• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как подселить беса помощника?

В церкви ,церковных лавках ,конечно приобретать,главное,чтобы освященная икона была.Затем переделаете ее как черную икону.Как переделывать хрюстовые иконы под черные загуглите,и почитайте .

Вседержавная икона т.е Око Дьявола ,Всевидящее око.
 
купить икону Девы Марии без Иисуса и хулить каждый раз... современнем икона преоброзиться, энергетика поменяется.
 
Юрий Семенов написал(а):
где икону можно приобрести Вседержавной? может я сам могу её сделать?
меня прям прёт и распирает...
Найдите черноно иконописц!!! Вниамание!
Вседержавная пишется адописцем.. Ее в продаже нет Ее заказывают Есть разница между хуленой иконой хрю и Адописной -Черной !!!

Можете сами написать если чертить умеете Вседержавная вычерчивается.. Это же крест равносторонний и само Око.. Далее есть молитовка что б дальше делеса пошли...Когда пишите икону читайте Символ Веры Замол Черный Отче... Далее уже перед Оком читайте по 9 раз каждую молитовку и Молитесь нарабатывайте утром и вечером.... Вседержавная очень контактная икона.... Отец наш рядом с нами Слава Ему ! Нима!

Пишется на дубовой доске!!! В темное время суток при свечах!!! Таково и Буде!
 
Юрий Семенов написал(а):
купить икону Девы Марии без Иисуса и хулить каждый раз... современнем икона преоброзиться, энергетика поменяется.

Это хуление! Такая икона рабочая но она не черная а Окаянная!!!
 
Что непонятно -спрашивайте Для того и сайт существует Загляните в раздел Веретничество Там замечательный материал Уже готовый Не придется рыскать по инету рискуя нарваться на фальшивку Бес в поруку! Удачки !

Там Черный Псалтырь в настоящем варианте Черные и Окаянные сборники молитовок Там Служебник и Замолы Бесам....Там Черный Требник и т д

Еще раз поддчеркиваю-Материал настоящий!
 
Да, ритуалы рабочие, если трудиться каждый день,год за годом .
 
Да уж.... Без труда и пота рабочего ничего не сложится...

Как говорят про воду и лежачий камень ......Сразу ничего не будет! Это ошибка многих начинающих -раз и в дамки.. Прардонссссс..... Бесоугодность надо наработать и заслужить....
 
Наталья написал(а):
и молитовку отречения от всего чужеродного? Небесоугодного....И что значит никто не помогает? Вы хотите сказать что Хозяин и Бесы молчат ? А вы наши замолы читаете из сборника Замолы Бесам? Он тоже здесь есть Если вы крещены то вот текст отречения Его можно и перед Вседержавной прочесть Только свечу зажечь черную и прочесть Крест хрюстов обхулить обязательно Не обязательно его утилизировать Повесить на шею вниз головой- ногами в верх и все Ну и молитовку прочесть " Надевая крест Хулен..." Да примет Отец наш молитву всегда! Слава Ему! Нима!
А если я раскрещус, как потом в церкви работать?
 
Как и все мы работаем.... С огоньком!

Главное что б с Абарой контакт был Он Бес избирательный...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу