• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот на Страстную пятницу

Tobias Rieper

Активный участник
Сообщения
414
Реакции
1 459
Баллы
150
Совсем скоро наступит Страстная пятница и может быть кому-то подойдет околоцерковный приворот приуроченный именно к этому дню.
Приворот хороший, я его делал, он сильно давит на человека и морочит голову, но я его делал не на Страстную пятницу, а в обычную и тем не менее, лег он хорошо.

Итак..
Приворот на Страстную пятницу

В церкви взять три свечи с поминального кануна, купить распятие средних размеров и святую воду.
Когда свечи берете сказать «Три креста тяжелющих, три огня тоскущих, с горы покатились, на муки полюбовные свились» Свить их там же возле кануна и уходить домой.

В ночь с четверга на пятницу сделать восковую куколку (привязки, фото .. все как обычно).
Привязать ее к распятию и трижды окуная в чашу со святой водой говорить «рабица Божья Мария ныне крещается, в Иордань погружается, муками полюбовными причащается. Аминь »

Затем распятие погрузить наполовину в воду, так чтобы стояло. Зажечь свечи прибранные с кануна и капая ими в воду и на голову куклы говорить заговор пока горят:

Как Сын Божий людей любил, стада за собой водил, так и мне ныне пастырем над рабицей Марией быть, а рабице Марии ягницей за мной ходить, меня любить, сердцу от тоски ныть. И как Сына Божьего к кресту прибили, крепко приколотили, не оторвать его, не отодрать, так и рабицу Марию ко мне тоской прибьет, тело белое прижмет и не оторвать ее, и не отодрать, с креста сего не снять. И как Сыну Божьему ручки ножки гвоздями железными прокололи, так и мне отныне рабицу Марию мехирём железным колоть, проколоть ее бабью плоть, а рабице Марии сего желать, чересла раздвигать и на зорьке красной стонать, и при луне дурнинушкой орать, всё меня вспоминать, по имени звать. И как Сын Божий жаждой исходился, так и межа у рабицы Марии под пупом сухотой изойдется, доколе уда моего не коснется, а как коснется так и влагой напьется, жажда плотская уймется. Святой воды рабице Марии испить, сию ношу тайную срамную в нутре своем сносить. Далеко не унесешь да ко мне придешь, подол задерешь, на зоре Аминь и при луне Аминь. Четырьмя гвоздями бью, тремя крестами давлю. Аминь. Аминь Аминь.

Распятие завернуть в ткань. Воду споить.
 
Назад
Сверху Снизу