• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - Двойные числа

Kode52

Premium
Сообщения
2 004
Реакции
6 216
Баллы
489
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
То что человек рождается какого то числа, это не случайно, это означает что, этот чиловек несет в себе влияние этих 2х чисел, они действуют на его сознание.
Это касается числа Дживы.

Например человек, который родился 3 числа, 30 числа, 12 или 21 числа, не смотря на то что это будут тройки, это будут разные люди. Эти 2 числа, показывают основные образы мышления этого человека, как он мыслит, что он из себя представляет.

Например есть человек который родился 3 числа, он будет ярко выраженная тройка, всё что я писал о принципиальном числе 3 , будет характерно для этого человека. Человек родившийся 12 или 21 – это будет уже немножко другой человек. Причём, человек который родился 12 числа и 21 числа они тоже будут немножко отличаться друг от друга, по своему устройству.

Потому что человек родившийся 12 или 21 числа, несет в себе влияние Суурии и Чандры и эти два числа являются взаимными друзьями. Они друзья по отношению к друг другу. Единственное если человек родился 12 числа, у него на первом месте стоит единица, человек родившийся 21 у него на первом месте стоит двойка. Это значит что у первого человека будет больше свойств Суурии (1) меньше свойств Чандры (2). У второго наоборот. Больше свойств Чандры, меньше свойств Суурии. Но человек родившийся 21 и 12 числа это будет более сбалансированный человек. Этот человек в котором сочетаются в одинаковой степени мужское и женское начало. Для личной жизни это самое хорошее число. Личная жизнь у людей 12 и 21 числа будет успешнее чем у человека с цифрой 3.

Я конечно могу описать все их, это займёт очень много времени и текста, хочу чтобы вы поняли принцип. Что если внутри числа Дживы, например 27,14,17,24,18,16, представлены цифры, которые являются врагами, это означает, что жизнь этого человека будет более наполнены стрессом, большим количеством проблем, большим количеством неприятностей, болезней и т.д.

Кстати 11 и 22, это гипертрофированные цифры, про 11 я писал, а тоже самое 22, двойка эту дуалистичность, разделение на 2 части, в соединение этих двух цифр и превращение их в 4, говорит о том что, устройство сознания человека ведет к каким то серьезным проблемам, т.е. совокупность сознания этих двух двоек, говорит о том что у человека Рахуоидное сознание, что этот человек будет Раху, со всеми вытекающими отсюда последствиями. (это то о чём я писал по поводу Раху и Кету) и носить это будет немного гипертрофированный характер.

Напомню, если человек родился в 1 час ночи 16 числа, то у него будет 15. Т.к. он родился до восхода солнца, это очень важно.

Если цифры дружественные например 12, 21, или же 31, но у этого числа итог получается неприятный 4. 29 еще мистическое число, все кто родился 29 числа любого месяца, тем круто повезло.

Если говорить о числе Дживы то в принципе основные вещи я описал. Надо посмотреть из чего составлен день рождения.

А вот с числом кармы всё интереснее, и я опишу в дальнейшем самое интересное, глубокое изучение человека и перейду к предсказательной системе.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #2
Добавлю лишь то, если смотреть на человека, который родился с 2ым числом, то 1 число основное, 2 е число дополнение к его сознанию, а потом уже надо смотреть число дживы. Сумма первого и второго вместе и привидение к простой цифре.
 
Добавлю лишь то, если смотреть на человека, который родился с 2ым числом, то 1 число основное, 2 е число дополнение к его сознанию, а потом уже надо смотреть число дживы. Сумма первого и второго вместе и привидение к простой цифре.
Интересно чем так хороша цифра 29
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #4
Alek, 29 - мистическая цифра.
 
Подскажите, а 24 число? Благодарю!
Добавлю лишь то, если смотреть на человека, который родился с 2ым числом, то 1 число основное, 2 е число дополнение к его сознанию, а потом уже надо смотреть число дживы. Сумма первого и второго вместе и привидение к простой цифре.

Подскажите, а 24 число? Благодарю!
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #6
Lora Loran, это , как уже написано, проблемное число, 2 это стремиться к отношениям, женское начало, а 4 это Раху, непонятная, мистическая цифра. Вместе они дают конфликт в сознании, всё не то, всё не так как хотелось бы. Много желаний неисполнимых, а когда получает, то неудовлетворение.
Гороскоп больше покажет картину сознания.
 
Lora Loran, это , как уже написано, проблемное число, 2 это стремиться к отношениям, женское начало, а 4 это Раху, непонятная, мистическая цифра. Вместе они дают конфликт в сознании, всё не то, всё не так как хотелось бы. Много желаний неисполнимых, а когда получает, то неудовлетворение.
Гороскоп больше покажет картину сознания.

Вы уже смотрели мой гороскоп:)Действительно, слабое место отношения, про желания скорее нет,чем да )) мистики ооочень много,особенно знаков и предчувствий!)
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #8
Lora Loran, гороскоп не смотрел, т.к. данных ваших нет у меня. Если есть мистика, значит есть и желания, это особенность Раху, т.к. это голова без туловища. Всё ест, но насытиться не может. Особенно это влияние в периоды Раху и в гочера (движение, через особые сферы жизни, какие? надо смотреть).
 
Lora Loran, гороскоп не смотрел, т.к. данных ваших нет у меня. Если есть мистика, значит есть и желания, это особенность Раху, т.к. это голова без туловища. Всё ест, но насытиться не может. Особенно это влияние в периоды Раху и в гочера (движение, через особые сферы жизни, какие? надо смотреть).
Благодарю ??Я отправляла данные (сменила Ник), вы рекомендовали носить изумруд для сферы отношений,ношу…)))видимо,всему своё время) Если не сложно, не могли бы вы посмотреть мой махадаши? Одни говорят,что у меня Кету ,а другие Кету.
Точнее Шукры
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #10
Lora Loran, напомните свои данные.
изумруд? для сферы отношений? странно....
 
Назад
Сверху Снизу