• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О кладбищах и колдовстве на кладбище

Но тогда мы с Вами должны согласиться, что если события и не были «запрограммированы» то мы своими действиями и обрядами имеем возможность «перепрограммировать» будущее а фактически и судьбы людей.
!!! Да. Ответственность несем, одно дело подкорректировать, а другое дело менять. Поэтому обратила бы внимание, на эти манипуляции с изменениями судьбы. До этого нужно дорасти,не просто это). . Marisol, Не вам конкретно этот ответ)) Не имею чести знать вас лично в деле) но склоняюсь к тому, что человек был под защитой, опять же, по собственному опыту скажу ( опыт был) что защита работает быстро( как раз день- два) после обряда и жестко, как вообще не ожидаешь)
 
Здравствуйте. Помогите советом вернуть человека. Ситуация такова. Человек в разводе. Я тоже. Любовь обоюдная. Без измен. Отношения 3 года. Собирались жениться. Есть грудной ребенок (только родился). Сильно рассорились на пустом месте 5 месяцев назад. Я была сильно беременная и сильно на него наехала. С тех пор гормоны улеглись но чел очень зол, не доверяет и постоянно ругаемся и срываемся. Вместе не живем но из за ребёнка контактируем каждый день. Есть доступ к абсолютно всем биоматериалам и его еде, питью, одежде и т.п.

у него сейчас никого нет но угрожает записаться на сайты знакомств.

Хотелось бы вернуть с минимальной травматичностью для него, чтоб хоть в сексе был годен. Если честно, просто хочу с ним нормальную семью. Знаю что любит. Он упертый и на контакт очень плохо сейчас идёт.

Не важно сколько займёт его вернуть. Главное чтоб в итоге сработало и желательно мягко.. ну чтоб не совсем импотентный зомби был.

Читала много на форуме, но где начать и чем закончить. Можете написать варианты?

Морали и советы отпустить с миром не интересуют. Если кто то хочет помочь сделать работу, буду благодарна. Боюсь откатов на детей особенно грудничка.

С мая, как это написали, Вы время не тратили. И не плохо вникли в суть работы за 3 месяца. Молодец.
Чего вовсе не подразумевал первоначальный пост. Да, Вы еще мышь или крысу на перекресток нести хотели, в качестве откупа - и такую херню писали.
Сегодняшние рассуждения и вопросы никак не соответствует изначальному, по осмысленности и культуре. Такое чувство что под Вашим ником пишет вполне разумный , пусть даже и начинающий практик . Вот ведь как бывает , жизнь заставит любую науку осилить, проникнутся любым делом. Так ведь, коллеги ?)))
 
Руса, блииин)))) не слежу к сожалею)) но да , теперь понимаю, ну молодец)) помню эти крысо - мыши- попугаи) в стрессе всегда развитие , молодец, эх ваш парень под защитой был, снимайте защиту и уж тогда делайте свое
 
С мая, как это написали, Вы время не тратили. И не плохо вникли в суть работы за 3 месяца. Молодец.
Чего вовсе не подразумевал первоначальный пост. Да, Вы еще мышь или крысу на перекресток нести хотели, в качестве откупа - и такую херню писали.
Сегодняшние рассуждения и вопросы никак не соответствует изначальному, по осмысленности и культуре. Такое чувство что под Вашим ником пишет вполне разумный , пусть даже и начинающий практик . Вот ведь как бывает , жизнь заставит любую науку осилить, проникнутся любым делом. Так ведь, коллеги ?)))
Так и есть, но здесь надо понимать механизмы и последствия.

Распишу подробней.
Есть запрограммированные события жизни Вани:
1. Ваня женится на Мане
2. Они рожают Таню и Саню
3. Саня становится каким-нибудь великим писателем/музыкантом/художником и оказывает большое влияние на реальность
Но! тут появляется Катя, которая хочет приворожить Ваню и привораживает.
Теперь надо "разобрать" всю эту запрограммированную цепочку событий и запрограммировать новую с новыми вводными данными - Катей и всем, что с ней связано.
На это надо много энергии. Где ее взять?
И не надо удивляться обраткам. Обратки - это выравнивание энергий. Как волна. Накатила, откатила, снова накатила и потихоньку затихнет, ударившись несколько раз о берег.
А если, как в данном примере, реальность теряет выдающегося человека с заметным влиянием на реальность, то последствия для горе-заказчика - бесплодие, уродства новорожденных, про болезни Родовые можно тоже говорить.

Чем и отличаются Маги и Колдуны. Маги просчитывают/считывают последствия и нахрен посылают, а Колдун просто хорошо выполняет свою работу.
И во всем этом тоже есть свой смысл))

А в данном случае смотреть надо. Тут могут быть как защиты, так и наложение друг на друга работ от разных магующих.
Вы диагностику перед работой делали?
Я не увожу людей из семей. Ни себе ни другим. Не разбиваю отношения. Не верю что из этого будет счастье в том плане что на чужом несчастье счастья не построишь. Так что все мои посты это про людей где ни та ни та сторона не состоят в отношениях с другими людьми, ну или как минимум разведены по обоюдному согласию. Так что вариант Кати как разрушительницы семьи отпадает. Защита на нем только если рода. Т.е. естественная. И на него никто больше не магует. Разве что родственники ставят на него свечи в церкви. И сам в церковь ходит. Это все точно.

Да, есть дети от предыдущего брака, но не понятно насколько они выдающиеся им только по 12-14 лет.

И потом ведь после развода с Маней по обоюдному согласию, он сам перепрограммировал свое будущее, так что приворот с Катей которой он 33 короба наобещал и некрасиво поступил, как бы ничего не меняет в кармическом плане, кроме того что товарища пытаются загнать обратно в отношения и семью, а не продолжать шляться и оставить за собой уже 2 разбитых семьи с маленькими детьми.

Диагностика ничего такого особенного не показала. Никаких непримиримых преград нет чтоб им не быть вместе. Защиту я не знаю как смотреть на диагностике. Как она выходит на диагностике?
Руса, блииин)))) не слежу к сожалею)) но да , теперь понимаю, ну молодец)) помню эти крысо - мыши- попугаи) в стрессе всегда развитие , молодец, эх ваш парень под защитой был, снимайте защиту и уж тогда делайте свое
Это совершенно другой человек.
!!! Да. Ответственность несем, одно дело подкорректировать, а другое дело менять. Поэтому обратила бы внимание, на эти манипуляции с изменениями судьбы. До этого нужно дорасти,не просто это). . Marisol, Не вам конкретно этот ответ)) Не имею чести знать вас лично в деле) но склоняюсь к тому, что человек был под защитой, опять же, по собственному опыту скажу ( опыт был) что защита работает быстро( как раз день- два) после обряда и жестко, как вообще не ожидаешь)
Я лично тоже думаю что защита. Защита рода видимо. Надо как то снимать, ослаблять и делать опять видимо.
 
Последнее редактирование:
Marisol, чтобы менять судьбы людей, мы на коленях пахали на кладбище, под дождями и когда пальцы уже от мороза просто не слушаются и ты своим дыханием держишь свечу, и то не )) ты просто делаешь, что должен, упираешься даже если не видишь результат сезонами, просто делаешь. делайте))) практика , ну иначе просто ни как.
 
Marisol, чтобы менять судьбы людей, мы на коленях пахали на кладбище, под дождями и когда пальцы уже от мороза просто не слушаются и ты своим дыханием держишь свечу, и то не )) ты просто делаешь, что должен, упираешься даже если не видишь результат сезонами, просто делаешь. делайте))) практика , ну иначе просто ни как.
А вы возвращаетесь на те же могилы или всегда на новые? например если не сработало и Вы решаете переделать? И еще я в дождь не работаю тк давно на форуме вычитала что колдовать надо в сухие и ясные дни
 
Мое понимание работы на кладбище, что 1. Результата (даже минимального) ждать в среднем 40 дней, иногда 9 (это супер супер быстро), иногда 28, иногда 60+. Тк кладбищенские низкочастотные энергии занимают время чтоб наложить свою программу на объект.
Это теория, а на практике все иначе. Давеча делал Мансуровский приворот на дальний край кладбища, девушке в ту же ночь приснился сон, описывающий весь сценарий приворотного текста. Вкратце: стена, за ней враги, в стене ворота, она меня в них впускает, мы е*емся и все у нас хорошо и славно.
" ... Воспламенеют страсть нечеловечную, неистовую. Страстю всепожирающу,
(имя) от (имя) оградой живой,оградой мертвой неотградити. Тако им в пламени сим друг дружко усладь иметь..."
 
Последнее редактирование:
Это совершенно другой человек.
хорош врать, Вы писали откровенную херню в 2-х темах, впору у виска покрутить
ну а что делать если допустим я живу в стране/местности где ну нет курей? Мне проще тогда уже волнистого попугайчика зайти и купить в зоомагазин. Но я на самом деле не понимаю почему курица сработает а мышь нет.

Проблема в том что попугайчика не будешь покупать каждую неделю ибо действительно заявят в полицию
И вот что я Вам скажу, зря Вас похвалили, не поумнели и не разобрались. Сейчас Вы берете мысли других участников и тупо лепите за свои, потому что не разобрались в обсуждениях, ни разу. Ума не добавилось за 3 месяца изучения форумных тем. Смотрите сколько вопросов , просто оголтелая писанина чужих мыслей. В 2-х ранних темах рассуждения охарактеризовал Ваш удел думать, а уж тем более делать, и он весьма ограничен.
Я не увожу людей из семей. Ни себе ни другим. Не разбиваю отношения. Не верю что из этого будет счастье в том плане что на чужом несчастье счастья не построишь. Так что все мои посты это про людей где ни та ни та сторона не состоят в отношениях с другими людьми, ну или как минимум разведены по обоюдному согласию. Так что вариант Кати как разрушительницы семьи отпадает.
Досужая болтовня. В прошлых темах фонтан заткнули и послали лесом, а в этой решила поумничать- "я тепереча не то что давеча"
 
Это теория, а на практике все иначе. Давеча делал Мансуровский приворот на дальний край кладбища, девушке в ту же ночь приснился сон, описывающий весь сценарий приворотного текста. Вкратце: стена, за ней враги, в стене ворота, она меня в них впускает, мы е*емся и все у нас хорошо и славно.
" ... Воспламенеют страсть нечеловечную, неистовую. Страстю всепожирающу,
(имя) от (имя) оградой живой,оградой мертвой неотградити. Тако им в пламени сим друг дружко усладь иметь..."
У Вас наверное какой то дар кладбищенских приворотов без откатов и каких либо последствий. Я серьезно. Читала Ваши посты.. а возможно что просто вы девушкам нравитесь и они с вами по этой причине а не из-за приворотов.. Или опять же, как тут писали, вам «по судьбе» с этими девушками иметь отношения да они и не против, поэтому раскручивается так быстро. Другое дело когда человек НЕ хочет. Когда надо кому то внушить что то, когда есть дети и прочие обстоятельства.. не все так просто и в ту же ночь раскручивается..

И еще Вы не задумывались что, возможно, вокруг Вас крутятся бесы. И эти бесы и исполняют Ваши привороты как раз. То что Вы приходите с бесами на кладбище, не имеет никакого отношения к кладбищу. Раскручивается быстро и легко. Могли бы и дома скорее всего с тем же успехом делать тк бесы всегда при вас.

Я не говорю вам это как диагноз. Просто как вариант. Энергия кладбища липкая вязкая и тягучая, я у вас искрит.. по описанию, скорее бесы на исполнении. Я вот тоже думаю про свой «откат», а не было ли это от бесов которые со мной прогулялись на кладбище…
 
Последнее редактирование:
У Вас наверное какой то дар кладбищенских приворотов без откатов и каких либо последствий. Я серьезно. Читала Ваши посты.. а возможно что просто вы девушкам нравитесь и они с вами по этой причине а не из-за приворотов.. Или опять же, как тут писали, вам «по судьбе» с этими девушками иметь отношения да они и не против, поэтому раскручивается так быстро. Другое дело когда человек НЕ хочет. Когда надо кому то внушить что то, когда есть дети и прочие обстоятельства.. не все так просто и в ту же ночь раскручивается..
Раскручиваться может по разному, а может и вообще не раскрутиться. Я про другое писал, про то, что сроки в 40 дней - это бредовая инфа.
 
Раскручиваться может по разному, а может и вообще не раскрутиться. Я про другое писал, про то, что сроки в 40 дней - это бредовая инфа.
Почему бредовая? У меня был в прошлом опыт что ровно на 60й день сработал и держится уже 5 (!!!) лет.
Быстрые раскрутки - это бесы как я вам выше писала, у них шипит и играет, страсти, фантазии..
Кладбищенская энергия и любовь - они другие. Тяжелые и тягучие. Как липкое болото. Медленно Засасывает и уже не выбраться.
Не путайте эти две энергии. Они кардинально различаются. Опять таки бесы которых вы привели на кладбище, могут на ура выполнять Вышу работу. Но это не кладбищенский приворот по механике.
 
Назад
Сверху Снизу