• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот по фото

Лихарь, Я понимаю о чем вы говорите...Просто я хотела сказать что к каждому человеку нужно подобрать ключ прежде чем воздействовать на него магически...То что подойдет одному не значит что сработает на другом человек...

Так вот для солнечных знаков многие обряды надо переделывать иначе часто потому что та же самая порча на Льва ляжет всего лишь как мелкое хулиганство...Это просто для примера...

Знаете как в еврейском анекдоте:
-Сара шо ви такая грустная?
-Да вот ходила к ведьме делала приворот на Сему..
-Ну-ка, и шо?
-Да ни шо! Если раньше он просто смотрел на Раю, то сейчас он спит и с Раей и с Цилей, а меня вообще бьет и денег не дает...
 
Томила, Позвольте не согласиться с вами. Ничего переделывать не нужно. Просто нельзя работать шаблонами, к каждому человеку подбирается определенный комплекс обрядов. В этом и есть ключ к успеху. Шаблонами работать не получится никогда.
 
месть, В магии не существует однозначного пути как то только черное или только белое...Обычно колдун или ведьма гармонично сотрудничает если можно так сказать с Силами разного порядка.

Но на то она и ведьма что знает к кому и когда обратиться что бы дров не наломать и себе вреда не сделать...
То воздействие которое подойдет на одного человека не подействует на другого...

Для сравнения приведу пример на медицине; одно и тоже лекарство одного вылечит, а другого человека может искалечить своими побочными свойствами...
Мне например вообще лекарства редко помогают, лечусь травами да какашками летучей мышки, например..:poop::poop::poop: :smile:...И знаете помогает и никакой побочки...
Вот так и в магии; прежде чем что то делать на человека надо понять как на него это ляжет...
 
Томила, Так об этом я выше и писал. Что под каждую ситуацию индивидуальный комплекс обрядов подбирают. Шаблонами никто не работает.
 
месть, так что же вас тогда так возмутило когда я сказала что на огненных знаках вода и ветер могут не подействовать так как на людей других знаков? ...вы сами себе противоречите получается:giggle:
 
Томила, Отнюдь. Знак зодиака абсолютно не важен. И можно и воздухом и водой воздействовать. Как выше и писал Лихарь. Для магии нет различия Скорпион ты или Овен.
 
Томила, В том у таких как я ( чайников) и заключается сложность...Вы опытные и сильные)) Сделали диагностику и подобрали обряд, кому сильнее,кому попроще. Не удивлюсь,если и пальчиком укажете,объект и пойдет,куда показали.
А у нас из серии обрядов,большая часть отсеивается сразу из-за сложности проведения( например погост) остается выбор из тех,что попроще..А он на объект например не идет,как в данном случае..Сильнее надо.. Вот и топчешься.
Так же диагностика..Карта в одной руке,ноут в другой ,сидишь и собираешь винегрет,чтоб понять,что выходит с этого.....Поэтому и вопросов много получается,как лучше поступить.....
А по поводу знаков зодиака,вы правы...Дело не в характере,вроде все разные,а по знакам именно схожесть есть....Козерога по голове погладь он пойдет,а Овна пока мордой не ткнешь...хорошенько.
 
Назад
Сверху Снизу