• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О кладбищах и колдовстве на кладбище

Почему бредовая? У меня был в прошлом опыт что ровно на 60й день сработал и держится уже 5 (!!!) лет.
Быстрые раскрутки - это бесы как я вам выше писала, у них шипит и играет, страсти, фантазии..
Кладбищенская энергия и любовь - они другие. Тяжелые и тягучие. Как липкое болото. Медленно Засасывает и уже не выбраться.
Не путайте эти две энергии. Они кардинально различаются. Опять таки бесы которых вы привели на кладбище, могут на ура выполнять Вышу работу. Но это не кладбищенский приворот по механике.
Я еще раз Вам повторяю, все эти оговоренные сроки - бредовая инфа.
Все всегда очень индивидуально. В моем случае, если обряд пошел, то пошел он примерно на третий-четвертый день. И если он не пошел в эти сроки, значит уже и не пойдет и делать надо что-то другое. Это касается абсолютно любых обрядов, хоть кладбищенских, хоть церковных. И я Вам говорю про свою практику, не про Вашу.
 
Я не увожу людей из семей. Ни себе ни другим. Не разбиваю отношения. Не верю что из этого будет счастье в том плане что на чужом несчастье счастья не построишь. Так что все мои посты это про людей где ни та ни та сторона не состоят в отношениях с другими людьми, ну или как минимум разведены по обоюдному согласию. Так что вариант Кати как разрушительницы семьи отпадает. Защита на нем только если рода. Т.е. естественная. И на него никто больше не магует. Разве что родственники ставят на него свечи в церкви. И сам в церковь ходит. Это все точно.
не натягивайте каждую букву на себя)
я описала довольно распространенную ситуацию по изменению реальности, чтобы было понятно про откаты и мое описание дало возможность задуматься
Ваши Вани и Мани тут ни при чем.
Если мне надо на человека намаговать, то никакие церкви и никакие свечи не помогут, потому что я сначала сниму все защиты.
 
не натягивайте каждую букву на себя)
я описала довольно распространенную ситуацию по изменению реальности, чтобы было понятно про откаты и мое описание дало возможность задуматься
Ваши Вани и Мани тут ни при чем.
Если мне надо на человека намаговать, то никакие церкви и никакие свечи не помогут, потому что я сначала сниму все защиты.
A Вас слышу. Спасибо за отзыв.

А Какие способы снятия защит Вы бы посоветовали пот условии что его защита скорее всего связана с родом и церковью. Т.е. никаких магических специальных защит на нем нет.

Я на другого человека ранее делала снятие защиты с помощью яйца. Еще на одного ставила свечи за упокой в 3х церквях.. мне кажется чтоб ослабить его церковную защиту надо идти обратно в церковь и ставить за упокой…
 
A Вас слышу. Спасибо за отзыв.

А Какие способы снятия защит Вы бы посоветовали пот условии что его защита скорее всего связана с родом и церковью. Т.е. никаких магических специальных защит на нем нет.

Я на другого человека ранее делала снятие защиты с помощью яйца. Еще на одного ставила свечи за упокой в 3х церквях.. мне кажется чтоб ослабить его церковную защиту надо идти обратно в церковь и ставить за упокой…
я не работаю в церквях
с христиан снимаю защиты церковной свечой подожженной снизу, работаю по фото или рисунку
всё на своей силе

как у Вас работа строится я не знаю, более точных настроек в работе дать не могу
 
я не работаю в церквях
с христиан снимаю защиты церковной свечой подожженной снизу, работаю по фото или рисунку
всё на своей силе

как у Вас работа строится я не знаю, более точных настроек в работе дать не могу
я тоже давно не работала в церкви.

было дело работала а потом церковь меня стала отторгать что ли.. Как ни пойду, все время что то случалось что я не могу физически в нее зайти. Странные истории. Да мне и самой тошно туда идти. Вот насколько мне хорошо и покойно на кладбище, настолько тошно душно и плохо в РПЦ. Видимо меня уже изгнали из ХЭ.. хотя сама не отрекалась и никаких посвящений не делала. А может временно это было. Надо опять попробовать. Просто столько всего.. всех направлений.. я пытаюсь как то сфокусировать энергию.. понять что работает а что нет.. а то получится лебедь, рак и щука..
 
я тоже давно не работала в церкви.

было дело работала а потом церковь меня стала отторгать что ли.. Как ни пойду, все время что то случалось что я не могу физически в нее зайти.
Вы пишете, как магистр самых магических наук...
Давно и было дело- это когда?,
если в мае Вы не знали, как к колдовству подступиться, я сама совершенно неопытный практик, но ужасно не люблю вранья, как ХЭ может Вас отвергуть и изгнать, и если приворот, "который сработал на 60-й день держится у Вас 5 лет"( хотя 11 июня Вы писали, что приворотов еще не делали), зачем Вам сегодняшний?
Руса правильно Вам написала,я так же думаю- за два месяца такой обьем практики("в дождь я не работаю, с бесами приходите на кладбище") не освоить, а про энергию кладбища- " которая липкая, вязкая и тягучая", а Вам там " покойно и хорошо", а колдовство Вам интересно " как иностранный язык или католичество"-может рассуждать опыт, не мы...
Человеку свойственно большую часть жизни проводить в иллюзиях, мне думается, Вы там с головой... или лукавство
Вы на колдовском форуме, мы здесь как на ладони,- учимся , а не придумываем, ...
с пожеланиями успеха, знаний и силы Вам
 
Вы пишете, как магистр самых магических наук...
Давно и было дело- это когда?,
если в мае Вы не знали, как к колдовству подступиться, я сама совершенно неопытный практик, но ужасно не люблю вранья, как ХЭ может Вас отвергуть и изгнать, и если приворот, "который сработал на 60-й день держится у Вас 5 лет"( хотя 11 июня Вы писали, что приворотов еще не делали), зачем Вам сегодняшний?
Руса правильно Вам написала,я так же думаю- за два месяца такой обьем практики("в дождь я не работаю, с бесами приходите на кладбище") не освоить, а про энергию кладбища- " которая липкая, вязкая и тягучая", а Вам там " покойно и хорошо", а колдовство Вам интересно " как иностранный язык или католичество"-может рассуждать опыт, не мы...
Человеку свойственно большую часть жизни проводить в иллюзиях, мне думается, Вы там с головой... или лукавство
Вы на колдовском форуме, мы здесь как на ладони,- учимся , а не придумываем, ...
с пожеланиями успеха, знаний и силы Вам
Вам так интересно конкретно про меня знать. Все что написала про опыт - правда. У меня не было такого что в один день я поняла что я ведьма. Были какие то неосознанные порывы, работки, карты, скажем с 13 лет. В 2010 году где то было несколько работ отсебятины.. но результата тогда не было. Потом где то с 2018-го до сегодняшнего дня более осмысленно.

Я очень многого не знаю и делаю много ошибок и леплю наверное, как мне подсказывают, одни порчи. Ну а что. Или так, как Мавака написала, делать делать и делать пока Силы не обратят внимание и не заинтересуются… Или не делать. Смерть меня не пугает. Пугает только когда на кладбище во время работы подкрадываются со спины и начинают клокотать и скрежетать зубами 🥹 но это я думаю проверяют.
 
Последнее редактирование:
Все что написала про опыт - правда.
про крыс и попугаев твоя правда.
Кто работу работает, те молчат, а не сливаются в болтовне сутками, повторяя умные мысли участников из параллельных тем.
 
Смерть меня не пугает. Пугает только когда на кладбище во время работы подкрадываются со спины и начинают клокотать и скрежетать зубами 🥹 но это я думаю проверяют.
Это иллюзия, опять же
Либо помогают и все как " у Аннушки"))
Либо не пускают обряд , про клокот и скрежет за спиной я еще не слышала.
И смерть пугает почти всех, а у Вас маленький ребенок, если я правильно понимаю, Вам есть чего опасаться.
Будьте осторожны, а то придумаете себе...
Я правда искренне желаю Вам удачи, но будьте честны прежде всего перед собой, нам что - Ваша жизнь!
 
Это иллюзия, опять же
Либо помогают и все как " у Аннушки"))
Либо не пускают обряд , про клокот и скрежет за спиной я еще не слышала.
И смерть пугает почти всех, а у Вас маленький ребенок, если я правильно понимаю, Вам есть чего опасаться.
Будьте осторожны, а то придумаете себе...
Я правда искренне желаю Вам удачи, но будьте честны прежде всего перед собой, нам что - Ваша жизнь!
Да, вот я бы и хотела общаться с точки зрения; как сделать обряд рабочим и исправить косяки.
Все остальное - что будет со мной и моими детьми - как мы с Вами прекрасно знаем, никто сказать не может. И риск для практика есть всегда. Так что трындеть на эту тему.
про крыс и попугаев твоя правда.
Кто работу работает, те молчат, а не сливаются в болтовне сутками, повторяя умные мысли участников из параллельных тем.
Что вам не дают жить крысы и попугаи 😀 у вас есть чувство юмора?
Если пишу на форуме, значит есть причины. У всех свои причины почему мы здесь…
 
Последнее редактирование:
А вы возвращаетесь на те же могилы или всегда на новые? например если не сработало и Вы решаете переделать? И еще я в дождь не работаю тк давно на форуме вычитала что колдовать надо в сухие и ясные дни
возвращаюсь, если что то не сработало, то усиливаю там же. Дождь, снег вообще не помеха лично для меня, разве что мороз-20) и то потому что пальцы перестают слушаться. Водить бесов на кладбище? В первый раз такое слышу))) там своих хватает в избытке)
 
Назад
Сверху Снизу