• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение приворот на волосы

Kill_Bill

Активный участник
Сообщения
150
Реакции
163
Баллы
137
Прислали приворот, подозреваю, что просто с просторов интернета, но может кто его знает, поделитесь мнением.
Для ритуала понадобится хотя бы один волос любимого человека, но лучше подойдет локон волос. Нужно связать волосы возлюбленного со своими волосами и прочесть заговор: «Я узел вяжу, тебя с собой свяжу, узелок затянется, любовь разыграется. Узел вяжу, раба Божьего (имя возлюбленного) с собой навек свяжу. Аминь. Аминь. Аминь».
После этого узел нужно положить поверх вашей общей с любимым фотографию. Если таковой у вас нет, то можно положить его между двумя раздельными фото. Узел необходимо спрятать от посторонних глаз и сделать так, чтобы он никогда не попался на глаза возлюбленному.
Лично мое мнение - приворот вряд ли сильный, но он может идти как дополнительный к хорошим бесовским или кладбищенским приворотам.
 
Kill_Bill, Норм приворот,используется био.Он не может быть слабым или идти допом.Советую грамотную диагностику и подгонку обряда под "себя".
 
Назад
Сверху Снизу