• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как подселить беса помощника?

можно потом от подселенца избавиться?
Если подселяют по своей воле, умышленно то явно не для того чтобы потом от него избавляться, да и подселенцы контролируя своего носителя (в частичной форме) таких настроений не допускают. Смотря как сущность подселена это касается любых подселений, если по крови "вошла" то потом ничем уже эту инъекцию в виде сущности не вытянуть, не убрать.
 
Лучше вообще не подселять а контактировать.... Замучаешься выгонять
 
Подселение сущности могут иметь как временный, так и постоянный характер, т.е вместе навсегда.Подселение может происходить во время сна, при посещении кладбищ и плохих мест. Даже временное подселение нарушает целостность энергооболочек человека( как рана на теле). В настоящее время большинство обрядов,взятых из инета заканчиваются для обычного человека самопорчей или подселением сущности.Наиболее безобидный исход для человека это потеря энергии, как физ. так и псих. Естественно, что любые сущности, стараются находиться к тому виду энергии, кот. они способны усвоить.Выгнать сущность оч.сложно, а если подселение произошло через кровь- то вы будете с ней вместе на веки вечные, пока кто- нибудь кого - нибудь не вытеснит.
 
Всегда есть опасность одержания.. Бес он хитрый товарищ....И скушать может.... Опять же кто как Лично я иду по принципу контактов уже долгие годы .......Общение дары потреба опять дары и до новой работки.....ясно что все практики разные Все сугубо индивидуально
 
Всегда есть опасность одержания.. Бес он хитрый товарищ....И скушать может.... Опять же кто как Лично я иду по принципу контактов уже долгие годы .......Общение дары потреба опять дары и до новой работки.....ясно что все практики разные Все сугубо индивидуально
То есть беса в себя не подселяли?
 
То есть беса в себя не подселяли?
Я согласен с Натальей, дело это опасное... Лучше годы контактов и наработок чем подселение. С Бесом же не договоришься, если силы нет способной этого Беса обуздать, то считай Он, будет вами управлять а не вы. А там и до дурки не далеко про кладбище уж не говорю...

Подселение это или для сильных, или же для тех кому невмоготу, для тех кто хочет все и сразу... В первое время я уверен, работа вся пойдет на ура! После подселения, но у колдующего есть свойство уставать, а Бес никогда не устанет) Только дашь слабину и усе! Ты его собственность)
 
Подселение это или для сильных, или же для тех кому невмоготу, для тех кто хочет все и сразу.
Очень верные слова.. Зачем годами впахивать -колдовать, если можно сразу стать магуем? Только тише едешь-дальше будешь...Благодарствуем, мы лучше повкалываем, чем подселять товарища, который никогда не устает!!!

колдакам -колдаково, а магуям -магуево:devil::devil::devil:

Подселение это или для сильных
но человек никогда не будет сильнее Беса....Скорее это действие для безрассудных или очень жадно-торопливых...

Моя плоть -это моя плоть и гости в ней мне ненужны ИМхо

То есть беса в себя не подселяли?
Нет. Я вельма, контактирующая с Бесами т е Бесоугодная веретница но внутри Безбесная, никто и ничто во мне не сидит.. Я свободна! Честное благородное слово.. Зуб даю, что не подселяла!
 
Последнее редактирование:
Очень верные слова.. Зачем годами впахивать -колдовать, если можно сразу стать магуем? Только тише едешь-дальше будешь...Благодарствуем, мы лучше повкалываем, чем подселять товарища, который никогда не устает!!!

колдакам -колдаково, а магуям -магуево:devil::devil::devil:


но человек никогда не будет сильнее Беса....Скорее это действие для безрассудных или очень жадно-торопливых...

Моя плоть -это моя плоть и гости в ней мне ненужны ИМхо


Нет. Я вельма, контактирующая с Бесами т е Бесоугодная веретница но внутри Безбесная, никто и ничто во мне не сидит.. Я свободна! Честное благородное слово.. Зуб даю, что не подселяла!
Кстати общался с одной барышней, в которой бес подселен по словам ее знакомых. Пыталась на меня сделать порчу на смерть за то что я добавил в Контакте в друзья ее мужа. Друг был у них в гостях, говорит она и на него без причины стала кидаться. А мне она говорила что я хочу ее мужа обмануть, т.к. решил добавить в друзья в Контакте. Ещё эта тётя создала свой форум, но сидит там одна, т.к. каждого кто в чем-то с ней не согласен, она банит, предварительно покрыв фуями. И конечно все у нее дураки, одна она умная. Но говорят, вроде порчи делать умеет.
 
А чего их подселять?Бесы и так живут в людях рядом совсем.Вот сперва надо справится с личными страстями(теми ж бесами),а потом о более разумной сущи мечтать.Курить не все могут бросить,а это тоже бес,бросить курить-беса победить)Сила воли то пустые слова для многих.Силу воли развить,то и подселенки не надо,отпадает необходимость)))Сильный то человек-это не волшебник с энциклопедией в головушке,это чел.победивший свои страсти и это вечная борьба с собою-долгий процесс.Ну можно на халяву беса в себя пустить,толку то))Если нет возможности и желания себя в руки взять,то подселенец возьмет!у меня тож черти рядом живут(по модному-бесы-подселенцы,помошники)И это постоянная с ними борьба и война,прежде всего с собою.Не надо из них делать питомцев и считать,что они прискачут на каплю крови,чтоб приказы неудачника исполнять.И они не искушают,они в жгут сворачивают))Это черти,а тема про Бесов.Выше сказано уже о наилучшем взаимодействии с ними,но бутыль водки не убережет колдующего,если нету этой силы воли.Реально выставляют домашними питомцами,некоторые товарищи бесов.Очень зря!
 
Кстати общался с одной барышней, в которой бес подселен по словам ее знакомых.
это еще вопрос по поводу Беса..

И они не искушают,они в жгут сворачивают))Это черти,а тема про Бесов.Выше сказано уже о наилучшем взаимодействии с ними,но бутыль водки не убережет колдующего,если нету этой силы воли.Реально выставляют домашними питомцами,некоторые товарищи бесов.Очень зря!
Могут в жгут и бантик завязать..Как Кривушка на Погостине..:death:
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Назад
Сверху Снизу