• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О кладбищах и колдовстве на кладбище

Gothic написал(а):
Так же считается, что захоронения мертворождённых младенцев и младенцев умерших не крещёнными, так же замечательным образом подходят дляопределённых колдовских действ.
По собственному опыту пришла к выводу что лучше всего идут в работки умерших деток начиная с 4-5 лет Они осознали что жили но ушли в Царствие Великое...Подростки -вообще лютняк! Особенно погибшие Надо только ухо востро держать Очень они прилипчивые

Gothic написал(а):
Амазарак, под понятием "заветные слова" подразумевается набор неких фраз или заговор когда человек заходя на кладбище приветствует силы которые обитают на кладбище.
Пример: - "Здравствуй Смерть Хозяюшка я Саша пришел по делу такомуто прошу на то дозволения твоего да путь верный мне указать"

Есть специальные молитовки входа и выхода с Погостины Они есть в чернокнижных сборниках сайта...Бесами нашептанные через века прошедшие...веками наработанные колдунами и ведьмами....Может не стоит изобретать совое типа Здрасте я Саша....ИМХО

"Приветствую Вас Смертью Омытые.. Уважение имею ..Поклон.." Погостная земля мертвецами сильна....." и т д
 
Последнее редактирование модератором:
Gothic написал(а):
Перед тем как войти на кладбище следует остановится перед самим входом, на пороге клСмерти(женщины с косой) кроме ежеработных подношений делают щедрые подношения раз в год четырнадцатого сентября. Подношения это монеты, куры и петухи чёрного цвета, цыплята, золото, крепкое спиртное, табак.
Семин День.. Один из главнейших праздников колдовского года....Собственно это добро на дальнейшие погостные работки Тут уж скупиться нельзя Потчуем Хозяюшку и Бесов Семиотрядных От Души А петушка забить -вообще отлично...И молитовки почитать.....Тогда все по упорядку будет
Gothic написал(а):
Могила, которую венчает покосившийся крест пригодна для ритуалов, ц
И слова заветные сказать следует приметив подобную могилу и поклон отбить.. Тогда удачка будет и Хозяюшка довольна останется
 
«На кладбище смотри не усни – жизнь не проспи!»
Это уж в радел Юмор.... Васька выпил и заснул. А проснулся на погосте
Ув. Готик скажите пожалуйста какой заговор читать когда на кладбище заходишь. Или там слова заветные иначе я беспокоюсь, что если не то скажу не по правилам то духам это не понравится :shok:
Хозяюшку и Смертью Омытых приветствуем и просим разрешение на вход Замол Смертине читаем
 
Последнее редактирование модератором:
К чернокнижнику ничего не пристает с кладбища и пристать не может, т к он находится в СВОЕЙ стихии,это его сущность и образ жизни." Сан.обработка "требуется только обычным людям, которые и становятся клиентами чернокнижников.
 
К чернокнижнику ничего не пристает с кладбища и пристать не может, т к он находится в СВОЕЙ стихии,это его сущность и образ жизни." Сан.обработка "требуется только обычным людям, которые и становятся клиентами чернокнижников.
Пристает почему же. Колдующие разные бывают, некоторым вообще запрещено даже близко к кладбищу подходить с колдовскими делами.
Все разговоры о посвященных смерти, о супер посвященых на кладбище и что к ним энергетика смерти никак не пристает и не причиняет им вреда это все пустой миф. И как раз именно таких сама земля скорее "придавит" быстрее, поскольку самомнение ослепляет их, а нанесение вреда самим себе как правило у таких преобладает и становится всеобъемлющим. :bs:
 
Нечисть это наша семья,а не доверять своим это последнее дело,считаю,что таким и не надо лезть колдовать.
По нашей Вере нам и воздают.
 
Нечисть это наша семья,а не доверять своим это последнее дело
Да конечно, но это никак не относится к вышенаписанному. Еще стоит учитывать, что эта самая степень скрепления с силами или степень родства тоже не у всех одинакова. У кого в большей, а у кого в меньшей степени. Еще раз повторюсь никакие посвящения, скрепления с силами не дают привилегий по работе на кладбище о которых вы писали выше, это невозможно. Сама Смерть несет пагубу всему живому, сама терриротия Смерти пропитана этой негативной энергией и никакие свистопляски не смогут изменить природу вещей.
 
Последнее редактирование:
Чтобы практиковать на Погосте, надо быть Бесоугодной,ведь Смерть - это Нечисть ,следовательно вотчина Дьявола.Практиковать на кладбище Бесоугодное дело.
 
Чтобы практиковать на Погосте, надо быть Бесоугодной
Если у колдующего работы хорошо идут по личной силе или через Дьявола это вовсе не говорит о том что работа может осуществляться через Смерть. Чтобы работать со Смертью и колдовать на кладбище для этого прежде всего нужно иметь дозволение от Силы с которой стремящийся будет взаимодействовать в данном случае это Сила Смерть. Далее для определенных действий требуются скажем так еще большие права. Безграничное право творить на территории Смерти имеет далеко не каждый и не каждому это позволено.
Смерть - это Нечисть ,следовательно вотчина Дьявола.Практиковать на кладбище Бесоугодное дело.
Стоит обратить внимание на то обстоятельство, что Смерть это прежде всего нейтральная сила которая поставляет души и богу и Дьяволу. Сила Смертная коя формируется из душ неупокоенных умерших это безусловно Нечистая Сила, но с Бесами тут ничего общего.
 
А к кому же тогда идут Души некромантов,которые Служат Смертной Силе, к Богу или Дьяволу,в рай или ад?

Тогда получается- это двурушничество, проводить обряды на Погосте( территория Смерти) и также Служить Сатане. Т.к Смерть это третья Сила, которая вне борьбы добра (бог) и зла(Сатана).При всем при том,что у колдунов и ведьм большинство обрядов -через Погост. И колдующим всем к Сатане,это его вотчина.
 
Последнее редактирование модератором:
Тогда получается- это двурушничество
Так называемое двурунишничество это когда служат богу и темным силам, но на двух стульях обычно усидеть не получается...
Сила Смерти выполняет свои функции, и так же считается Нечистой Силой. Колдовство предполагает работу и взаимоотношения с миром Нечисти в общем и целом. Никакой связи друрунишничества здесь я не наблюдаю.
большинство обрядов -через Погост
Так может показаться если основой и первоисточником информации по колдовской науке является различного рода интернет ресурсы цель которых на 99% это заведомо, мошеннический и коммерческий интерес. И здесь действует простой принцип то что загадочно, объято мистикой , то и спросом пользуется больше, а спрос порождает предложение. Вот всякие некромунгеры, маги смерти, и другие проходимцы именующие себя разными загадочными наименованиями, вываливают тоннами ,суют куда только можно свои супер некромантически-погостные "обряды".:bs:
 
Назад
Сверху Снизу