• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Серафима Бесовской приворот

Ночной адепт

Начинающий
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
7
Во лес темен во полуночи поди да три полтины серебром приняси собою одну полтину как в лес ступишь Хозяину Янарею Князю Великому остави а две остальных кини во чащу тёмну да глаголи криком девяти разов :

«Бесовица Лизадра черна похотна грудя больша пиздища жарка вот тобе серебряна денига а ты поди да рабицы имярек да яе жаром тряси похоть люту ненасытну во нею распали явитси во избу рабины имярек еи вели а коли непоидет спать еи невели да ести недаваи да от похоти нутряною в рог ее скотаи. Творено да слажено во дело ведимовско залажено Бесом в потеху творено да самим Сотаною уговорено. Заклято!»

и уиди без огляду а девка та ко молодцу явитси да похотна будет яко Бесовица.
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
От себя скажу,что дурак.По незнанию допустил косяки в обряде и серьёзные.1.Не прочёл молитву Сатане "Перед началом дела любого",2.Не прочёл молитву Сатане "Опосля дела любого".3.Исковеркал имя Бесовицы Великой.Всё по незнанию,конечно.И видимо Силы всё равно благосклонно отнеслись.Теперь удивляюсь,что вообще сработало)))Призыв сил всё равно был,но чернокнижный приворотный.Откупом оставлял шкалик водки,сигареты с зажигалкой(спичек при себе не оказалось),монеты(пятаки)
Елизадра только.
Стилистику полностью сохранил,как было на сайте дано.А так да,соглашусь-чуть коверкано)Практики на другом форуме тоже "Лизадру" не знают))А форум тоже очень интересный.Куча полезного материала и информации,причём очень полезной для новичков.Когда начинал практиковать чернокнижие-начинал с него.Тот материал,который чернокнижный-рабочий в принципе,но,естественно,у каждого работает по-разному.Тут уже от оператора зависит.А ссылка на сайт,да и сам ритуал вот:
 
Последнее редактирование модератором:
От себя скажу,что дурак.По незнанию допустил косяки в обряде и серьёзные.
Напрасно вы себя молитвами мучаете. Достаточно Чёрного Отче. Это универсальная молитва. И запомните самое главное! Никогда не называйте себя дураком! Вы делаете то, что в ваших силах. Самооскорбление нельзя. Другие назовут, пропустите мимо своих ушей. Но никогда самому.
 
Напрасно вы себя молитвами мучаете. Достаточно Чёрного Отче. Это универсальная молитва.
Благодарю,буду иметь в виду.Просто на данный момент именно в стези веретничества делаю только первые шаги,поэтому пока что действую по советам одного практика.Советы кажутся мне хорошими для новичков,так как ну прям совсем всё разжёвано.Раз уж вы здесь,то мне будет интересна ваша точка зрения на данный материал,постольку поскольку сказать об этом ничего не могу-опыта нет в данном направлении,а у вас его поболее.Да и новичкам,как я,думаю,будет весьма интересно.Ссылку,естественно,дам)Вот:
 
Последнее редактирование модератором:
Будьте проще! Черная молитва (Черный Отче), работала и работает не только в веретнических делах. Знать её нужно наизусть. По началу кажется сложным, но когда вплетаешь в неё свои мысли и желания, работает на ура.
 
Будьте проще! Черная молитва (Черный Отче), работала и работает не только в веретнических делах. Знать её нужно наизусть. По началу кажется сложным, но когда вплетаешь в неё свои мысли и желания, работает на ура.
Вы имеете в виду та,которая наоборот ведь(Нима!Огавакул то сан ивабзи...") или другую?
 
Назад
Сверху Снизу