• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Время для колдовства и таблица планетарных часов

Отражается ли перевод времени на времени проведения обрядов?
Ориентируйтесь по своему местному времени, по часовому поясу где находитесь и т.п. и все замечательно будет.
 
Вы меня уже простите по поводу дней и планет видите ли товарищь Меркурий оставил один маленький вопрос , гадство ещё и не удобный .Правильно ли я трактую "Проявление бисексуальной силы" - речь идёт о сексуальной силе и решений вопросов с помощью женской уступчивостью и мужской смелостью и активностью ? + Ко всему радужный цвет . Я сразу извиняюсь за данный , щекотливый вопрос , просто хочу "докопаться до истины"
 
Рагнар23, тут речь идёт о соединении двух противоположных качеств и свойств в одном носителе, а значит идёт прямая отсылка к тому, что в день Меркурия, по мнению автора текста, можно ставить, например, однополый приворот - в этот день будет бОльшая возможность "зацепить" в обьекте его "вторую" гендерную ипостась и т д а "радужный цвет " это тоже к этой теме привязка, имхо
 
Так сложилось, что для меня часы проведения обрядов роли не играют. Никогда на них не заморачиваюсь, "закат закатился" и уже можно творить. В первую очередь это желание, продиктованное некой необходимостью. Максимум, могу обратить внимание на день недели, к этому всегда чувствую особое расположение. Где то давно читала , что полночью иногда называют северную сторону света, а не время. Думаю , что все идет не от феномена 12-ти или 3-х часов ночи, а больше от собственного настроя, сил и интуиции. А фазы луны , часы Венеры и какого цвета должны быть свечи, стало большей частью условностями, как отголоски древних учений.
 
Руса, период рассветов и закатов, временной период с 00.00 до 03.00 не просто так обозначены - в закат и рассвет размываются и становятся "прозрачными" границы между реальностями и мирами, в период 00.00-03.00 у человека открываются каналы, которые не работают в другое время, наверняка многие не раз просыпались в это время и не понимали почему и зачем, в этот временной промежуток зовут "замутить" какую нибудь магическую/колдовскую работу
 
rebel spirit, конечно это известный факт о могущественном периоде времени. Он неоспорим. Пожалуй и больше всего визитов духов в это время и жертвы в наиболее уязвимом положении, согласна. Но для меня это не явилось важным показателем , в большей части я выбираю после заката. Частный дом, природа , две реки, поля и лесополосы, до городской суеты 30 км. Что может быть лучше ? Тут уже свои правила и построенное сознание в этом направлении.
 
Некоторое дополнение к определению времени, как правильно посчитать продолжительность колдовского часа, по книге А. Дакини:
Длительность одного часа в обычных сутках стандартно– 60 минут. В колдовских – переменчиво, и зависит от времени заката и восхода солнца. Разъясняю на практике.
Берешь календарь восхода и заката солнца в твоём городе. Предположим, солнце встаёт в 5 утра первого дня, а садится в 17:30, и встаёт в 5 утра последующего дня. Это означает, что световой день длится 12часов 30 минут (750 минут); а ночь длится 11 часов 30 минут (690 минут). Не буду запутывать сложными определениями, скажу только,что теперь нужно вычислить, сколько длится 1 ночной колдовской час. (Если желаешь работать днём – вычисляй дневной))).
690 минут нужно разделить на 12 часов. То есть 57 минут 30 секунд длится 1 ночной колдовской час.
Предположим, что выбрал для работы 2 ночной колдовской час, поскольку он находится под планетой, которая
управляет справедливостью. Чтобы определить время начала работы, направленной на наказание за обиду, к времени заката прибавляешь колдовской час длительностью 57 минут 30 секунд. Таким образом 17:30 + 57 минут = 18:27:30.
Чтобы определить окончание второго колдовского часа, к 18:27:30+57 минут = 19:25. Соответственно, время проведения обряда на восстановление справедливости – в рамках 18:27-19:25.

Таблица лунных дней по соответствиям колдовских работ, (чернокнижный). Напоминаю, что не посвященным в Сатанинские дни работать опасно.
1. Порчи на смерть, зомбирование, морок, привороты брачные, открытие дорог, защиты.
2. Создание вольта, куклы. Принятие поста.
3. Создание амулетов, оберегов. Заточка ножа. Привороты на мщение.
4. Рассорки на хлеб, вольтирование из пшеничных колосьев, запрос на эгрегориальную защиту. День активности
сил природы.
5. Зельеварение. Опои. Привороты, отвороты через жидкости. Лечебные настои.
6. Омоложение. Погостные привороты. Богатство. Любовный морок.
7. Работа со стихиями природы.
8. Лечебные настои, травяные сборы. Любые работы растущей. Чистка ЖКТ.
9. Первый Сатанинский. Окормы, наведение и снятие порч через кладбище. Подавление воли. Чистка дома.
10. Языческий день. Защиты родовые. Богатство.
11. Второй Сатанинский. День приворотов.
12. Кладбищенские привороты. Богатство, удача.
13. Третий Сатанинский. День приворотов. Вольтирование. Обряды на богатство.
14. Принятие обета. Любые работы растущей.
15. Четвёртый Сатанинский. Мученические бесовские привороты с подавлением воли.
16. Полнолуние. Любые работы.
17. Привороты на мужчин через кладбище.
18. День порч. Идеально – через жидкость.
19. Пятый Сатанинский. День порч на связывание воли и закрытие дорог.
20. Любые работы убыли.
21. Любые работы убыли. День принятия поста.
22. Изготовление оберегов. Любые работы убыли.
23. Шестой Сатанинский. День порч через Енаху. Вампиризм. Мщение.
24. Похотные привороты на женщин с подавлением воли.
25. Любые работы убыли.
26. День порч на физические недомагания.
27. День порчельной работы с водой.
28. Любые работы убыли.
29. Седьмой Сатанинский. День Чёрной луны. Убойный работы на смерть.
30. Защиты, обереги. День принятия поста.

Коротко по планетам дополнение к вышеизложенному уважаемым Барином.
Сатурн: «+» и «–» в торговле, вред на растения, ненависть, смерть, разрушение.
Юпитер: награды, почести, дружба, здоровье, прибыль, богатство, чистки, благосостояние.
Марс: победа в войне, наказание за дело, физические раны, смерть, возмездие, разрушение.
Солнце: богатство, сила, благосклонность, уничтожение вражды, дружба, деньги.
Венера: дружба, любовь, создание ядов, сумасшествия.
Меркурий: знания, путешествия, деньги, торговля, воровство, возврат долга, морок.
Луна: вещие сны, путешествия, любовь, примирение, вода, некромантия, чистки.

Характеристики соответствия знаков зодиака.
Луна-Земля (Козерог, Дева, Телец): некромантия, духи, дела повышенной точности.
Луна-Огонь (Овен, Лев, Стрелец): любовь, благосклонность, динамизм, энергия.
Луна-Вода (Рак, Скорпион, Рыбы): разрушение, ссоры, вражда, интуиция, страсть.
Луна-Воздух (Близнецы, Весы, Козерог): прочие работы

А теперь на примере:
Делаем приворот на особу мужского пола. Задача – вернуть в семью, к жене и детям. Для таких работ наиболее подходящими являются привороты через кладбище. Разыскиваешь соимённую с мужчиной могилу. Производишь все соответствующие
манипуляции по закупу. Смотришь в лунный календарь. Для данной работы наиболее подходит 11 лунный день. Он приходится на вторник 2 декабря. Смотрим в таблицу. Вторником управляет Марс. Марс также отвечает за подавление воли. Выбираешь час работы – час Венеры. Ибо она отвечает за любовь. Ночной колдовской час Венеры 5 и 12.
Если работу ты выбрал предрассветную, значит ты просчитываешь время наступления 12 колдовского часа. Если работа не предрассветная, тогда 5.
Смотришь на час заката 11 лунного дня и час рассвета 12 дня. 2 декабря Солнце садится в 15:47 (по твоему региону) и 3 декабря просыпается в 7:13. Луна находится в знаке Овна (Огня), отвечающего за страсть.
Просчитываем 5 колдовской час работы. От 15:47 заката до 7:13 восхода – 14 часов, то есть 840 минут. 840 минут делим на 12 колдовских часов и получаем длительность 1 колдовского ночного часа 70 минут. Далее к закатному времени 15:47 прибавляем 4 часа длительностью 70 минут каждый:
15:47 + 70 минут = 16:57 1 ночной колдовской час 15:47 – 16:57 час Сатурна
16:57 + 70 минут = 18:07 2 ночной колдовской час 16:57 – 18:07 час Юпитера
18:07 + 70 минут = 19:17 3 ночной колдовской час 18:07 – 19:17 час Марса
19:17 + 70 минут = 20:27 4 ночной колдовской час 19:17 – 20:27 час Солнца
20:27 + 70 минут = 21:37 5 ночной колдовской час 20:27 – 21:37 час Венеры
Согласно данным исчислениям, ты должен начать работу в 20:27 и выполнить её в течение 70 минут. Подобный приворот будет мягким, без глобального подавления воли и
ненужных вспышек. Если провести эту же работу, но, например, в час Солнца, супруги помирятся, но взаимоотношения их будут подвержены эмоциональным кризисам и вспышкам. Если провести эту же работу в час Сатурна, приворот ляжет порчей. Вероятнее всего – порчей сексуальной состоятельности мужчины. То есть, можно прийти в 12 часов ночи и выполнить приворот. Но в 23:57 ночи начинается 8 ночной колдовской час – час Сатурна.
То есть, мужа-то ты в семью вернёшь, но у него начнутся проблемы в сексуальной жизни.
В принципе, это не страшно. (Если муж не твой))). Поэтому сто раз отмерь, один раз отрежь.
Ты вполне можешь работать и днём, после 3 часов дня. Если дневной колдовской час соответствует нужной планете. Результат будет на 50% нежнее. Эпитет подобран не случайно)))
 
Последнее редактирование:
kdg, все это можно смело отнести к условным факторам. Не главное, но так как взято из умных и древних книг , то заслуживает внимания. Соглашусь, что знать это не помешает. Но эти исчисления можно добросовестно колупать, вымерять, рассчитывать, прикидывать , делить и умножать , но если не слышат тебя "сотоварищи", то чуда не случиться. Про "мягкие и нежные привороты" - да бросьте Вы )) Это подавление в чистом виде. Все что мягче - ритуалы на себя, на усиление привлекательности и сексуальности, не привлекая мужскую особь.
 
kdg, все это можно смело отнести к условным факторам. Не главное, но так как взято из умных и древних книг , то заслуживает внимания. Соглашусь, что знать это не помешает. Но эти исчисления можно добросовестно колупать, вымерять, рассчитывать, прикидывать , делить и умножать , но если не слышат тебя "сотоварищи", то чуда не случиться. Про "мягкие и нежные привороты" - да бросьте Вы )) Это подавление в чистом виде. Все что мягче - ритуалы на себя, на усиление привлекательности и сексуальности, не привлекая мужскую особь.
А если сотоварищи слышат, да ещё и в нужное время, хуже не становится точно))). А так, переломные моменты суток, рассвет-закат, полдень-полночь, предки не думаю что заморачивались с рассчетами часов, а вот эти четыре глобальные величины разделяли чётко. А так, я сразу предупредил, что информация не моя, авторство А.Дакини, книга "Колдовать и не сдохнуть", текст не редактировался, по соответствиям часов, дней, планет поэкспериментировал, по мониторингу результатов, да, они я бы сказал более явные с учётом этих факторов, хотя может и субъективно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу