её сущностям обитающим всюду!
Но этот важнейший смысл,уже был сказанн не новичку, а кто уже практиковал хоть маленько и познакомился с местными обитателями невидимого мира!
Тот кто правильно думает, - тот правильно действует.
Настоящий Ниндзя, - повелитель Самоконтроля.
«анналы Хранителей»
 
Доброе время суток Здесь затронут очень актуальный вопрос о дозволении работать на погостине Я так понимаю что многие получают по шее за то что идут без совершения обряда дозволяющего работать с миром Смертью омытых и таких много Но может кому то недозволено это кармически И все же народ упрямо идет А там уж или Матушка Погостная даст дозволение или плохо будет

У Серафимы есть обряд на 14 Сентября 856 кажется ну и внимательно слушать ответ Смертины и Семиотрядников Они очень быстро отзываются и не упрямиться коли откажут не спрашивая почему Потом станет ясно Причин множество.......Вообще самое главное это бесоугодность т е доказательства своей полезности и желание служить.....
 
Назад
Сверху Снизу